Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сижу думаю...

Сижу и думаю, мало, мало, товарищи, Новогодних тем..
О том что будем готовить, кто идёт в гости, кто не хочет идти в гости к свекрови или чтобы она приходила к ним.
Словом, никакого предпраздничного настроения.
Вот решила разбавить...
Вчера пыталась купить новогодние салфетки, но получилось что то про кофе, всё было какое то вычурное.
А потом задумалась, посуда здесь у меня неплохая, но совсем не нарядная, нет красивых фужеров,бокалов..
Нет сервизных тарелок, над которыми я привыкла трястись каждый год, чтобы дети не снесли, бегая вокруг стола,
остался дома поющий Дед мороз..
Может купить? но получается всего на три-четыре дня и потом вряд ли смогу увезти..
А вы большое значение придаёте праздничной сервировке?..
Мамина подруга, к примеру, каждый год покупает новую красивую скатерть
Показывайте, девочки, что собираетесь ставить из посуды, как закрутите салфетки..
Не своё конечно, из инета.
Желаю всем праздничного настроения!


Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Олесенька
Пойдём с мужем в гости. Когда планировали, думали собраться 4 пары. А потом вышло так, что двое мужчин не смогли откосить от работы, а третий с девушкой поссорился.((( Вот теперь мой будет единственным мужчиной среди семерых девушек, что его не особо радует. Пойдём с салатом, тарталетками, канапешками и бутербродами. Нашла всякие картиночки в инете, как украшать. Мясо целым куском будет хозяйка запекать, остальное - каждый свой вклад принесёт. Посуда , как понимаете, будет разнокалиберная, фужеры, правда, есть красивые у хозяйки застолья.)
Визави
Мы пока пытаемся изобразить "Мастерскую" Деда Мороза))) шары там какие-то, ёлочки из лент, снежинки, вот зашли на днях в салон для творческих идей. Мама дорогая! пока дочь искала какие-то формочки для будущих ледяных фигур (да, и это есть в нашем списке))) я мельком посмотрела на посетителей магазина. Ой, люди в поиске (ну что можно искать в салоне для творчества?!) они такие интересные - и их лица такие открытые для чтения разных эмоций. Реклама - хотите найти родственную душу и одухотворенные лица - идите в места по интересам)))
Valery L.В ответ на Визави
Визави
Мы пока пытаемся изобразить "Мастерскую" Деда Мороза))) шары там какие-то, ёлочки из лент, снежинки, вот зашли на днях в салон для творческих идей. Мама дорогая! пока дочь искала какие-то формочки для будущих ледяных фигур (да, и это есть в нашем списке))) я мельком посмотрела на посетителей магазина. Ой, люди в поиске (ну что можно искать в салоне для творчества?!) они такие интересные - и их лица такие открытые для чтения разных эмоций. Реклама - хотите найти родственную душу и одухотворенные лица - идите в места по интересам)))
СсылкаПожаловаться
Сегодня рвану в торговый центр, всё так украшено красиво, вот и посмотрю там на народ в предпраздничной суете..)
ВизавиВ ответ на Valery L.
Valery L.
Сегодня рвану в торговый центр, всё так украшено красиво, вот и посмотрю там на народ в предпраздничной суете..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот самая нервозная обстановка - в продуктах))) где парфюмерия - там живенько так и бодрит, в детских отделах могут смести вместе с полками, сколько же там игрушек.. А маскарадные костюмы! в очереди в кассу можно увидеть разных персонажей - кто маску примеряет, кто парик, кто шляпу ведьмочки_ Всё же праздники это море разных эмоций)
Valery L.В ответ на Визави
Визави
ну вот самая нервозная обстановка - в продуктах))) где парфюмерия - там живенько так и бодрит, в детских отделах могут смести вместе с полками, сколько же там игрушек.. А маскарадные костюмы! в очереди в кассу можно увидеть разных персонажей - кто маску примеряет, кто парик, кто шляпу ведьмочки_ Всё же праздники это море разных эмоций)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я очень понимаю людей, которые говорят, что устали и праздника даже не хотят ...
у меня так было всегда..даже когда была ещё не замужем.. а сейчас почему то нравится вся эта мишура..
может потому что совсем одна захотелось к людям, вот как вы описываете - увидеть эмоции на лицах..
и здесь очень красиво...вот что правда то правда- турки научились торговать комфортно..)))
ВизавиВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я очень понимаю людей, которые говорят, что устали и праздника даже не хотят ...
у меня так было всегда..даже когда была ещё не замужем.. а сейчас почему то нравится вся эта мишура..
может потому что совсем одна захотелось к людям, вот как вы описываете - увидеть эмоции на лицах..
и здесь очень красиво...вот что правда то правда- турки научились торговать комфортно..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
комфортно - это слово такое обволакивающее спокойствием, размеренностью и благодатная почва именно для радостных потоков, для улыбок и хорошего настроения. Так что всё в наших руках)
Valery L.В ответ на Визави
Визави
комфортно - это слово такое обволакивающее спокойствием, размеренностью и благодатная почва именно для радостных потоков, для улыбок и хорошего настроения. Так что всё в наших руках)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно вопрос?
А сколько вам лет и кем вы работаете..?
у вас всегда такие правильные ответы и совсем без хамства
очень интересно читать...слова как то подобраны,даже если что то резкое, что в них не ощущается ни злобы, ни обиды на весь мир..
возраст можно скрыть..явно видно что за 30..)
ВизавиВ ответ на Valery L.
Valery L.
Можно вопрос?
А сколько вам лет и кем вы работаете..?
у вас всегда такие правильные ответы и совсем без хамства
очень интересно читать...слова как то подобраны,даже если что то резкое, что в них не ощущается ни злобы, ни обиды на весь мир..
возраст можно скрыть..явно видно что за 30..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
помню Вы были в том фотоотчёте у Катёны в сообе. Я уже взрослая тётенька, мне 45) Да.
Педагогическое образование и даже работала по специальности в школе. А потом ушла на более спокойную и менее ответственную работу)))
Александра Воробьева
Да всё будет просто,без изысков.Сделаю ёлочку из конфет.
Tatyana Ne Larina
Сижу и думаю, мало, мало, товарищи, Новогодних тем..
Ой, Лера, мне и одной темы хватит...)) даже много будет..)
А на столе у меня будет мало, но оооочень вкусно...)) Пить и есть бум из хрусталя и серебра..)) Правда, все это давно перевела в разряд обычной посуды... чтоб не пылились зря..)))
ЗЫ. Если хошь, фотку кинь мне в личку, я тебя принаряжу на НГ..)) Я уже под видом Снегурочки раздаю подарки..))
Завтра Рождество католическое. Так что, с наступающим!
Valery L.В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Сижу и думаю, мало, мало, товарищи, Новогодних тем..
Ой, Лера, мне и одной темы хватит...)) даже много будет..)
А на столе у меня будет мало, но оооочень вкусно...)) Пить и есть бум из хрусталя и серебра..)) Правда, все это давно перевела в разряд обычной посуды... чтоб не пылились зря..)))
ЗЫ. Если хошь, фотку кинь мне в личку, я тебя принаряжу на НГ..)) Я уже под видом Снегурочки раздаю подарки..))
Завтра Рождество католическое. Так что, с наступающим!
СсылкаПожаловаться
Ух ты, какая снегурка..класс!!
Танюш, можно завтра, если не успеешь ничего, я тороплюсь сейчас..
С наступающим, и тебе всего самого наилучшего ..)))
Комментарий удален.Почему?
ДоминоВ ответ на Afrodite
Комментарий удален.Почему?
сервировка а-ля российский флаг?)))
Комментарий удален.Почему?
ДоминоВ ответ на Afrodite
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
миру-мир)))
Домино
а я прикупила новых игрушек... а папаня нынче такую елочку принес - смотрю и плАчу... повешу парочку шаров - и, боюсь, завалицца елочка моя... надо искусственную покупать, но дешевые совсем по-жлобски выглядят, а на дорогую - жаба давит...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем