Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуёвина продолжение темы наши руки

доброго всем дня....Кто читал предыдущую мою тему-поймут о чём речь.
Мы эти дни не разговаривали до вчерашнего дня (8 марта). Вчера я нашла в его телефоне смс бывшей (сразу скажу-не лазила специально,
-$ фиг было на счету, он сам дап, чтоб я своей маме смс отправила, а в его тел. искала, как отключ. Т9 - ну и собственно-нашла)
Говорю, зачем пишешь ей, ? Он:- Я ничё никому не писал!. Я ему:- А это что? Он сразу истерить начал... и т.п 
Мы разругались и тут(!) звонит его мама, он с ней разговаривает, говорит, что у нас всё отлично, и передаёт трубку мне....
Она поздравляет меня с праздником, я её тож... И тут она сказала фразу, от которой меня потом прорвало..
(ОНА: "У вас всё хорошо, Серёжа сказал, а о чём ты думаешь? рожай ребёнка, года уйдут у тебя, а лучше ты никого не найдёшь,
я ей:- Так он не хочет. ОНА: Причём тут он! Ты себе роди, тебе 25 лет, не девочка уже. И вообще ты с ним серьёзно, или у вас так?
Ну, и тут "Остапа понесло" (я жалею, что рот вообще открыла!!!)- Я ей: Какие дети?! Каким образом должны получится, если он со мной не спит!
Пля....Она тут выдаёт: Я еду к вам! Когда встретите?,
Я, проклиная себя,за то,что не промолчала, говорю ей: Ну, мы сами разберёмся, поговорим....Она: НЕТ, я приеду , разберёмся, вас надо расписывать!, 
вот ребёночка родишь, будешь жить для него, а он никуда не денется...придётся ему жить, от ребёнка никуда, уж я ему!!
ЧЁ делать? Я понимаю, что дура, нельзя таких вещей его маме говорить, теперь чё, приедет нашу постельную жизнь обсуждать...
Как теперь себя вести....Каюсь, что проболталась....
P.S. Знаю , что ступила.. надо эмоции при себе держать... Подскажите, как вести себя с его мамой...Чё вобще можно сделать в этой ситуации???
кошка кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
кошка кошкаВ ответ на Овсянка
Овсянка
в мамку сын)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
на лицо-копия!
ОвсянкаВ ответ на кошка кошка
кошка кошка
на лицо-копия!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
мде)))
Исабель ГеррероВ ответ на Овсянка
Овсянка
в мамку сын)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну тогда не надо удивляться в кого он такой
Исабель Герреро
Так мамка похоже ейная
СсылкаПожаловаться
История переписки17
нет, его))
кошка кошкаВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Послать маму нах, мужа туда же и жить для себя. 25 лет это отличный возраст. Ненавижу тетенек рассуждающих, что надо рожать "для себя". Это что щенка или котенка завести? Дуры мать их
СсылкаПожаловаться
Я тож не понимаю, понятие "для себя", ребёнку нужны как мама, так и папа. И вообще по её мнению, я должна родить и удерживать его ребёнком. Да зачем? помоему ни одного мужика дитём не удержишь, если только он сам не захочет..
Исабель ГеррероВ ответ на кошка кошка
кошка кошка
Я тож не понимаю, понятие "для себя", ребёнку нужны как мама, так и папа. И вообще по её мнению, я должна родить и удерживать его ребёнком. Да зачем? помоему ни одного мужика дитём не удержишь, если только он сам не захочет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот енто верно. Захочет сдриснуть и ни одно дите преградой не будет.
кошка кошкаВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Вот енто верно. Захочет сдриснуть и ни одно дите преградой не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она ещё сюжет выдала: Вот у нас в соседях девочка в 17 лет родила, они расписаллись. А родители узнали ток когда она из роддома выписывалась.Вот.
Когда мне было, 17 лет, я тож залетела от её сына, только все были против, пришлось аборт делать...т.к Сынуля "ещо мал был", 18 лет ему было. А теперь попрекает, что не хочу рожать.
Исабель ГеррероВ ответ на кошка кошка
кошка кошка
Она ещё сюжет выдала: Вот у нас в соседях девочка в 17 лет родила, они расписаллись. А родители узнали ток когда она из роддома выписывалась.Вот.
Когда мне было, 17 лет, я тож залетела от её сына, только все были против, пришлось аборт делать...т.к Сынуля "ещо мал был", 18 лет ему было. А теперь попрекает, что не хочу рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так если ее сын расписываться не хочет, то Вы-то тут причем? Так и скажите
кошка кошкаВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Ну так если ее сын расписываться не хочет, то Вы-то тут причем? Так и скажите
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эт почему не хочет, раз мама сказала :)))
На самом деле было с его стороны предложение..но думаю, это с её подачи...по моему, ему на всех пох, кроме себя и своего отражения
Исабель ГеррероВ ответ на кошка кошка
кошка кошка
Эт почему не хочет, раз мама сказала :)))
На самом деле было с его стороны предложение..но думаю, это с её подачи...по моему, ему на всех пох, кроме себя и своего отражения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это не вариант, когда мужик все с подачи мамочки делает. Но хрен у него извините с ее подачи не встанет это точно. Да бросайте их обоих на фиг найдете себе нормального парня
Улыбка
Какая мудрая мама, молодец, серьёзно.
кошка кошкаВ ответ на Улыбка
Улыбка
Какая мудрая мама, молодец, серьёзно.
СсылкаПожаловаться
В чём мудрость, если не секрет?
ОвсянкаВ ответ на кошка кошка
кошка кошка
В чём мудрость, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо, подобным образом был удержал отец Вашего мужа)))
кошка кошкаВ ответ на Овсянка
Овсянка
видимо, подобным образом был удержал отец Вашего мужа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, да, она говорила об этом.
ОвсянкаВ ответ на кошка кошка
кошка кошка
Кстати, да, она говорила об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пардон, но ипанутая семейка))))
кошка кошкаВ ответ на Овсянка
Овсянка
пардон, но ипанутая семейка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
стопудово. Тока чё ей говорить, когда она приедет, не нах же посылать... А чувствую, что моего такта и тарпения на неё надолго не хватит..!
ОвсянкаВ ответ на кошка кошка
кошка кошка
стопудово. Тока чё ей говорить, когда она приедет, не нах же посылать... А чувствую, что моего такта и тарпения на неё надолго не хватит..!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а когда планирует? не будьте и все дома)) сделайте себе дела))))
кошка кошкаВ ответ на Овсянка
Овсянка
а когда планирует? не будьте и все дома)) сделайте себе дела))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на этих выходных....я тоже сначала "думала дела найти". Но эт врядли, сбежать не получица
ОвсянкаВ ответ на кошка кошка
кошка кошка
на этих выходных....я тоже сначала "думала дела найти". Но эт врядли, сбежать не получица
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а Вы схоронитесь..пусть в дверь стучит и рвется, Вас нет и все..да лучше отзвонится и сказть, что эту тему с ней Вы не будете обсуждать. пусть сыну мозг выносит)))) так просто она воопще не отстанет))
кошка кошкаВ ответ на Овсянка
Овсянка
а Вы схоронитесь..пусть в дверь стучит и рвется, Вас нет и все..да лучше отзвонится и сказть, что эту тему с ней Вы не будете обсуждать. пусть сыну мозг выносит)))) так просто она воопще не отстанет))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да, так и сделаю... тока предчувствую, что она скажет, что просто в гости. Тут уж не скажешь СИДИ у себя дома. А приедет и вынесет мозг обоюдно нам двоим...
ОвсянкаВ ответ на кошка кошка
кошка кошка
да, так и сделаю... тока предчувствую, что она скажет, что просто в гости. Тут уж не скажешь СИДИ у себя дома. А приедет и вынесет мозг обоюдно нам двоим...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так можно ответить, что не будет Вас))) отговорок много))) нормально, отвяжитесь)))
кошка кошкаВ ответ на Овсянка
Овсянка
так можно ответить, что не будет Вас))) отговорок много))) нормально, отвяжитесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да... ща взяла листок..сижу сочиняю отмазки... придёца подругу привлекать к этому делу..
ОвсянкаВ ответ на кошка кошка
кошка кошка
да... ща взяла листок..сижу сочиняю отмазки... придёца подругу привлекать к этому делу..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
чем больше, тем лучше))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Улыбка
Улыбка
Какая мудрая мама, молодец, серьёзно.
СсылкаПожаловаться
Не знаю насчет мудрости, но занятная точно.)
IskraRed
а Вам зачем такой мужчина ещё и со странной мамой?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем