Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуёвина продолжение темы наши руки

доброго всем дня....Кто читал предыдущую мою тему-поймут о чём речь.
Мы эти дни не разговаривали до вчерашнего дня (8 марта). Вчера я нашла в его телефоне смс бывшей (сразу скажу-не лазила специально,
-$ фиг было на счету, он сам дап, чтоб я своей маме смс отправила, а в его тел. искала, как отключ. Т9 - ну и собственно-нашла)
Говорю, зачем пишешь ей, ? Он:- Я ничё никому не писал!. Я ему:- А это что? Он сразу истерить начал... и т.п 
Мы разругались и тут(!) звонит его мама, он с ней разговаривает, говорит, что у нас всё отлично, и передаёт трубку мне....
Она поздравляет меня с праздником, я её тож... И тут она сказала фразу, от которой меня потом прорвало..
(ОНА: "У вас всё хорошо, Серёжа сказал, а о чём ты думаешь? рожай ребёнка, года уйдут у тебя, а лучше ты никого не найдёшь,
я ей:- Так он не хочет. ОНА: Причём тут он! Ты себе роди, тебе 25 лет, не девочка уже. И вообще ты с ним серьёзно, или у вас так?
Ну, и тут "Остапа понесло" (я жалею, что рот вообще открыла!!!)- Я ей: Какие дети?! Каким образом должны получится, если он со мной не спит!
Пля....Она тут выдаёт: Я еду к вам! Когда встретите?,
Я, проклиная себя,за то,что не промолчала, говорю ей: Ну, мы сами разберёмся, поговорим....Она: НЕТ, я приеду , разберёмся, вас надо расписывать!, 
вот ребёночка родишь, будешь жить для него, а он никуда не денется...придётся ему жить, от ребёнка никуда, уж я ему!!
ЧЁ делать? Я понимаю, что дура, нельзя таких вещей его маме говорить, теперь чё, приедет нашу постельную жизнь обсуждать...
Как теперь себя вести....Каюсь, что проболталась....
P.S. Знаю , что ступила.. надо эмоции при себе держать... Подскажите, как вести себя с его мамой...Чё вобще можно сделать в этой ситуации???
кошка кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
кошка кошкаВ ответ на IskraRed
IskraRed
а Вам зачем такой мужчина ещё и со странной мамой?
СсылкаПожаловаться
Я её не осуждаю, у всех свои прибабахи... Но теперь, не знаю как выкрутиться, что ей говорить вообще. Мне мама, тож говорит. зачем он тебе?
Но в отношения никогда(!!!) не лезла. И тем более не приезжала, чтоб разруливать наши, она вобще у меня деликатная...
кошка кошка
Я её не осуждаю, у всех свои прибабахи... Но теперь, не знаю как выкрутиться, что ей говорить вообще. Мне мама, тож говорит. зачем он тебе?
Но в отношения никогда(!!!) не лезла. И тем более не приезжала, чтоб разруливать наши, она вобще у меня деликатная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мамы разные бывают...
тут дело не в маме, а нём в первую очередь, это он позволяет маме себя так вести, присмотритесь к нему повнимательнее, уж очень это всё на маменькиного сынка похоже :) хотя я могу и ошибаться
Торопыга
А вам то сейчас ребенок нужен? Вот и отправте всех в эрот-туры.
кошка кошкаВ ответ на Торопыга
Торопыга
А вам то сейчас ребенок нужен? Вот и отправте всех в эрот-туры.
СсылкаПожаловаться
Нет, сейчас нет. Мне хочется встать как-то на ноги сначала... а потом...дети
Natalis Domini
Представляю картинку,ты он ...и мамО со свечкой))))) Эх сыночек ,да не так ты делаешь...Опять мимо)))))
кошка кошкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Представляю картинку,ты он ...и мамО со свечкой))))) Эх сыночек ,да не так ты делаешь...Опять мимо)))))
СсылкаПожаловаться
УЖЖЖЖааааССССС!!!!
ОвсянкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Представляю картинку,ты он ...и мамО со свечкой))))) Эх сыночек ,да не так ты делаешь...Опять мимо)))))
СсылкаПожаловаться
+++ класс)))
Natalis DominiВ ответ на Овсянка
Овсянка
+++ класс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После такого стресса,сынок может мамО совсем без внуков оставить)))))
ОвсянкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
После такого стресса,сынок может мамО совсем без внуков оставить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот, не понимаешь ты инициативных мам)))))) ну надоело ей ждать, решила взять сыновье дело в свои руки)))))
Злой КолянчеГ
Ахахахахааххах
Появится на свет еще один имбецил =(
Торопыга
Почему то анекдот вспомнила. Молодые поженились. Через неделю теща к сватье приходит и говорит: разводится будим. Мою Галю не устраивает.Да что не устраевает? Ну не устраевает! Сына позвала: Мыкола, сымай штаны. Тот стыдливо снял, теща в шоке: ОГО! Вот и я говорю: ОГО! А ваша Галя балованая.
Валькирия
Я бы на время ее приезда уехала и не общалась ни с ней ни с сыночком.
кошка кошкаВ ответ на Валькирия
Валькирия
Я бы на время ее приезда уехала и не общалась ни с ней ни с сыночком.
СсылкаПожаловаться
в том то и дело, когда она объявила о своём приезде, просила,чтоб встретили её мы вдвоём (уже намёк на то, чтоб я не свалила никуда)
ВалькирияВ ответ на кошка кошка
кошка кошка
в том то и дело, когда она объявила о своём приезде, просила,чтоб встретили её мы вдвоём (уже намёк на то, чтоб я не свалила никуда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пофиг на фсе что она намекает. Не хочу ее видеть и все тут.
кошка кошка
Что не хочу её видеть- это правда.. скажу ему... пусть как хочет разруливает, его мама, не моя..
Manja
В 25 лет можно найти парня без таких семейных тараканов и с нормальной наследственностью, так что так и скажите, что родить всегда успеете. И не факт, что любимым мужчиной окажется ее непутевый сынок, на котором свет клином не сошелся.
кошка кошкаВ ответ на Manja
Manja
В 25 лет можно найти парня без таких семейных тараканов и с нормальной наследственностью, так что так и скажите, что родить всегда успеете. И не факт, что любимым мужчиной окажется ее непутевый сынок, на котором свет клином не сошелся.
СсылкаПожаловаться
+++++++мульён
Наталья Веселова
Ну, мама-то сынка как никто другой изучила, знает что говорит. Её цель - остепенить дурное чадушко.
кошка кошкаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ну, мама-то сынка как никто другой изучила, знает что говорит. Её цель - остепенить дурное чадушко.
СсылкаПожаловаться
вот-вот, моя мама того же мнения... Но свекровушка, считает его идеальным, и говорит, что он любит меня...!
Наталья ВеселоваВ ответ на кошка кошка
кошка кошка
вот-вот, моя мама того же мнения... Но свекровушка, считает его идеальным, и говорит, что он любит меня...!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, ну чему удивляться? Чем говённее товар - тем массивнее нужна реклама.
Вам бы нужно было такое счастье с рук сбыть, Вы бы не так пели? Вот и она поёт, а куды бечь.))
Хороша Маша да не наша
я бы напряглась и заподозрила неладное если бы меня потенциальная свекровь активно уговаривала бежать срочно замуж и рожать! я сразу бы решила, что хотят в аферу втянуть или еще что-то недоброе))) а уж куда бы я послала если бы мне в 25 сказали, что я уже старая и пора срочно рожать....я и сейчас в выражениях на эту тему не стесняюсь)))
Хороша Маша да не наша
я бы напряглась и заподозрила неладное если бы меня потенциальная свекровь активно уговаривала бежать срочно замуж и рожать! я сразу бы решила, что хотят в аферу втянуть или еще что-то недоброе))) а уж куда бы я послала если бы мне в 25 сказали, что я уже старая и пора срочно рожать....я и сейчас в выражениях на эту тему не стесняюсь)))
СсылкаПожаловаться
Да, она мать его, а то б я ей, мать её ,ответила )))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на кошка кошка
кошка кошка
Да, она мать его, а то б я ей, мать её ,ответила )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ак можно и деликатно намекнуть чтобы не лезла не в свое дело. к примеру наивно глядя в глаза сказать, что ее сына Вам уже хватает на сегодняшний день в качестве "ребенка", а двух - ни он ни Вы не потяните - ни морально ни материально))))
Хороша Маша да не наша
ак можно и деликатно намекнуть чтобы не лезла не в свое дело. к примеру наивно глядя в глаза сказать, что ее сына Вам уже хватает на сегодняшний день в качестве "ребенка", а двух - ни он ни Вы не потяните - ни морально ни материально))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поверите, говорила . Она в ответ, что разве я плохо Серёжу воспитала!(я не стала спорить-бесполезно), и говорит, с ребёнком помогу.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на кошка кошка
кошка кошка
Не поверите, говорила . Она в ответ, что разве я плохо Серёжу воспитала!(я не стала спорить-бесполезно), и говорит, с ребёнком помогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ей охота внуков, но Вы-то - не инкубатор. и ребенок прежде всего ВАШ. а как насчет "родить- мало, надо условия создать - как минимум квартиру и финансово стабильных и высокооплачиваемых родителей ребенка. а для этого и мне и сыну Вашему еще работать и работать". это годится?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем