Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуёвина продолжение темы наши руки

доброго всем дня....Кто читал предыдущую мою тему-поймут о чём речь.
Мы эти дни не разговаривали до вчерашнего дня (8 марта). Вчера я нашла в его телефоне смс бывшей (сразу скажу-не лазила специально,
-$ фиг было на счету, он сам дап, чтоб я своей маме смс отправила, а в его тел. искала, как отключ. Т9 - ну и собственно-нашла)
Говорю, зачем пишешь ей, ? Он:- Я ничё никому не писал!. Я ему:- А это что? Он сразу истерить начал... и т.п 
Мы разругались и тут(!) звонит его мама, он с ней разговаривает, говорит, что у нас всё отлично, и передаёт трубку мне....
Она поздравляет меня с праздником, я её тож... И тут она сказала фразу, от которой меня потом прорвало..
(ОНА: "У вас всё хорошо, Серёжа сказал, а о чём ты думаешь? рожай ребёнка, года уйдут у тебя, а лучше ты никого не найдёшь,
я ей:- Так он не хочет. ОНА: Причём тут он! Ты себе роди, тебе 25 лет, не девочка уже. И вообще ты с ним серьёзно, или у вас так?
Ну, и тут "Остапа понесло" (я жалею, что рот вообще открыла!!!)- Я ей: Какие дети?! Каким образом должны получится, если он со мной не спит!
Пля....Она тут выдаёт: Я еду к вам! Когда встретите?,
Я, проклиная себя,за то,что не промолчала, говорю ей: Ну, мы сами разберёмся, поговорим....Она: НЕТ, я приеду , разберёмся, вас надо расписывать!, 
вот ребёночка родишь, будешь жить для него, а он никуда не денется...придётся ему жить, от ребёнка никуда, уж я ему!!
ЧЁ делать? Я понимаю, что дура, нельзя таких вещей его маме говорить, теперь чё, приедет нашу постельную жизнь обсуждать...
Как теперь себя вести....Каюсь, что проболталась....
P.S. Знаю , что ступила.. надо эмоции при себе держать... Подскажите, как вести себя с его мамой...Чё вобще можно сделать в этой ситуации???
кошка кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Хороша Маша да не наша
ну ей охота внуков, но Вы-то - не инкубатор. и ребенок прежде всего ВАШ. а как насчет "родить- мало, надо условия создать - как минимум квартиру и финансово стабильных и высокооплачиваемых родителей ребенка. а для этого и мне и сыну Вашему еще работать и работать". это годится?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот ей бы ваши мысли! Я думаю, что если женщина(она) дожила до 50лет, и не может понять простые и реальные вещи
-то чё-то доказывать ей бесполезно.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на кошка кошка
кошка кошка
Вот ей бы ваши мысли! Я думаю, что если женщина(она) дожила до 50лет, и не может понять простые и реальные вещи
-то чё-то доказывать ей бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот начнет в следующий раз приставать- вверните ей это с умным видом. аргументы ломовые, против них возразить она вряд ли что найдет)))
Дичайшая Мяу Мяу
И Вы до сих пор с ним????
кошка кошкаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
И Вы до сих пор с ним????
СсылкаПожаловаться
до той поры пока риэлторы не подберут вариант переезда. Учёба на носу, и я живу недалеко от универа, в течении недели обещали найти жильё в моём районе.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на кошка кошка
кошка кошка
до той поры пока риэлторы не подберут вариант переезда. Учёба на носу, и я живу недалеко от универа, в течении недели обещали найти жильё в моём районе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, валите от него подальше, как подберут))
ОбаснуйВ ответ на кошка кошка
кошка кошка
до той поры пока риэлторы не подберут вариант переезда. Учёба на носу, и я живу недалеко от универа, в течении недели обещали найти жильё в моём районе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда в чем вопрос то? Ну кивайте ей башкой, пусть мелет, что хочет :)
кошка кошкаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Тогда в чем вопрос то? Ну кивайте ей башкой, пусть мелет, что хочет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я так и делаю, чё с психами-то спорить?!
кошка кошка
надеюсь, успею до приезда его мамы :))
Обаснуй
Я не понимаю, он не ипет вас, но его мать ипет мозги вам, а вы решили за это выипать наши мозги, так что ли? ;) Вы вот нормальный человек? Так зачем вы в это дерьмо гордо вступили, а теперь всему форуму рассказываете, что вокруг пахнет плохо. Проблема не в маме далеко, вы сами с этим дерьмом носитесь. Выкиньте его нахрен подальше ;)
кошка кошкаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Я не понимаю, он не ипет вас, но его мать ипет мозги вам, а вы решили за это выипать наши мозги, так что ли? ;) Вы вот нормальный человек? Так зачем вы в это дерьмо гордо вступили, а теперь всему форуму рассказываете, что вокруг пахнет плохо. Проблема не в маме далеко, вы сами с этим дерьмом носитесь. Выкиньте его нахрен подальше ;)
СсылкаПожаловаться
жаль ваш мозг....вопрос: с чего решили, что "гордо"?
и слава богу выкарабкиваюсь...из этой ситуэйшн.
Катичка
Убей свекровь, она враг всего разумного и прекрасного.
кошка кошкаВ ответ на Катичка
Катичка
Убей свекровь, она враг всего разумного и прекрасного.
СсылкаПожаловаться
да ну..сидеть ещё потом... или её Серёжу воспитывать всю жизнь :)))
Само Совершенство
Разговор с мамой я бы закончила после фразы "Причём тут он! Ты себе роди, тебе 25 лет, не девочка уже. " И необходимость в ее приезде резко бы отпала. А теперь купите продуктов на 2 недели, возьмите на работе отпуск и забаррикадируйтесь дома!
кошка кошкаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Разговор с мамой я бы закончила после фразы "Причём тут он! Ты себе роди, тебе 25 лет, не девочка уже. " И необходимость в ее приезде резко бы отпала. А теперь купите продуктов на 2 недели, возьмите на работе отпуск и забаррикадируйтесь дома!
СсылкаПожаловаться
да кто ж знал, что она такую заяву кинет. Теперь молюсь на риэлторов, чтоб побыстрее хату нашли
Анонимно
Это психи. Не спорьте с ними, во всём соглашайтесь.
А когда переедете (и симкарту обязательно смените) - тогда отправьте последнюю прощальную СМС (со старой симки).
кошка кошкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это психи. Не спорьте с ними, во всём соглашайтесь.
А когда переедете (и симкарту обязательно смените) - тогда отправьте последнюю прощальную СМС (со старой симки).
СсылкаПожаловаться
Спасибо, здравая мысль, А то я, чё-то про симку не подумала...
Insaria
Я не понимаю женщин, которые живут с мужчиной без секса. ну как это можно? я могу не хотеть, но мой мужчина просто обязан меня хотеть! и удовлетворять)
Анна Сливка
похоже не для себя, а для мамы надо родить))))) ну надо же пожилое поколение какое недалёкое бывает))) с такими родственничками не соскучишься)))
Наталья
а мне вот интересно какие отношения у свекрови с о свекром?или нет такого?
кошка кошкаВ ответ на Наталья
Наталья
а мне вот интересно какие отношения у свекрови с о свекром?или нет такого?
СсылкаПожаловаться
насколько я знаю (с её слов), она держала его детьми.. так и сказала,: я родила, и он со мной живёт, и никуда не денется.
Любые совпадения случайны
Ух...ёлы-палы....А муж что? Язык в опу засунул? Пусть он перед мамой и отдувается. Меня тоже так свекровь один раз спросила: когда уже родишь нам внуков? На что я ей сказала: это зависит не только от меня, но и от вашего сына, он пока не готов к отцовству. Вот пусть теперь вопросы ему задает. И вы стрелки переведите на мужа. Скажите, не буду рожать одна и все! Его мама же не маленькая. Понимает, что ребенком мужика удержать не возможно!
Любые совпадения случайны
Ух...ёлы-палы....А муж что? Язык в опу засунул? Пусть он перед мамой и отдувается. Меня тоже так свекровь один раз спросила: когда уже родишь нам внуков? На что я ей сказала: это зависит не только от меня, но и от вашего сына, он пока не готов к отцовству. Вот пусть теперь вопросы ему задает. И вы стрелки переведите на мужа. Скажите, не буду рожать одна и все! Его мама же не маленькая. Понимает, что ребенком мужика удержать не возможно!
СсылкаПожаловаться
нее, с ней бесполезно, да и тема закрыта. Я сваливаю от него.
А вы порадовали свою свекровь внуком(ой)?
Любые совпадения случайныВ ответ на кошка кошка
кошка кошка
нее, с ней бесполезно, да и тема закрыта. Я сваливаю от него.
А вы порадовали свою свекровь внуком(ой)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа, у меня небольшие траблы со здоровьем. Подлечусь, тогда надеюсь, что порадую. Да и муж пока финансово не готов ко второму ребенку.
Gerda Munycbl
читала-читала коменты да так и не поняла: мч значит мозги парит, с другой мутит, Вы с мч не могете сами разобраться, на форумах письмена строчите, а виновата во всем мама? давно б слиняли уже, еси б мозги были)
кошка кошкаВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
читала-читала коменты да так и не поняла: мч значит мозги парит, с другой мутит, Вы с мч не могете сами разобраться, на форумах письмена строчите, а виновата во всем мама? давно б слиняли уже, еси б мозги были)
СсылкаПожаловаться
на данный момент тема исчерпана. Мы разьезжаемся в эти выходные. Его маму, я виноватой не считаю
(если читали 2 мои темы с начала,ответы понятны).А не, "линяла", потому что вы не видели, как он плачет... Вот так.
Но теперь мне уже пох.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем