Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сижу и читаю

Вот сижу с утра и читаю форум. Есть тут темы,которые повеселили,темы про квартир при разводе. О,он оставил квартиру,он не оставил,и в таком духе. Не понимаю,а для чего законы? Я во время развода поступил по закону,жили  в моей квартире,совместно была приобретена машина,ее мы продали,деньги поделили,и бж ушла к себе в родительский дом
И вопрос был решен
Что мешает поступить по закону?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
699
Катрин - Катрин
Часто мешает наличие детей.
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Часто мешает наличие детей.
СсылкаПожаловаться
А как оно влияет на добрачную собственность?
Юлия Прокопьева
А как оно влияет на добрачную собственность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у моего отца жена бывшая из тулы. он не хотел, чтобы она увезла ребенка - и вот у нее уже однушка в москве
Комментарий удален.Почему?
Лилит УноВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нормальный поступок - купил БЖ квартиру в Мск.. лучше бы, конечно, 2-шку.. но и так молодец.. вы именно это хотели написать - настоящий мужчина.. да??..
Екатерина ЖилинаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Нормальный поступок - купил БЖ квартиру в Мск.. лучше бы, конечно, 2-шку.. но и так молодец.. вы именно это хотели написать - настоящий мужчина.. да??..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и не только бывшей, но и ребенку в первую очередь
нормальный поступок мужчины и отца
Екатерина Жилина
и не только бывшей, но и ребенку в первую очередь
нормальный поступок мужчины и отца
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Детьми прикрываться легче всего
Мечта всех женщин,халявное жильё
Плавали,знаем
Екатерина ЖилинаВ ответ на Аноним
Аноним
Детьми прикрываться легче всего
Мечта всех женщин,халявное жильё
Плавали,знаем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
из этого как-то вытекает, что ребенку необязательно где-то жить?
Екатерина Жилина
из этого как-то вытекает, что ребенку необязательно где-то жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ребёнку жить надо,только никто не говорит,а отцу где жить?
Екатерина ЖилинаВ ответ на Екатерина Жилина
Екатерина Жилина
из этого как-то вытекает, что ребенку необязательно где-то жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а давно у нас ребенок может заработать себе на жилье?
Екатерина Жилина
а давно у нас ребенок может заработать себе на жилье?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ребёнок живёт там,где мать. Вы скажите,где отцу этого ребёнка жить
Дайте мне конкретный ответ,а не пафос про ребёнка,который уже в печеньке сидит
Екатерина ЖилинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ребёнок живёт там,где мать. Вы скажите,где отцу этого ребёнка жить
Дайте мне конкретный ответ,а не пафос про ребёнка,который уже в печеньке сидит
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы слишком ослеплены ненавистью к женщине, поэтому у вас отсутствует способность принять любовь к ребенку
Екатерина Жилина
вы слишком ослеплены ненавистью к женщине, поэтому у вас отсутствует способность принять любовь к ребенку
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня такое ощущение,что говорю со стеной. И все больше убеждаюсь,что это так и есть.Я вам спрашиваю про отца,вы мне опять про ребенка.
Вас заклинило?
Екатерина ЖилинаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня такое ощущение,что говорю со стеной. И все больше убеждаюсь,что это так и есть.Я вам спрашиваю про отца,вы мне опять про ребенка.
Вас заклинило?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
отец может заработать, ребенок - нет
Екатерина Жилина
отец может заработать, ребенок - нет
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Скажите,где это на отцов деньги дождем сыпятся,и я все оставлю и пойду туда
Самый бессмысленный и заезженный ответ
Вот пусть мать пойдет и заработает,а не разевает рот на чужое
И запомните,от того,что человек родился в мужском теле,он не обязан всю жизнь работать с мечтой о собственном уголке.Деньги легко не даются никому.
Екатерина ЖилинаВ ответ на Аноним
Аноним
Скажите,где это на отцов деньги дождем сыпятся,и я все оставлю и пойду туда
Самый бессмысленный и заезженный ответ
Вот пусть мать пойдет и заработает,а не разевает рот на чужое
И запомните,от того,что человек родился в мужском теле,он не обязан всю жизнь работать с мечтой о собственном уголке.Деньги легко не даются никому.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
если это ваш ребенок, это и ваша забота
у вас могут быть любые претензии к женщине, они не должны распространяться не детей; вы, как и многие, не можете разделить то, что получает бывшая жена, и то, что получает ребенок, вам хочется ее наказать - и заодно детей
ваша жена может делать что угодно, а ваш ребенок не должен идти доставать деньги, пока ему нет 18 лет
и, пожалуйста, не рассказывайте мне, легко ли достаются деньги: я зарабатываю их сама
про меркантильных женщин мне тоже неинтересно: для меня актуальны мужчины, желающие жениться на состоянии и нихера не делать
Екатерина Жилина
если это ваш ребенок, это и ваша забота
у вас могут быть любые претензии к женщине, они не должны распространяться не детей; вы, как и многие, не можете разделить то, что получает бывшая жена, и то, что получает ребенок, вам хочется ее наказать - и заодно детей
ваша жена может делать что угодно, а ваш ребенок не должен идти доставать деньги, пока ему нет 18 лет
и, пожалуйста, не рассказывайте мне, легко ли достаются деньги: я зарабатываю их сама
про меркантильных женщин мне тоже неинтересно: для меня актуальны мужчины, желающие жениться на состоянии и нихера не делать
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Опять стена
Как же я прав, что ненавижу женщин!
Екатерина Жилина
если это ваш ребенок, это и ваша забота
у вас могут быть любые претензии к женщине, они не должны распространяться не детей; вы, как и многие, не можете разделить то, что получает бывшая жена, и то, что получает ребенок, вам хочется ее наказать - и заодно детей
ваша жена может делать что угодно, а ваш ребенок не должен идти доставать деньги, пока ему нет 18 лет
и, пожалуйста, не рассказывайте мне, легко ли достаются деньги: я зарабатываю их сама
про меркантильных женщин мне тоже неинтересно: для меня актуальны мужчины, желающие жениться на состоянии и нихера не делать
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Если неинтересно,зачем спрашиваете?
Екатерина Жилина
из этого как-то вытекает, что ребенку необязательно где-то жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Разводился знакомый. Оставил жене с ребенком квартиру(добрачную). Оставил для того, чтобы ребенку было где жить. БЖ отправила ребенка к своей матери на Украину, а в эту квартиру привела какого- то кавалера. И для кого квартира оказалась?
Екатерина ЖилинаВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
Разводился знакомый. Оставил жене с ребенком квартиру(добрачную). Оставил для того, чтобы ребенку было где жить. БЖ отправила ребенка к своей матери на Украину, а в эту квартиру привела какого- то кавалера. И для кого квартира оказалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все зависит от того, кому принадлежит квартира юридически
Осень ЗолотаяВ ответ на Аноним
Аноним
Детьми прикрываться легче всего
Мечта всех женщин,халявное жильё
Плавали,знаем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пффф...можно на ребёнка и записать жильё а не на бывшую жену. И тогда никакой халявы
Осень Золотая
Пффф...можно на ребёнка и записать жильё а не на бывшую жену. И тогда никакой халявы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я не хочу записывать,моя квартира,хочу сам в ней жить
Лилит Уно
Нормальный поступок - купил БЖ квартиру в Мск.. лучше бы, конечно, 2-шку.. но и так молодец.. вы именно это хотели написать - настоящий мужчина.. да??..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ему этого не понять, про мужские поступки,он законами прикрывает отсутствие совести и морали перед ребенком
АнонимВ ответ на Юля
Юля
ему этого не понять, про мужские поступки,он законами прикрывает отсутствие совести и морали перед ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет,не понять,как можно из за ребёнка на улице ни с чем остаться и это называть мужским поступком
А чаще всего ребенок-оружие против мужей
Смотрите правде в глаза
ЮляВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,не понять,как можно из за ребёнка на улице ни с чем остаться и это называть мужским поступком
А чаще всего ребенок-оружие против мужей
Смотрите правде в глаза
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, не все люди корыстные и рожают детей в качестве оружия. И,если уж, ребенок родился, то очевидно,что оба родителя должны заботиться о нем и нести ответственность. Можно и обсудить житие-бытие матери и ребенка. Или отцу забрать ребенка,если за квартиру трясется..все можно решить,Если люди в адеквате
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем