Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ситуёвина

многие в онлайн. мне не спится.теперь тема.
вспомнила. была ситуация у нас в городе.
Детский сад. Набрали группу. Через время выясняется, что родители одного из ребёнка больны спидом. оба. ребёнок здоров. почти все родители подписались под заявлением убрать ребёнка из группы.
примерим на себя.вы бы были против посещения такого ребёнка?
ИРГА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
592
OlgaOlga
мда....наверное, не была бы против... наверное...

P.S.
каким образом могло выясниться, что родители больны?
ИРГАВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
мда....наверное, не была бы против... наверное...

P.S.
каким образом могло выясниться, что родители больны?
СсылкаПожаловаться
ну город у нас не такой большой. соседи бдят
OlgaOlgaВ ответ на ИРГА
ИРГА
ну город у нас не такой большой. соседи бдят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чёт я подумала, мы в течение дня общаемся с кучей народа, бог есть-чем они больны... разницы. в сущности, никакой..
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
чёт я подумала, мы в течение дня общаемся с кучей народа, бог есть-чем они больны... разницы. в сущности, никакой..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чёт я подумала, мы в течение дня общаемся с кучей народа, бог есть-чем они больны... разницы. в сущности, никакой..

Еще и в общественном транспорте катаемся и иногда едим в заведениях общепита.
Екатерина Яблонская
чёт я подумала, мы в течение дня общаемся с кучей народа, бог есть-чем они больны... разницы. в сущности, никакой..

Еще и в общественном транспорте катаемся и иногда едим в заведениях общепита.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, Катя...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
да, Катя...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже не говорю про зубные кабинеты и маникюр-педикюр
OlgaOlgaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
чёт я подумала, мы в течение дня общаемся с кучей народа, бог есть-чем они больны... разницы. в сущности, никакой..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бог весть*
ИРГАВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
чёт я подумала, мы в течение дня общаемся с кучей народа, бог есть-чем они больны... разницы. в сущности, никакой..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чёт я подумала, мы в течение дня общаемся с кучей народа, бог есть-чем они больны... разницы. в сущности, никакой..
это понятно. здесь речь о детях. не о нас
OlgaOlgaВ ответ на ИРГА
ИРГА
чёт я подумала, мы в течение дня общаемся с кучей народа, бог есть-чем они больны... разницы. в сущности, никакой..
это понятно. здесь речь о детях. не о нас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ведь ребёнку медучреждение выписало справку, что может посещать дет/сад... значит, не представляет опасности...
ИРГАВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а ведь ребёнку медучреждение выписало справку, что может посещать дет/сад... значит, не представляет опасности...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
закон!
OlgaOlgaВ ответ на ИРГА
ИРГА
закон!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну если закон не убеждает, то ребёнка придётся переводить в другой садик
ИРГАВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну если закон не убеждает, то ребёнка придётся переводить в другой садик
СсылкаПожаловаться
История переписки7
1 или 15? разница ощутимая.
ХэленВ ответ на ИРГА
ИРГА
чёт я подумала, мы в течение дня общаемся с кучей народа, бог есть-чем они больны... разницы. в сущности, никакой..
это понятно. здесь речь о детях. не о нас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да именно потому что речь о детях не о нас останавливает ответить адекватно, и ребенок вроде не причем его вины нет и он достоин хорошего будущего на ровне со всеми и дети и своих не хочется подвергать риску. В принципе если все же ребенок не болен то наверно все же пусть ходит, но родители его должны понимать всю ответственность, что бы их ребенок не заразился.
Кот ВаськаВ ответ на ИРГА
ИРГА
ну город у нас не такой большой. соседи бдят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я бы своего ребёнка перевёл в другой садик и всё
ИРГАВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Да я бы своего ребёнка перевёл в другой садик и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
василий, ты думаешь,это так легко? взять и перевести..
Кот ВаськаВ ответ на ИРГА
ИРГА
василий, ты думаешь,это так легко? взять и перевести..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Берём мой большой кошелёк, узнаём кому надо отстегнуть, если никому не отстегнуть- узнаём где коммерческий садик.
ИРГАВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Берём мой большой кошелёк, узнаём кому надо отстегнуть, если никому не отстегнуть- узнаём где коммерческий садик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо тебе василий. но не у всех есть такая возмжность
Кот ВаськаВ ответ на ИРГА
ИРГА
хорошо тебе василий. но не у всех есть такая возмжность
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня не очень большой кошелёк, но ради ребёнка можно отложить и плановый ремонт машины, и покупку новой сантехники, если такая вдруг ситуация. Я перестраховался бы лучше, СПИД не лечат.
ИРГАВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
У меня не очень большой кошелёк, но ради ребёнка можно отложить и плановый ремонт машины, и покупку новой сантехники, если такая вдруг ситуация. Я перестраховался бы лучше, СПИД не лечат.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а ниже говорят, что его вообще нет. что враки это всё
Кот ВаськаВ ответ на ИРГА
ИРГА
а ниже говорят, что его вообще нет. что враки это всё
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, если враки, то и сифа с трипой враки....От чего же люди дохнут?
ИРГАВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Ну, если враки, то и сифа с трипой враки....От чего же люди дохнут?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не поверишь, от лекарств!
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
У меня не очень большой кошелёк, но ради ребёнка можно отложить и плановый ремонт машины, и покупку новой сантехники, если такая вдруг ситуация. Я перестраховался бы лучше, СПИД не лечат.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто гарантировал, что там нет ребенка БОЛЬНОГО спидом, только об этом медработники не разболтали родителям? Вообще-то, ели дети друг друга до крови не искусают,спид не передастся. Но быват, что и кусают.
Кот ВаськаВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Кто гарантировал, что там нет ребенка БОЛЬНОГО спидом, только об этом медработники не разболтали родителям? Вообще-то, ели дети друг друга до крови не искусают,спид не передастся. Но быват, что и кусают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто гарантировал, что там нет ребенка БОЛЬНОГО спидом, только об этом медработники не разболтали родителям? Вообще-то, ели дети друг друга до крови не искусают,спид не передастся. Но быват, что и кусают.

Где это "ели дети друг друга?" Вы там в чучмекии точно с ума посходиди, я знал, что вы без мозга, колесо придумать не способны, но что ваши дикарские детёныши едят друг друга- впервые слышу.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Кто гарантировал, что там нет ребенка БОЛЬНОГО спидом, только об этом медработники не разболтали родителям? Вообще-то, ели дети друг друга до крови не искусают,спид не передастся. Но быват, что и кусают.

Где это "ели дети друг друга?" Вы там в чучмекии точно с ума посходиди, я знал, что вы без мозга, колесо придумать не способны, но что ваши дикарские детёныши едят друг друга- впервые слышу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Великодержавный шовинизм жмет?
Tetyana NekrasovaВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Кто гарантировал, что там нет ребенка БОЛЬНОГО спидом, только об этом медработники не разболтали родителям? Вообще-то, ели дети друг друга до крови не искусают,спид не передастся. Но быват, что и кусают.

Где это "ели дети друг друга?" Вы там в чучмекии точно с ума посходиди, я знал, что вы без мозга, колесо придумать не способны, но что ваши дикарские детёныши едят друг друга- впервые слышу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, это Вы сгоряча... Я как-то, еще в яслях, мальчику почти насквозь губу прокусила. Сама не помню, родители рассказывали. Воспитательницы сказали, что целовались-обнимались. А потом, видимо, в порыве страсти, я его и цапнула))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем