Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сижу чё та как обосранная...

Сегодня вернулась с моря... Так домой летела, думала приеду все сразу станет на свои места. Я же типа умная. выяснять отношения с ним больше не буду. Спрашивать почему не звонил тоже не буду. Обиделся наверное, что одна уехала, вот и выпендривается теперь... Дома его нет, на работе вроде. Подарков всем накупила, щас думаю ужин вкусный приготовлю. Черт меня дернул за комп присесть и сделать детализацию его звонков. Так и сижу теперь с валидолом под языком... Для тех кто не в курсе тема "Чё теперь делать то?" Он звонил ей каждый день и каждый час практически... Скоро наверное придет, я чё то в ступоре сижу. Известный вопрос "Что делать?" Хочется конечно распечатать и в глаза ему сунуть, но что то сдерживает меня...
СнежанаДенисовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
701
незабудкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
<Бааалин! И фотка не прошла! На почте изменилась, а здесь всё как было, так и осталось. Я не понимаю, что на форуме какие-то свои настройки или надо ящик менять? Люди добрые, подскажите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обновится скоро
иногда тормозит
МаринасанВ ответ на незабудка
незабудка
обновится скоро
иногда тормозит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ВаУ! Ты не НЕЗАБУДКА, ты - ВААЛШЕБНИЦА! Вместе с твоим каментом и фотка-прыг- и поменялась! Ой, а теперь плакаю- котьку жалко....Пойду менять "взад";)))
незабудкаВ ответ на Маринасан
Маринасан
ВаУ! Ты не НЕЗАБУДКА, ты - ВААЛШЕБНИЦА! Вместе с твоим каментом и фотка-прыг- и поменялась! Ой, а теперь плакаю- котьку жалко....Пойду менять "взад";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой,да!
лучче поменяй)))
мне не приглянулась твоя девочка)....
котейку "взад&quot;!!!))
Таша Ф.В ответ на Маринасан
Маринасан
И не держишься когда, тоже чувствует, а в любом случае поступит как захочет . Не знаю, что поможет в данной ситуации...

Вопрос не в тему: Таша, вы поменяли аву и фотку, хочу спросить КАК поменять ник? Я написала в настройках НОВЫЙ ник и поставила новую фотку, в итоге- фотка прошла, а ник остался старый, а как вы сделали, что у вас всё вышло?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не спеши все менять, дай привыкнуть к авке сначала! )
МаринасанВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Не спеши все менять, дай привыкнуть к авке сначала! )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не спеши все менять, дай привыкнуть к авке сначала! )

Кому?
Таша Ф.В ответ на Маринасан
Маринасан
Не спеши все менять, дай привыкнуть к авке сначала! )

Кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если все сменишь, то как потом узнать, что это именно ты? )
МаринасанВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Если все сменишь, то как потом узнать, что это именно ты? )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если все сменишь, то как потом узнать, что это именно ты? )

Гоооооспидя! Да кому я тут нужна?
Таша Ф.В ответ на Маринасан
Маринасан
Если все сменишь, то как потом узнать, что это именно ты? )

Гоооооспидя! Да кому я тут нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хотя бы мне! А зачем решила сменитьь все?
Вот тему перечитываю, и так приятно, что помнят меня, как свою принимают, и другой той даме посоветовали ник сменить...
МаринасанВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Хотя бы мне! А зачем решила сменитьь все?
Вот тему перечитываю, и так приятно, что помнят меня, как свою принимают, и другой той даме посоветовали ник сменить...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))))))))) Сравнила! Ты- звязда)))))
А сменить решила, чтобы лучше отразить свое внутренне состояние....но это оказалось делом не простым, как в сказке с тремя путями-дорогами....Я мозгами пораскинула и всё вернула "взад";))) Но не для того, чтобы кому-то запомниться и "дать привыкнуть&quot;, а потому что не осилила поставленную перед собой же задачу, не смогла ничего придумать, чтобы было с каким-то смыслом да еще при этом и соответствовало МНЕ или моему состоянию он-лайн.
Таша Ф.В ответ на Маринасан
Маринасан
)))))))))))) Сравнила! Ты- звязда)))))
А сменить решила, чтобы лучше отразить свое внутренне состояние....но это оказалось делом не простым, как в сказке с тремя путями-дорогами....Я мозгами пораскинула и всё вернула "взад";))) Но не для того, чтобы кому-то запомниться и "дать привыкнуть&quot;, а потому что не осилила поставленную перед собой же задачу, не смогла ничего придумать, чтобы было с каким-то смыслом да еще при этом и соответствовало МНЕ или моему состоянию он-лайн.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Понимаю! С одной стороны имидж, и вроде не хочется его нарушать , а с другой стороны творческий человек подвержен смене настроений, имеет право быть разным!
Ведь это такая интересная, необходимая игра в узнавании себя- нового, неожиданного!! )
МаринасанВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Понимаю! С одной стороны имидж, и вроде не хочется его нарушать , а с другой стороны творческий человек подвержен смене настроений, имеет право быть разным!
Ведь это такая интересная, необходимая игра в узнавании себя- нового, неожиданного!! )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ведь это такая интересная, необходимая игра в узнавании себя- нового, неожиданного!! )[/i]

Да, прям, неожиданного....наоборот всё слишком предсказуемо, однообразно. Я люблю стабильность, как и все Львы, и по натуре-консерватор.Люблю порядок, чтобы каждая вещь лежала на своем месте и в молодости, когда, меня кто-то "уличал" в быстрых сменах настроения очень обижалась))) Всегда считала, что это недостойно быть "человеком настроения". А сейчас, чуть ли не горжусь любым "отклонением" от нормы.
Таша Ф.В ответ на Маринасан
Маринасан
Ведь это такая интересная, необходимая игра в узнавании себя- нового, неожиданного!! )[/i]

Да, прям, неожиданного....наоборот всё слишком предсказуемо, однообразно. Я люблю стабильность, как и все Львы, и по натуре-консерватор.Люблю порядок, чтобы каждая вещь лежала на своем месте и в молодости, когда, меня кто-то "уличал" в быстрых сменах настроения очень обижалась))) Всегда считала, что это недостойно быть "человеком настроения". А сейчас, чуть ли не горжусь любым "отклонением" от нормы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Львица, ничего себе!!!!
Я за индивидуальность, смелость, небоязнь! ))
И всем невозможно нравиться!)
МаринасанВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Львица, ничего себе!!!!
Я за индивидуальность, смелость, небоязнь! ))
И всем невозможно нравиться!)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну, нет ...таких глобальных планов, чтобы "всем нравиться" у меня в ближайшей перспективе нет! И, хотя я всегда была человеком с ярко выраженной индивидуальностью (чувство стадности отсутствует с детства))) , но как-то я подустала от жизни и от себя самой. Что касается смелости, это вы про что? Думаю, что мне уже поздно чего бы то ни было бояться))) разве что только отражения в зеркале. Особенно по утрам))
Таша Ф.В ответ на Маринасан
Маринасан
Ну, нет ...таких глобальных планов, чтобы "всем нравиться" у меня в ближайшей перспективе нет! И, хотя я всегда была человеком с ярко выраженной индивидуальностью (чувство стадности отсутствует с детства))) , но как-то я подустала от жизни и от себя самой. Что касается смелости, это вы про что? Думаю, что мне уже поздно чего бы то ни было бояться))) разве что только отражения в зеркале. Особенно по утрам))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
К чему же тогда менять и ник, и аватарку, что Вы хотели выразить в новом , незнакомом образе?)))
...А я с детства тихая, примерная отличница была, лишь после 40 изменилась, жизнь заставила.
МаринасанВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
К чему же тогда менять и ник, и аватарку, что Вы хотели выразить в новом , незнакомом образе?)))
...А я с детства тихая, примерная отличница была, лишь после 40 изменилась, жизнь заставила.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я в детстве тоже была тихая и примерная круглая отличница, а в 16 лет ушла из дома и с родителями больше никогда не жила. Ну и...сами понимаете, пришлось слишком быстро повзрослеть. И, кстати, все мои подружки-москвички так мне завидовали, что меня некому контролировать и можнааааа гуууулять хоть до утра. Смешно. Меня чё то никогда на подвиги не тянуло и мне бы после работы и вечрнего итнститута только было до кровати добраться и бухнуться спать.
Что хотела выразить в новом образе? Так вот про это и говорю: НЕ СПРАВИЛАСЬ с задачкой. Стало быть и выражать-то особо НЕЧЕГО. Помню, как наша Люба сначала сделалА ник НИЧЕГОНЕХОЧУ, все стали ее лечить....потом смотрю новый ник ХОЧУХОТЕТЬ. Идет жизнь у человека)))))
ХХХХВ ответ на Маринасан
Маринасан
Я в детстве тоже была тихая и примерная круглая отличница, а в 16 лет ушла из дома и с родителями больше никогда не жила. Ну и...сами понимаете, пришлось слишком быстро повзрослеть. И, кстати, все мои подружки-москвички так мне завидовали, что меня некому контролировать и можнааааа гуууулять хоть до утра. Смешно. Меня чё то никогда на подвиги не тянуло и мне бы после работы и вечрнего итнститута только было до кровати добраться и бухнуться спать.
Что хотела выразить в новом образе? Так вот про это и говорю: НЕ СПРАВИЛАСЬ с задачкой. Стало быть и выражать-то особо НЕЧЕГО. Помню, как наша Люба сначала сделалА ник НИЧЕГОНЕХОЧУ, все стали ее лечить....потом смотрю новый ник ХОЧУХОТЕТЬ. Идет жизнь у человека)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Привет. Да сменила ник Но в жизни от этого не меняется особо ничего Это я так исскуственно тяну себя за волосы из болота Стараюсь подражать Мюнхаузену Вопреки так сказать Пока плохо получается(((
МаринасанВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Привет. Да сменила ник Но в жизни от этого не меняется особо ничего Это я так исскуственно тяну себя за волосы из болота Стараюсь подражать Мюнхаузену Вопреки так сказать Пока плохо получается(((
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да это всё понятно, Люба, я через всё, что вы прошли один раз, прошла дважды...так что имею представление О ЧЕМ речь и в каком
состоянии вы пребываете. Просто хотела поменять НИК. а он у меня почему-то в настройках,ну, никак не меняется, точнее я пишу новый, нажимаю на СОХРАНИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ и...ничего не происходит. Быть мне Маринойсан, видно, с котячим лицом навеки))
МаринасанВ ответ на Маринасан
Маринасан
Да это всё понятно, Люба, я через всё, что вы прошли один раз, прошла дважды...так что имею представление О ЧЕМ речь и в каком
состоянии вы пребываете. Просто хотела поменять НИК. а он у меня почему-то в настройках,ну, никак не меняется, точнее я пишу новый, нажимаю на СОХРАНИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ и...ничего не происходит. Быть мне Маринойсан, видно, с котячим лицом навеки))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я-тормоз! Правильно Детка все время на меня матом ругается ...вот только сейчас заметила, что прошло изменение. Ну, хоть в НИКЕ))))) Уже кое-что))
Комментарий удален.Почему?
МаринасанВ ответ на ХХХХ
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Ой, Люб, я вам щас в личку накатаю, а то,если начну ЗДЕСЬ писать- пойдут коменты не нужные ни вам, ни мне., хорошо?
ХХХХВ ответ на Маринасан
Маринасан
Ой, Люб, я вам щас в личку накатаю, а то,если начну ЗДЕСЬ писать- пойдут коменты не нужные ни вам, ни мне., хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Давай
СнежанаДенисовнаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Наверное, красивый загар, выгоревшие волосы, отдохнувшая... ))
И какие-то мелочи... Не расстраивайтесь.
СсылкаПожаловаться
Ага, сущие пустяки:-)
Таша Ф.В ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Ага, сущие пустяки:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старалась поддержать, сочувствую...
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Ага, сущие пустяки:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, сущие пустяки:-)
печалька) держитесь
Valery L.
А почему бы и нет?
Распечатать, сунуть под нос и спросить....всё... или можно что то исправить?
Зачем вам валидол в вашем возрасте?
Вы же давно уже в статусе даже не наложницы, а дом. работницы...
он всё это закрутил ему и расхлёбывать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем