Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ситуёвина

многие в онлайн. мне не спится.теперь тема.
вспомнила. была ситуация у нас в городе.
Детский сад. Набрали группу. Через время выясняется, что родители одного из ребёнка больны спидом. оба. ребёнок здоров. почти все родители подписались под заявлением убрать ребёнка из группы.
примерим на себя.вы бы были против посещения такого ребёнка?
ИРГА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
592
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ИРГА
ИРГА
нет. я ими восхищаюсь. не скурвились. не спились. не положили на всё, большой и тяжёлый. но признаться по честному, своя рубашка всегда ближе к телу. так ведь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно.
Сальма ХайекВ ответ на ИРГА
ИРГА
нет. я ими восхищаюсь. не скурвились. не спились. не положили на всё, большой и тяжёлый. но признаться по честному, своя рубашка всегда ближе к телу. так ведь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если у них хватит ума не приниматьтаблеток, которые "антиспид", то вообще проживут очень долго.)))
Mr. PupkinВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А если у них хватит ума не приниматьтаблеток, которые "антиспид", то вообще проживут очень долго.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Коммент По СуществуВ ответ на ИРГА
ИРГА
нет. я ими восхищаюсь. не скурвились. не спились. не положили на всё, большой и тяжёлый. но признаться по честному, своя рубашка всегда ближе к телу. так ведь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так ребенок сказали здоров же был.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ИРГА
ИРГА
всё таки мы большая деревня и всего боимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, извините, я думала, что это на другой мой коммент ответ. Ситуевина, Вы правильно сказали. И ребенка того жалко, вроде как не виноват ни в чем, и закон на его стороне, и Вас я могу понять.
Екатерина Яблонская
Ой, извините, я думала, что это на другой мой коммент ответ. Ситуевина, Вы правильно сказали. И ребенка того жалко, вроде как не виноват ни в чем, и закон на его стороне, и Вас я могу понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не. я не участник.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ИРГА
ИРГА
не. я не участник.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но Ваш страх понятен, даже если Вы не участник.
Екатерина Яблонская
Но Ваш страх понятен, даже если Вы не участник.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мдя.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ИРГА
ИРГА
мдя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Повезло Вам. Света выбрала Вашу тему для еженочных излияний.
Екатерина Яблонская
Повезло Вам. Света выбрала Вашу тему для еженочных излияний.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
аха. радуюсь неимоверно. екатерина, если можно, на ты пожалуйста ко мне. и вопрос ещё будет
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на ИРГА
ИРГА
аха. радуюсь неимоверно. екатерина, если можно, на ты пожалуйста ко мне. и вопрос ещё будет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ОК. Я тоже предпочитаю обращение в единственном чсиле)
Екатерина Яблонская
ОК. Я тоже предпочитаю обращение в единственном чсиле)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вопрос в личку отправила.
Екатерина Яблонская
Сальма, Вы второй человек, от которого я это слышу. Первый - мой друг, который работает на Скорой помощи. Он говорит, что такой болезни нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно, считайте меня третьей - лежала я как-то в больничке с дичайшей пневмонией(в терапии) и, когда анальгин с димедролом уже перестали благотворно действовать, меня начали убеждать сперва в том, что я наркоманка, а потом, что у меня СПИД, а потому - лечению не подлежу((( Дело кончилось тем, что пришел большущий дядя из реанимации и с гиканьем и улюлюканьем утащил меня в эту самую реанимацию прямо на руках, где меня собственно на ноги и поставили - а так бы загнулась в терапии и получила бы выписку - померла по причине ВИЧ
ИРГАВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Ладно, считайте меня третьей - лежала я как-то в больничке с дичайшей пневмонией(в терапии) и, когда анальгин с димедролом уже перестали благотворно действовать, меня начали убеждать сперва в том, что я наркоманка, а потом, что у меня СПИД, а потому - лечению не подлежу((( Дело кончилось тем, что пришел большущий дядя из реанимации и с гиканьем и улюлюканьем утащил меня в эту самую реанимацию прямо на руках, где меня собственно на ноги и поставили - а так бы загнулась в терапии и получила бы выписку - померла по причине ВИЧ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боже, какие страсти. какие дяди хорошие бывают.
мне маленькой ка то тоже усиленно уши лечили, даже в больницу положили. пока не пришёл дядя врач и не выгнал меня оттуда с треском. просто ветрянка была.
Кот ВаськаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Сальма, Вы второй человек, от которого я это слышу. Первый - мой друг, который работает на Скорой помощи. Он говорит, что такой болезни нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поноса у вас тоже нет, но может появиться внезапно))))
Екатерина Яблонская
Сальма, Вы второй человек, от которого я это слышу. Первый - мой друг, который работает на Скорой помощи. Он говорит, что такой болезни нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сальма, Вы второй человек, от которого я это слышу. Первый - мой друг, который работает на Скорой помощи. Он говорит, что такой болезни нет.

Я тоже от медиков это слышала!!
Mr. PupkinВ ответ на Алекса
Алекса
Сальма, Вы второй человек, от которого я это слышу. Первый - мой друг, который работает на Скорой помощи. Он говорит, что такой болезни нет.

Я тоже от медиков это слышала!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО:
http://www.pravda.ru/health/prophylaxis/...
АлексаВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО:
http://www.pravda.ru/health/prophylaxis/...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО:
http://www.pravda.ru/health/prophylaxis/...


Я это примерно и слышала и читала !
Татьяна Р.В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Я нет. Потому что у 50% планеты СПИД, это просто сниженный иммунитет.
СсылкаПожаловаться
СПИД и просто сниженный иммунитет - несопоставимые вещи. Вы бы еще сравнили лихорадку Эбола с насморком.
МюмзикВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
СПИД и просто сниженный иммунитет - несопоставимые вещи. Вы бы еще сравнили лихорадку Эбола с насморком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно! У меня сильно сниженный иммунитет, но причем здесь СПИД? Да не дай Бог! Иногда все болеют.
Сальма ХайекВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
СПИД и просто сниженный иммунитет - несопоставимые вещи. Вы бы еще сравнили лихорадку Эбола с насморком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много ты знаешь.)))))
ОленькаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Я нет. Потому что у 50% планеты СПИД, это просто сниженный иммунитет.
СсылкаПожаловаться
Я нет. Потому что у 50% планеты СПИД, это просто сниженный иммунитет.

сниженный иммунитет это ВИЧ, а СПИД это уже минимум клеток которые вырабатывают иммунитет, попросту его уже нет! поэтому это абсолютно разные вещи! обратитесь в Инет за справкой, а потом говорите
АлексаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Я нет. Потому что у 50% планеты СПИД, это просто сниженный иммунитет.
СсылкаПожаловаться
Я нет. Потому что у 50% планеты СПИД, это просто сниженный иммунитет.

+++!)))
alina kontsevitsВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Я нет. Потому что у 50% планеты СПИД, это просто сниженный иммунитет.
СсылкаПожаловаться
zmu ruku!!!!a na schet roditelej, pust toze vse analizi sdadut i spravki v det sad predostavjat!))))))
Навигатор
спида нет в природе
я детей в детсткий сад -колхозный вообще не вожу-это исключено не отдаю своих детей чужим грязным теткам никогда-сама ращу
единственная опасность для несчастных детей в детсаду-это чужая шизофрения и чужая энергетика- говно которым им там набивают головенки чужое
приводящие своих детей в десткий сад подобны дурам которые суют своих детей в пизду чужой тетки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем