Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сижу , читаю и задумалась тут..

А ведь я-не женщина)))
Порядок у меня всегда и во всём, если что-то грязное, по моему мнению, лежит, не успокоюсь, пока всё в божеский вид не приведу, всё разложено по линеечке, на кухне-самый придирчивый боцман не нашёл бы, к чему придраться, чтобы джинсы носить хотя бы три дня? С ума сойду, определённо)) Три дня и в стирку.
Шубы висят все переложенные средствами от моли в противомольных пакетах, обувь лежит в коробках, не люблю специальные шкафы для обуви, да и не столько её у меня) Постель недели и в стирку, хотя у мужа своя лежанка)
У меня даже духи стоят ровно по линеечке, названиями ко мне, чтобы не перепутать))))
Я одна такая, аль как?
Пусть шум не думает, я не ей в пику, а просто тоже задумалась о своём житье-бытье) 
ЯКошкина!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
388
Сумерки Богов
педант)
Комментарий удален.Почему?
Сумерки БоговВ ответ на ЯКошкина!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а меня дома Леной Летучей зовут...но я ничего с собой сделать не могу)) Я ненавижу грязь)
Елена АникинаВ ответ на ЯКошкина!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Умничка!!!
С.ВerВ ответ на ЯКошкина!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Поддерживаю Вас.Я тоже люблю засыпать и просыпаться в чистоте и порядке, и начинать утро без грязной посуды.Творческий беспорядок может быть в период этого самого творчества.Я приверженец того,что бытие определяет сознание.Порядок вокруг это и порядок в душе.Это сугубо моё мнение,я его никому не навязываю.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на ЯКошкина!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы- молодец!:-)
Сумерки Богов
педант)
СсылкаПожаловаться
перфекционист
Василиса
ВЫ герой))
Элка
Ну и молодчина!!
Оля Ля
О боги... Я бы не выжила с вами. Хрюней ся очучую
ЯКошкина!В ответ на Оля Ля
Оля Ля
О боги... Я бы не выжила с вами. Хрюней ся очучую
СсылкаПожаловаться
Согласна))) я домашних затыркала)
NevadaВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Согласна))) я домашних затыркала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я такая же:) ни пылинки, ни крошечки:)
Елена ПремудраяВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Согласна))) я домашних затыркала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедные домашние, сочувствую им
А как Вам тяжело! Полотенце криво повесил, получи подзатыльник, присел на убранную кровать ,о кошмар, неделю в комнате не появляйся.... Это я так утрирую)). Я так же за чистоту в доме, но на изнанку себя не выворачиваю, отношусь спокойно, т.к поняла, что с мужиками дом блестеть долго не будет.).
ЗверушкаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
О боги... Я бы не выжила с вами. Хрюней ся очучую
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю
Meteora
Ну, нафиг! У меня должен быть творческий беспорядок. И только шторы всегда висят ровно, терпеть не могу, когда криво висят, ассиметрично :)
НатальяВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, нафиг! У меня должен быть творческий беспорядок. И только шторы всегда висят ровно, терпеть не могу, когда криво висят, ассиметрично :)
СсылкаПожаловаться
а у меня ,только в ювелирных шкатулках все идеально))) цвет к цвету,камень к камень и тд)
MeteoraВ ответ на Наталья
Наталья
а у меня ,только в ювелирных шкатулках все идеально))) цвет к цвету,камень к камень и тд)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня и в шкатулке бардак.
АЛЕНА***В ответ на Meteora
Meteora
Ну, нафиг! У меня должен быть творческий беспорядок. И только шторы всегда висят ровно, терпеть не могу, когда криво висят, ассиметрично :)
СсылкаПожаловаться
во,со шторами такая же фигня))
Верка СердючкаВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, нафиг! У меня должен быть творческий беспорядок. И только шторы всегда висят ровно, терпеть не могу, когда криво висят, ассиметрично :)
СсылкаПожаловаться
у меня висят асимметрично - кошка вечно сдергивает )))
ЕВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, нафиг! У меня должен быть творческий беспорядок. И только шторы всегда висят ровно, терпеть не могу, когда криво висят, ассиметрично :)
СсылкаПожаловаться
Ого, точь в точь про меня. Все что угодно стерплю по дому, но шторы должны висеть правильно и с той волной как я люблю(палочки должны быть попендикулярны).
Елена Севостьянова
Похвасталась? Возьми с полки пирожок.
ЯКошкина!В ответ на Елена Севостьянова
Елена Севостьянова
Похвасталась? Возьми с полки пирожок.
СсылкаПожаловаться
нет, реальную жизнь описала свою, есть такие люди, и одна из них-я) а чем тут хвастаться? постоянно выискиваю , что не по мне.....
алиса алисаВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
нет, реальную жизнь описала свою, есть такие люди, и одна из них-я) а чем тут хвастаться? постоянно выискиваю , что не по мне.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живёте в суете
Ирина ПетроваВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
нет, реальную жизнь описала свою, есть такие люди, и одна из них-я) а чем тут хвастаться? постоянно выискиваю , что не по мне.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина, а сколько человек в вашей семье?
Татьяна СобольниковаВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
Ирина, а сколько человек в вашей семье?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не от количества зависит. У моей одноклассница такая мама, сама одноклассница такая же. У них 4 детей - все было разложено параллельно -перпендикулярно. Я так не умею.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем