Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сижу , читаю и задумалась тут..

А ведь я-не женщина)))
Порядок у меня всегда и во всём, если что-то грязное, по моему мнению, лежит, не успокоюсь, пока всё в божеский вид не приведу, всё разложено по линеечке, на кухне-самый придирчивый боцман не нашёл бы, к чему придраться, чтобы джинсы носить хотя бы три дня? С ума сойду, определённо)) Три дня и в стирку.
Шубы висят все переложенные средствами от моли в противомольных пакетах, обувь лежит в коробках, не люблю специальные шкафы для обуви, да и не столько её у меня) Постель недели и в стирку, хотя у мужа своя лежанка)
У меня даже духи стоят ровно по линеечке, названиями ко мне, чтобы не перепутать))))
Я одна такая, аль как?
Пусть шум не думает, я не ей в пику, а просто тоже задумалась о своём житье-бытье) 
ЯКошкина!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
388
1345678916
ЯКошкина!В ответ на Наталья
Наталья
а вы все это успеваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я просто всё сразу делаю аккуратно и ровно)
НатальяВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
да я просто всё сразу делаю аккуратно и ровно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и никто не нарушает?
ПеченькаВ ответ на Наталья
Наталья
и никто не нарушает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))нет конечно, она их сразу по рукам бьет, говорит же у мужа своя комната и он там тоже так ровненько лежит на диванчике
mur-r-r-zikВ ответ на Печенька
Печенька
))нет конечно, она их сразу по рукам бьет, говорит же у мужа своя комната и он там тоже так ровненько лежит на диванчике
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И дышит через раз!))
Клара ЗахаровнаВ ответ на Печенька
Печенька
))нет конечно, она их сразу по рукам бьет, говорит же у мужа своя комната и он там тоже так ровненько лежит на диванчике
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Причем. линейкой бьет!)))
TallulаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вы описали признаки какого-то там нарушения, забыла название, вам бы к психологу, а то домашних затираните. Такие часто становятся ворчливыми, их начинают раздражать те, за кем надо убирать.
СсылкаПожаловаться
Обсессивно-коспульсивное расстройство предполагаете? :)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Tallulа
Tallulа
Обсессивно-коспульсивное расстройство предполагаете? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Компульсивное, там опечатка у вас)) Не хотела тут диагнозы писать))) Ну, им многие страдают в той, или иной степени, я вот не переношу открытых шкафчиков, особенно на кухне. Если окружающим не мешает, и самому человеку тоже, то и ладно. А вот если домашние страдают, и начинают раздражать, то стоит подлечиться.
TallulаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Компульсивное, там опечатка у вас)) Не хотела тут диагнозы писать))) Ну, им многие страдают в той, или иной степени, я вот не переношу открытых шкафчиков, особенно на кухне. Если окружающим не мешает, и самому человеку тоже, то и ладно. А вот если домашние страдают, и начинают раздражать, то стоит подлечиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки да, опечаталась :)
ZaraZaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вы описали признаки какого-то там нарушения, забыла название, вам бы к психологу, а то домашних затираните. Такие часто становятся ворчливыми, их начинают раздражать те, за кем надо убирать.
СсылкаПожаловаться
Обсессивно-компульсивное расстройство.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Обсессивно-компульсивное расстройство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не хотелось как-то озвучивать, а то обвинят, что диагнозы тут ставим))))
ZaraZaВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да не хотелось как-то озвучивать, а то обвинят, что диагнозы тут ставим))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я пока читала ответ написала, а тут на следующей странице уже вспомнили!)))
мила мила
я навожу блеск только по выходным-но это ровно до пн-вт.. и потом опять дети всю квартиру разносят на части))
Леди Ксю
Завидую...
ЯКошкина!В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Завидую...
СсылкаПожаловаться
вот сама по себе такая, легче порядок, чем беспорядок)
Леди КсюВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
вот сама по себе такая, легче порядок, чем беспорядок)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, я средь недели не в состоянии, ген. уборка по субботам, лишь в шкафу идеальный порядок, вещи тоже в чехлах, но пылища, посуда..., "носки по феншую", даже спорить не в состоянии...
Бензий
суетитесь на здоровье, лишь бы никому плохо не было
дилемма
Нет, вы не одни... а выстраивать все в линеечку, я над этим уже задумываюсь...
Айюми
У меня тоже так) Единственное место, где у меня никак не получается поддерживать порядок - это бельевая полка, только разложу труселя по кучкам, как через пару дней опять все в кучу.
АйюмиВ ответ на Айюми
Айюми
У меня тоже так) Единственное место, где у меня никак не получается поддерживать порядок - это бельевая полка, только разложу труселя по кучкам, как через пару дней опять все в кучу.
СсылкаПожаловаться
А ну еще духи по ранжиру не расставляю.
ЗверушкаВ ответ на Айюми
Айюми
У меня тоже так) Единственное место, где у меня никак не получается поддерживать порядок - это бельевая полка, только разложу труселя по кучкам, как через пару дней опять все в кучу.
СсылкаПожаловаться
Труселя в комодный ящик, они на полках не могут ровно лежать.
Tallulа
Только одну такую женщину знаю. Родственница моя. Когда она приходит в гости, чувствую себя не в своей тарелке, потому что я порядком не одержима, а для нее пол, вымытый не на два раза, а всего один - грязный! :)
ЗверушкаВ ответ на Tallulа
Tallulа
Только одну такую женщину знаю. Родственница моя. Когда она приходит в гости, чувствую себя не в своей тарелке, потому что я порядком не одержима, а для нее пол, вымытый не на два раза, а всего один - грязный! :)
СсылкаПожаловаться
А она приходит в белых носках проверять, как в рекламе!
TallulаВ ответ на Зверушка
Зверушка
А она приходит в белых носках проверять, как в рекламе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Примерно так :)
TВ ответ на Tallulа
Tallulа
Только одну такую женщину знаю. Родственница моя. Когда она приходит в гости, чувствую себя не в своей тарелке, потому что я порядком не одержима, а для нее пол, вымытый не на два раза, а всего один - грязный! :)
СсылкаПожаловаться
А у меня такая подруга... И когда она приходит в гости я тоже комплексую)))
dintra leis
Я тоже люблю чистоту и простор, мне тогда спокойно и кажется, что всё ещё впереди, дышу свободно, ничем не воняет, пол чистый, на столе нехитрые скатёрки, цветы в нежных вазочках. Но особо себя не переламываю... а так - потихоньку. Но по жизни приходится бывать, где не так, как тебе хотелось бы. Сначала потрясёт немножко, а потом отпускает, и, вроде, ничего - не смерть ! Но зато по возвращению домой - стеночки целуешь, и радости полные штаны !
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем