Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ситуЁвина

Мой брат женился на женщине с ребенком и старше себя. В совместном браке нажил ребенка. Его жена заставила взять ипотеку и внесла свой мат. капитал, а мой брат внес миллион. Ситуация такая: она периодически его бьет и добивается, чтоб он оставил ей две трети квартиры и настраивает их сына против него. Помимо всего еще недовольна, что он мало денег приносит. Сей час он говорит, что будет разводиться, но это уже второй раз и что-то не верится. Со мной общаться не хочет, только общается с нашем братом (у меня их 3 родных). Вот как повлиять на ситуацию? Как его образумить? С чего начать?[/b][/b]
галина антонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
ns
а почему вы решили , что вам как-то надо влиять на ситуацию и мешать брату жить?
галина антонова
Потому-что он его бъет, путается с мужиками и настраивает их сына против него. У нее изначально была цель - КВАРТИРА. Еще потому что он приходит к нашиму общему брату и плачится, а сам не может принять резкое решение и говорит, что невозможно жить в постоянном скандале с женой
галина антонова
Простите за опечатка: она его бьет
галина антонова
Простите за опечатка: она его бьет
СсылкаПожаловаться
Простите за опечатка: она его бьет

А он в ответ не может один раз врезать? Живут же люди интересно)
галина антоноваВ ответ на NP
NP
Простите за опечатка: она его бьет

А он в ответ не может один раз врезать? Живут же люди интересно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может конечно, но он знает, что она именно на это и расчитывает, сраза судмедэкспертиза и он лишится квартиры
галина антонова
может конечно, но он знает, что она именно на это и расчитывает, сраза судмедэкспертиза и он лишится квартиры
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же пошутила.Вообще удивляюсь как так можно жить..
галина антоноваВ ответ на NP
NP
Я же пошутила.Вообще удивляюсь как так можно жить..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я в ШОКЕ. Чо делать то?
галина антонова
Вот и я в ШОКЕ. Чо делать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честно? Я не знаю .Разводится наверно
галина антоноваВ ответ на NP
NP
Честно? Я не знаю .Разводится наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Летом уже было такое, тоже говорил, что разводиться и никак, он с ней не может и уйти, не знаю почему, не может
Сбыча МечтВ ответ на галина антонова
галина антонова
может конечно, но он знает, что она именно на это и расчитывает, сраза судмедэкспертиза и он лишится квартиры
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая нафиг экспертиза? Из-за этого квартир не лишают!
галина антоноваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
какая нафиг экспертиза? Из-за этого квартир не лишают!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не из-зи, а как следствие. На суде это ей бы было огромным козырем. Знаю из опыта друзей
Сбыча МечтВ ответ на галина антонова
галина антонова
Не из-зи, а как следствие. На суде это ей бы было огромным козырем. Знаю из опыта друзей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да никаким это козырем не будет! Его часть собственности никуда от него не денется. За побои имущество не конфискуют
галина антоноваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да никаким это козырем не будет! Его часть собственности никуда от него не денется. За побои имущество не конфискуют
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смысл в том: что если не откажется, то она его посадит за побои, и т.д.. Это своего рода шантаж с ее стороны. Она также может обвинить его и в избиении ее ребенка, да все что хочеш, у нас законы на стороне хабалок и бездельников.
ц ц
Она его бьет-значит любит=)))
галина антонова
Простите за опечатка: она его бьет
галина антонова
Нормальненькая любовь!!! И путается с мужиками и вынуждает написать отканую от две трети квартиры в ее пользу
Сбыча МечтВ ответ на галина антонова
галина антонова
Нормальненькая любовь!!! И путается с мужиками и вынуждает написать отканую от две трети квартиры в ее пользу
СсылкаПожаловаться
Не существует такого документа
галина антоноваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Не существует такого документа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Существует откуз от квартиры и заверенный у нотариуса
Zайпод
такова жизнь всех людей с заниженной самооценкой - на нормальную молодую девушку без детей у него не хватило смелости, пускай теперь пожинает поды своего геронтофильства...
галина антонова
Дело не в самооценке, она у него нормальная, это его жена к бабкам ходила привораживала он и с ней не может и без ее тожа, я бы тоже сходила к бабкам, только незнаю таковых, а шарлотанов полно
Сбыча МечтВ ответ на галина антонова
галина антонова
Дело не в самооценке, она у него нормальная, это его жена к бабкам ходила привораживала он и с ней не может и без ее тожа, я бы тоже сходила к бабкам, только незнаю таковых, а шарлотанов полно
СсылкаПожаловаться
Человека с нормальной самооценкой невозможно так опустить. Дело именно в ней, родимой.
галина антоноваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Человека с нормальной самооценкой невозможно так опустить. Дело именно в ней, родимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в том и загвоздка! Его она приворожила, т.к. он полностью изменился. Раньше были у него девушки, но он с ними не церемонился.
Сбыча МечтВ ответ на галина антонова
галина антонова
Вот в том и загвоздка! Его она приворожила, т.к. он полностью изменился. Раньше были у него девушки, но он с ними не церемонился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та каой там приворожила))) Не у него никакой самооценки, о которой Вы говорите что все в порядке. Квашня, а не мужик.
галина антоноваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Та каой там приворожила))) Не у него никакой самооценки, о которой Вы говорите что все в порядке. Квашня, а не мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот если бы был всегда квашня, то и темы бы не было, я же говорю что как подменили
галина антонова
Дело не в самооценке, она у него нормальная, это его жена к бабкам ходила привораживала он и с ней не может и без ее тожа, я бы тоже сходила к бабкам, только незнаю таковых, а шарлотанов полно
СсылкаПожаловаться
21 век на дворе, вы не в курсе? Какие бабки и привороты, не смешите. Неужели верите в эту чушь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем