Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуёвина

Сразу к сути проблемы. Мой МЧ категорически против моих походов в клуб с подругами! Как бы я его не убеждала, что я не ищу там знакомств или приключений себе на пятую точку, он не успокаивается. Начинаются обиды и фразы вроде "вот и найди себе там парня, пусть проводит, ты же поздно придешь".
Ну вот как до него донести, что для меня клуб - это всего лишь место, где можно потанцевать? Что я туда иду не с парнями, а со своими подругами? У меня уже кончились логические доводы...
Хелп!!!!

Добавлю: сам он в клуб не хочет - не любит, понимаш ли ))
Lady of Troy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
755
Овсянка
пару раз его просто с собой стаскайте..
Lady of TroyВ ответ на Овсянка
Овсянка
пару раз его просто с собой стаскайте..
СсылкаПожаловаться
предлагала - он не любит такие заведения. домашний он, максимум - кафе, кино и что-нибудь подобное. а по клубам, как он сам говорит, "не любитель"
ОвсянкаВ ответ на Lady of Troy
Lady of Troy
предлагала - он не любит такие заведения. домашний он, максимум - кафе, кино и что-нибудь подобное. а по клубам, как он сам говорит, "не любитель"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
постарайтесь донести до него ,что если он домосед, это не значит, что и Вы постоянно готовы дома сидеть=) что смысл Вас делать ттем, кем Вы не являетесь, а именно чисто домашней девицей. Ведь он Вас любит именно такую, непеределанную под себя))))) Что без такого отдыха может и хандра случится.
Lady of TroyВ ответ на Овсянка
Овсянка
постарайтесь донести до него ,что если он домосед, это не значит, что и Вы постоянно готовы дома сидеть=) что смысл Вас делать ттем, кем Вы не являетесь, а именно чисто домашней девицей. Ведь он Вас любит именно такую, непеределанную под себя))))) Что без такого отдыха может и хандра случится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в точку! у меня уже хандра началась! хотим немного развеяться. я уже и по-доброму подластиться пыталась, и жестко с ним разговаривала. и лапочкой, и стервочкой была - ну ни в какую!!!
ОвсянкаВ ответ на Lady of Troy
Lady of Troy
в точку! у меня уже хандра началась! хотим немного развеяться. я уже и по-доброму подластиться пыталась, и жестко с ним разговаривала. и лапочкой, и стервочкой была - ну ни в какую!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что в точку?!..у меня пару раз муж на себе испытал и все..:
-милый , я потанцеквать с подругами.
-ок. тебя во сколько збрать?...
я потому что уже и на стены иногда чуть не выла%))))))
По идее, скажите, что :дорогой, у нас с тобой компромис. Я не заставляю тебя менять свой образ жизни, т.е. Вы не трогаете его домоседство, но и ты тогда не меняй мой.
Будет скандал сопле такого, но может к чему-то хоть приведет. У него зона комфортности в 4-х стенах, вот и пытается Вас к этому же приучить. А это неверно. Иногда нужно и на танцульки и на посиделки с девчонками выбираться. там весь негатив слетает))))
Lady of TroyВ ответ на Овсянка
Овсянка
а что в точку?!..у меня пару раз муж на себе испытал и все..:
-милый , я потанцеквать с подругами.
-ок. тебя во сколько збрать?...
я потому что уже и на стены иногда чуть не выла%))))))
По идее, скажите, что :дорогой, у нас с тобой компромис. Я не заставляю тебя менять свой образ жизни, т.е. Вы не трогаете его домоседство, но и ты тогда не меняй мой.
Будет скандал сопле такого, но может к чему-то хоть приведет. У него зона комфортности в 4-х стенах, вот и пытается Вас к этому же приучить. А это неверно. Иногда нужно и на танцульки и на посиделки с девчонками выбираться. там весь негатив слетает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это правда, у меня негатива накопилось огого сколько. не хочу на нем срывать... правда (покаюсь) пытаюсь я его иногда вытянуть на какую-нибудь посиделку, но он сразу в позу. бросила эту затею (до поры до времени).
он уже сам видит, что мне нужна разрядка, вроде утром нормально отнесся к планирующемуся походу. я его за неделю к этой мысли готовила. а днем опять-двадцать пять!
ОвсянкаВ ответ на Lady of Troy
Lady of Troy
это правда, у меня негатива накопилось огого сколько. не хочу на нем срывать... правда (покаюсь) пытаюсь я его иногда вытянуть на какую-нибудь посиделку, но он сразу в позу. бросила эту затею (до поры до времени).
он уже сам видит, что мне нужна разрядка, вроде утром нормально отнесся к планирующемуся походу. я его за неделю к этой мысли готовила. а днем опять-двадцать пять!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дк, он в позу. скажите ему что как для него выбраться куда-то, так для Вас сидеть дома. Надо же на компромиссы идти хоть иногда. Это получается из-за чьей-то неуверенности в себе и партнере, будите лезть скоро на стену.Пусть хоть немного понимать учится, что если девушка с ним, то она с ним)))) Вытягивайте его на компромисс сейчас ...в браке он себя может и более деспотично повести. Отношения: это не тольо стараться не делать больно и понимающе на человека смотреть, но это и комрпомиссы С 2-х сторон!!!!))))
Lady of TroyВ ответ на Овсянка
Овсянка
дк, он в позу. скажите ему что как для него выбраться куда-то, так для Вас сидеть дома. Надо же на компромиссы идти хоть иногда. Это получается из-за чьей-то неуверенности в себе и партнере, будите лезть скоро на стену.Пусть хоть немного понимать учится, что если девушка с ним, то она с ним)))) Вытягивайте его на компромисс сейчас ...в браке он себя может и более деспотично повести. Отношения: это не тольо стараться не делать больно и понимающе на человека смотреть, но это и комрпомиссы С 2-х сторон!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
попробую таким макаром преподнести. ну правда, я уже не знаю, как еще объяснить, что я не собираюсь цеплять парней направо и налево, а нацелена на долгую и счастливую жизнь именно с ним )))
ОвсянкаВ ответ на Lady of Troy
Lady of Troy
попробую таким макаром преподнести. ну правда, я уже не знаю, как еще объяснить, что я не собираюсь цеплять парней направо и налево, а нацелена на долгую и счастливую жизнь именно с ним )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дк если нацелены на жизнь с ним)) учите и его и себя искать копромиссы, потом это будет нереально уже))))))
Lady of TroyВ ответ на Овсянка
Овсянка
дк если нацелены на жизнь с ним)) учите и его и себя искать копромиссы, потом это будет нереально уже))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
учиться, учиться и еще раз учиться? так точно! будем стараться, спасибо за совет и поддержку! ))
ОвсянкаВ ответ на Lady of Troy
Lady of Troy
учиться, учиться и еще раз учиться? так точно! будем стараться, спасибо за совет и поддержку! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
;))) ни пуха))))) надеюсь все получится))))
Котя МотяВ ответ на Lady of Troy
Lady of Troy
предлагала - он не любит такие заведения. домашний он, максимум - кафе, кино и что-нибудь подобное. а по клубам, как он сам говорит, "не любитель"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе повезло встретить нормального парня. А повыделываться друг перед другом с подружками - дело нехитрое, можно и погодеть)
Natalis Domini
А почему МЧ с собой не берете)))И как часто с подругами одни отрываетесь)))
Lady of TroyВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А почему МЧ с собой не берете)))И как часто с подругами одни отрываетесь)))
СсылкаПожаловаться
я не против с ним сходить, он отказывается. а с подругами мы и так редко видимся, если честно, в последний раз в клуб ходили в сентябре. хочется отдохнуть!
Natalis DominiВ ответ на Lady of Troy
Lady of Troy
я не против с ним сходить, он отказывается. а с подругами мы и так редко видимся, если честно, в последний раз в клуб ходили в сентябре. хочется отдохнуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не я тут греха не вижу и позицию МЧ не одобряю)))) Надо срочно сходить и развлечься)))Он уже сейчас такой ленивый,а что дальше будет((( Может еще и паранджу предложит одеть)))У подружки так было,с начало запретил короткие юбки одевать,даже когда она идет с ним(((
Lady of TroyВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Не я тут греха не вижу и позицию МЧ не одобряю)))) Надо срочно сходить и развлечься)))Он уже сейчас такой ленивый,а что дальше будет((( Может еще и паранджу предложит одеть)))У подружки так было,с начало запретил короткие юбки одевать,даже когда она идет с ним(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слава Богу, юбки не под запретом ))) (тьфу-тьфу), ему нравится когда я короткое надеваю )))
а запреты не терплю категорически! особенно необоснованные.
вот какой ему можно довод привести? посоветуйте, плиз! у меня кризис объяснений
Валетта
он наверно по себе судит, что в клуб тока сниматься ходят))) берите его с собой.
Lady of TroyВ ответ на Валетта
Валетта
он наверно по себе судит, что в клуб тока сниматься ходят))) берите его с собой.
СсылкаПожаловаться
я уж подумываю на видео что ль наш поход заснять, чтоб он поверил )) хотя скажет - постановка, ты на камеру работаешь ))))
ВалеттаВ ответ на Lady of Troy
Lady of Troy
я уж подумываю на видео что ль наш поход заснять, чтоб он поверил )) хотя скажет - постановка, ты на камеру работаешь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может просто не говорить что в клуб идете. чтобы не нервировать. Или не ходить туда.
Lady of TroyВ ответ на Валетта
Валетта
а может просто не говорить что в клуб идете. чтобы не нервировать. Или не ходить туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обманывать не хочу, тем более что я намереваюсь впоследствии стать его супругой. и как потом поступать: тихоньку шмыг из кровати и на танцы? )))
а не ходить в клуб - тоже не выход. я еще более хочу туда, что он мне запрещает! мне родители не запрещали по клубам ходить!!! одно ограничение от него стерпишь, и понесется душа по кочкам: это нельзя, то нельзя. в пределах разумного я, конечно, ограничиваю свои развлечения.
Алексанр Белов
извините,но порою нужно не только отстаивать свою точку зрения,но и уступать.
Lady of TroyВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
извините,но порою нужно не только отстаивать свою точку зрения,но и уступать.
СсылкаПожаловаться
я умею уступать, но только там, где это логично. я же не устраиваю ему истерик, когда он идет с друзьями пиво пить! у каждого должна быть определенная свобода.
Алексанр БеловВ ответ на Lady of Troy
Lady of Troy
я умею уступать, но только там, где это логично. я же не устраиваю ему истерик, когда он идет с друзьями пиво пить! у каждого должна быть определенная свобода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заключите между собою договор.
Lady of TroyВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Заключите между собою договор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
баш на баш? пыталась... что-то вроде "давай я сделаю то-то, а потом выполню любую твою просьбу". говорит, нееее, так не надо.
ИгорьВ ответ на Lady of Troy
Lady of Troy
я умею уступать, но только там, где это логично. я же не устраиваю ему истерик, когда он идет с друзьями пиво пить! у каждого должна быть определенная свобода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За каждый его поход с друзьями, один твой поход в клуб!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем