Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 января 2015, Главная форумов

Сивая кобыла нервно курит в коридоре

Почитал тему Кристи в разделе "Секс". Бабы, ну что за каша у вас в голове? Смешались в кучу пони, люди... Уже договорились до того, что мужчинам секс не нужен. Запомните, мы любим секс и сексуальных женщин. А вот фригидок, пытающихся показать нам высший класс в постели только из боязни нас потерять и желания удержать, мы, естественно, не любим. Но секс тут ни при чем.
Коняшка, ты просила жизнеутверждающую тему о мужчинах. МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ СЕКС!
По-моему, очень жизнеутверждающе)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
Мегапыхарь
Руфа, ты прелесть)
СсылкаПожаловаться
Мегапыхарь
Новая пьеса в репертуаре театра Абсурда " Муж бросил жену, потому что она слишком хорошо трахалась". Спешите приобретать билеты, дамы и господа!
СсылкаПожаловаться
Мегапыхарь
Новая пьеса в репертуаре театра Абсурда " Муж бросил жену, потому что она слишком хорошо трахалась". Спешите приобретать билеты, дамы и господа!
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
))))))))))
А так и есть!!!!
Знаю одного дебила, ну как знаю, так в сети общалась и не более.
Так вот, скажу я вам, подобный театр абсурда вполне возможен и реален.
Именно: жена и стирает, и убирает, и готовит, и дома сидит без мужа на улицу носа не кажет, и за дитем бдит, и покорная, и покладистая, и уступчивая, и со всем соглашающаяся, и хвалит, и ценит, и уважает, и считает великим талантом, и не ругает, и в сексе все делает. И при этом человек пытается уйти, правда безуспешно пытается.)))) Вот, вы говорите театр. Тут у некоторых, жизнь абсурда.
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
))))))))))
А так и есть!!!!
Знаю одного дебила, ну как знаю, так в сети общалась и не более.
Так вот, скажу я вам, подобный театр абсурда вполне возможен и реален.
Именно: жена и стирает, и убирает, и готовит, и дома сидит без мужа на улицу носа не кажет, и за дитем бдит, и покорная, и покладистая, и уступчивая, и со всем соглашающаяся, и хвалит, и ценит, и уважает, и считает великим талантом, и не ругает, и в сексе все делает. И при этом человек пытается уйти, правда безуспешно пытается.)))) Вот, вы говорите театр. Тут у некоторых, жизнь абсурда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И зачем выходить замуж...чтобы " стирает, и убирает, и готовит, и дома сидит без мужа на улицу носа не кажет, и за дитем бдит, и покорная, и покладистая, и уступчивая, и со всем соглашающаяся, и хвалит, и ценит, и уважает, и считает великим талантом, и не ругает, и в сексе все делает."?
СсылкаПожаловаться
Елена Кофе
И зачем выходить замуж...чтобы " стирает, и убирает, и готовит, и дома сидит без мужа на улицу носа не кажет, и за дитем бдит, и покорная, и покладистая, и уступчивая, и со всем соглашающаяся, и хвалит, и ценит, и уважает, и считает великим талантом, и не ругает, и в сексе все делает."?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добровольцы.
СсылкаПожаловаться
Елена Кофе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не знаю!)))
И самое страшное, знать никогда не хотела!!!!
Так прибегала, кину пару вопросов-ответов и убегала.
А какая мне разница, разбираться в чужих жизнях на самом деле, а?
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Да я не знаю!)))
И самое страшное, знать никогда не хотела!!!!
Так прибегала, кину пару вопросов-ответов и убегала.
А какая мне разница, разбираться в чужих жизнях на самом деле, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну для потомков пригодится, чтоб в такую лажу не попадали.
СсылкаПожаловаться
Елена Кофе
Ну для потомков пригодится, чтоб в такую лажу не попадали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, не попадут!!!!
СсылкаПожаловаться
Мегапыхарь
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)

и ничего не абсурда
Любому нормальному мужчине будет приятно наблюдать эволюцию и вводить свою женщину в мир секса самому!!!!А когда она с первых дней демонстрирует в сексе высокий уровень, он задумается....А не 150 ли мужчин её этому научили )))
СсылкаПожаловаться
Мила Милая

и ничего не абсурда
Любому нормальному мужчине будет приятно наблюдать эволюцию и вводить свою женщину в мир секса самому!!!!А когда она с первых дней демонстрирует в сексе высокий уровень, он задумается....А не 150 ли мужчин её этому научили )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых, в условиях нигде не сказано, что она хорошо трахалась, потому что её научили 150 мужчин до него, а не он сам. Но Вы почему-то об этом подумали ) То есть для Вас женщина, которая хорошо трахается, априори=опытная.
Во-вторых, тут неплохо бы услышать мнение мужчин (автора я в виду не имею, он тролль конкретный) - хотят ли они геморроя с обучением с нуля девственницы и борьбой с её комплексами и тараканами или лучше получить сразу умелую подругу?
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Во-первых, в условиях нигде не сказано, что она хорошо трахалась, потому что её научили 150 мужчин до него, а не он сам. Но Вы почему-то об этом подумали ) То есть для Вас женщина, которая хорошо трахается, априори=опытная.
Во-вторых, тут неплохо бы услышать мнение мужчин (автора я в виду не имею, он тролль конкретный) - хотят ли они геморроя с обучением с нуля девственницы и борьбой с её комплексами и тараканами или лучше получить сразу умелую подругу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про 150 мужчин я предположила мнение мужчины.
А про гемор, почему сразу девственницу с комплексами?
Я о том, что не НАДО мужчине сразу демонстрировать ВСЕ свои умения.
СсылкаПожаловаться
Мила Милая
Про 150 мужчин я предположила мнение мужчины.
А про гемор, почему сразу девственницу с комплексами?
Я о том, что не НАДО мужчине сразу демонстрировать ВСЕ свои умения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это уже ложь и притворство получаются. А вот этого мужчины точно не любят. Хотя распознать далеко не всегда могут )
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Это уже ложь и притворство получаются. А вот этого мужчины точно не любят. Хотя распознать далеко не всегда могут )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы же женщины, мы не можем без притворства ))
СсылкаПожаловаться
Мила Милая
мы же женщины, мы не можем без притворства ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я его терпеть не могу. Напрягает притворяться.
СсылкаПожаловаться
Мила Милая

и ничего не абсурда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если им по 50? Тож в курс дела вводить?))))))
СсылкаПожаловаться
Галина Иванова
А если им по 50? Тож в курс дела вводить?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))
Сделать вид, что склероз и всё забыла и всё по новой ))))))
СсылкаПожаловаться
Мегапыхарь
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Я так думаю, что некоторых из дам, туда даже с билетом не пустят...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Я так думаю, что некоторых из дам, туда даже с билетом не пустят...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
пачимуэто?
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
пачимуэто?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Я уверен, что ответ ты знаешь. И имя этой дамы тоже для тебя не секрет ))))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Я уверен, что ответ ты знаешь. И имя этой дамы тоже для тебя не секрет ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
а климакс и отсутствие нормальных мужиков в расчёт берёте?
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
а климакс и отсутствие нормальных мужиков в расчёт берёте?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки5
Да... видимо, в их отсутствии и дело.
СсылкаПожаловаться
Мегапыхарь
Фенька, я жду твоего женского ответа от тебя лично.
СсылкаПожаловаться
Мегапыхарь
Фенька, я жду твоего женского ответа от тебя лично.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
что, тоже не отвечает тебе взаимностью?
СсылкаПожаловаться
Мегапыхарь
Фригидок, живущих в страхе потерять мужа, прошу проходить мимо и не задерживаться, а то моя психика вашего бреда уже не выдерживает.
СсылкаПожаловаться
Елена Кофе
Секс, всем даешь секс!!! Секс без секса не есть секс. Всем Секс.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru