Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуёвина: хочет быть с одной а бэбика сделал другой

Доброго времени суток, товарищи.
Вот такая ситуёвина у моего друга
случилась. ему 25. Спал с одной дамой для здоровья так сказать. она
старше его, у неё муж и ребенок ужо довольно взрослый. А недавно
встретил, как он говорит, ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ с которой хочет быть. она его
ровестница. И какое то время спал и с новой подругой и со старой. Решил
порвать с той которая была для здоровья...и вроде разошлись они миром,
как вдруг она ему сообщает: " Я беременна от тебя. и решила рожать!!!".
Более того она говорит что оч его любит и не против быть с ним и что
мужа уже давно не любит и не хочет. Естественно новая подруга не знает
ни о чём....я их видела... он действительно к ней неравнодушен крайне -
это видно...как он смотрит на неё ...как обнимает....но и от ребенка не
хочет отказываться - он готов признать отцовство и помогать им (в
деньгах не стеснён). И не знает как разрулить ситуацию - рассказать ей
не рассказать...сейчас это сделать или потом, после рождения....я вот
лично посоветовала ему рассказать и причем подруга его должна услышать
это от него самого а не от третьих лиц...я вовсе не говорю что ему надо
себя выгораживать там или выставлять в выгодном свете, но если он хочет
серьёзных отношений то о таком рассказать должен. Та женщина адекватная
...мстить и трепать языком лишнего не будет...а вот родственнички её
наврядли будут так лояльны....
А вы что думаете по этому поводу? как ему быть?
Ника Малышева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Кукла Маша
Я думаю, что в 25 лет пора знать что такое презерватив.
Светлана Бурмистрова
Наверное, любимой девушке необходимо знать, с кем она связалась. А потом уже принимать решение.
Ласточка Небесная
эк его скрутило..ну дамочка собственно говоря и с мужем спала..раз решила рожать, пусть рожает..или она мужу сказала,что не от него?вы вроде как говорите, что она адекватная..чо то как то не вяжется с адекватностью..а малец пусть сам решает как ему быть..он принимал решение, когда в койку и к той (для здоровья) и к новой пассии прыгал одновременно..чрезмерная забота о здоровье может доставить массу неприятностей..
Ника МалышеваВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
эк его скрутило..ну дамочка собственно говоря и с мужем спала..раз решила рожать, пусть рожает..или она мужу сказала,что не от него?вы вроде как говорите, что она адекватная..чо то как то не вяжется с адекватностью..а малец пусть сам решает как ему быть..он принимал решение, когда в койку и к той (для здоровья) и к новой пассии прыгал одновременно..чрезмерная забота о здоровье может доставить массу неприятностей..
СсылкаПожаловаться
она с мужем вроде по его рассказам расходиться хочет
Ласточка НебеснаяВ ответ на Ника Малышева
Ника Малышева
она с мужем вроде по его рассказам расходиться хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, что сказать..попал он как кур в ощип..моё мнение своей девушке он рассказать должен об этом и чем скорее, тем лучше..потому как и ей жизнь поломает..пусть принимае решение сама..отношение начатые со лжи-приводят в пустоту..ну, а с женщиной той пусть тоже говорит,что от ребенка не отказывается, помогать материально будет, но не больше..пусть тоже принимает решение сама..в конце концов -она взрослая женщина..
Ника Малышева
я ему моск ужо промыла... и что он мудак, и что бог шельму метит, и что те резиновые штуки на кассе не для того чтобы в них воду наливать и с балкона ими кидаться...но толку то...уже поздно воздух трясти... надо думать как быть дальше
получите почту
Хотите совет Вам или Вашему другу?
Если Вам - не лезьте не в свое дело, не советуйте. Без обид. Просто иначе Вы же и останетесь виноватой.
Если другу - пусть сначала подумает, что это за девушка, с которой он хочет быть, и простит ли она. Далее действовать по ситуации. Однозначного рецепта здесь нет. Единственное, что ему можно посоветовать - покупать качественные презервативы и не начинать новых отношений раньше, чем заканчивает старые.
Ника МалышеваВ ответ на получите почту
получите почту
Хотите совет Вам или Вашему другу?
Если Вам - не лезьте не в свое дело, не советуйте. Без обид. Просто иначе Вы же и останетесь виноватой.
Если другу - пусть сначала подумает, что это за девушка, с которой он хочет быть, и простит ли она. Далее действовать по ситуации. Однозначного рецепта здесь нет. Единственное, что ему можно посоветовать - покупать качественные презервативы и не начинать новых отношений раньше, чем заканчивает старые.
СсылкаПожаловаться
я туды и не лезу.. он мне просто душу так сказать излил...ему больше некому...маме? такое? да её бедную удар хватит... родственникам...ну вряд ли поймут? друзьям? тоже не вариант... а я вроде как его единственный друг-девушка... типа давай женский взгляд на проблему. Он знает что я-могила....никому. Вот решили в онлайне с народом посоветоваться. Тема тут с его одобрения кстати
Хитрая Лиса ;)В ответ на Ника Малышева
Ника Малышева
я туды и не лезу.. он мне просто душу так сказать излил...ему больше некому...маме? такое? да её бедную удар хватит... родственникам...ну вряд ли поймут? друзьям? тоже не вариант... а я вроде как его единственный друг-девушка... типа давай женский взгляд на проблему. Он знает что я-могила....никому. Вот решили в онлайне с народом посоветоваться. Тема тут с его одобрения кстати
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А к вам он ранее не подкатывал, изливатель души.
SKART
глупость несёшь, дама да не предохранялась...
ЛЕДЕНЕЦ
В 25 лет уже не юнец, и такое наворотил! Пусть сам выкручивается, будет ему уроком...
Моя МиВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
В 25 лет уже не юнец, и такое наворотил! Пусть сам выкручивается, будет ему уроком...
СсылкаПожаловаться
+1
chudo chudesnoje
Ннда, вот же вляпался....
Ну что же делать?- сказать той, в ком души не чает, что скоро станет папой. Вот радости будет!...
Tinta RettoВ ответ на chudo chudesnoje
chudo chudesnoje
Ннда, вот же вляпался....
Ну что же делать?- сказать той, в ком души не чает, что скоро станет папой. Вот радости будет!...
СсылкаПожаловаться
Души не чаял, а спал параллельно с двумя...А девушку его жаль
chudo chudesnojeВ ответ на Tinta Retto
Tinta Retto
Души не чаял, а спал параллельно с двумя...А девушку его жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык о своем здоровье ж радел....
Девушку и вправду жаль. Надеюсь, она не пополнит ряды вечно ожидающих, а просто его пошлет.
Tinta RettoВ ответ на chudo chudesnoje
chudo chudesnoje
Ну дык о своем здоровье ж радел....
Девушку и вправду жаль. Надеюсь, она не пополнит ряды вечно ожидающих, а просто его пошлет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже на это надеюсь)
Цыпа
мда, чужую жену увести не сложно, сложно вернуть ее обратно
MatrixВ ответ на Цыпа
Цыпа
мда, чужую жену увести не сложно, сложно вернуть ее обратно
СсылкаПожаловаться
ыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))
MatrixВ ответ на Цыпа
Цыпа
мда, чужую жену увести не сложно, сложно вернуть ее обратно
СсылкаПожаловаться
в цитатник)))
Ш@луНЬя Я
Наш пострел везде поспел. Жаль, что мозги у мужиков вырастают в последнюю очередь.
Блондиночка:)
Та дама спала и с мужем наверняка, откуда Ваш знакомый может быть уверен, что ребенок его, тем более родственники?Пусть рожает, делает анализ, а потом претензии предъявляет, если его. А знакомый должен девушку поставить в известность немного позже, когда будет заметно, что та беременна,а то ведь и может она так удержать его захотела и соврала.
Ника МалышеваВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Та дама спала и с мужем наверняка, откуда Ваш знакомый может быть уверен, что ребенок его, тем более родственники?Пусть рожает, делает анализ, а потом претензии предъявляет, если его. А знакомый должен девушку поставить в известность немного позже, когда будет заметно, что та беременна,а то ведь и может она так удержать его захотела и соврала.
СсылкаПожаловаться
была такая мысля у меня что либо от мужа, либо привязать хочет. я мыслю ему озвучивала....но я ж сама понимаю лучше не лезть... озвучила... выпила...закусила....заткнулась....он уверен что беременна и что именно от него...ну раз он так уверен наверно так и есть
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Ника Малышева
Ника Малышева
была такая мысля у меня что либо от мужа, либо привязать хочет. я мыслю ему озвучивала....но я ж сама понимаю лучше не лезть... озвучила... выпила...закусила....заткнулась....он уверен что беременна и что именно от него...ну раз он так уверен наверно так и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна с Блондиночкой и с тем, что "любимой" девушке сказать о ситуации необходимо, все равно узнает, уж лучше от него....а паренек мутноватый...
Блондиночка:)В ответ на Ника Малышева
Ника Малышева
была такая мысля у меня что либо от мужа, либо привязать хочет. я мыслю ему озвучивала....но я ж сама понимаю лучше не лезть... озвучила... выпила...закусила....заткнулась....он уверен что беременна и что именно от него...ну раз он так уверен наверно так и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда вперед на исповедь к своей девушке. А Вы если хотите быть полезной купите ему энциклопедию о сексе для детей школьного возраста, там о презервативах уже есть глава.
Блондиночка:)
Та дама спала и с мужем наверняка, откуда Ваш знакомый может быть уверен, что ребенок его, тем более родственники?Пусть рожает, делает анализ, а потом претензии предъявляет, если его. А знакомый должен девушку поставить в известность немного позже, когда будет заметно, что та беременна,а то ведь и может она так удержать его захотела и соврала.
СсылкаПожаловаться
+10000!!! пусть сдаст анализ ...а то сказать можно что угодно)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем