Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сижу и думаю

Пытаюсь работать. Заставляю себя пинками, матами и прочими способами. И так тошно, аж сил нет. Вот нафига мне всё это надо? Всё время висит НАДО НАДО НАДО. Кому? Боссу, заказчикам, НО НЕ МНЕ! Так какого х*ра я 10 лет занимаюсь этой х*нёй? Пыталась бросать, но то кризис, а зарплата по тем временам была не плохая и все держались за свои рабочие места. То развод и неопределённость. Сейчас хочу в декрет и потерпеть осталось пол года-год. Но сил нет просто уже. Как же мне вытерпеть этот год? И отпуск не помог вообще ни сколько. КПД => 0. Я ноль.
Ангельские глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Женька
Ооооот))) я тоже сижу и на часы смотрю - когда у же домой можно будет свалить)))
ВИК
Аналогично. 40 минут до конца рабочего дня.
Анонимно Анонимно
Рецепт: поголодать, можно несколько дней.
Маруся Тимофеева
хм отвлечся надо - может хобби?
Термит
та же фигня. хочу в отпуск, а никак(
Тайна
такая же хрень, тока без надежды на декрет))
Ангельские глазкиВ ответ на Тайна
Тайна
такая же хрень, тока без надежды на декрет))
СсылкаПожаловаться
если бы не декрет, я б уволилась. И уволюсь, если не забеременею до нового года. Сил нет.
Ангельские глазки
если бы не декрет, я б уволилась. И уволюсь, если не забеременею до нового года. Сил нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
крепитесь, и ...таки дождитесь декрета)
Ангельские глазкиВ ответ на Тайна
Тайна
крепитесь, и ...таки дождитесь декрета)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох, держусь из последних сил.
Ангельские глазки
если бы не декрет, я б уволилась. И уволюсь, если не забеременею до нового года. Сил нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда,хорошее у вас настроение перед беременностью....
Ангельские глазкиВ ответ на Ksu
Ksu
Мда,хорошее у вас настроение перед беременностью....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотелось бы другого, но нету.
MAKITA-2018
Так Вы уже в положении или где?Если да-то почему год????Если нет-то откула вы знаете,что забеременеете?
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Так Вы уже в положении или где?Если да-то почему год????Если нет-то откула вы знаете,что забеременеете?
СсылкаПожаловаться
Т.е. откуда.
Ангельские глазкиВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Т.е. откуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да чё, не беременная пока, пью витамины, через 3 месяца буду беременеть. Если получится, то хоть какая то определённость будет, а сейчас ни то ни сё. Ни уволиться ни работать не могу.
Сашенька
Вот ехала сегодня как раз утром на работу и тоже об этом думала. Думала-думала и надумала: а буду я, наверное, работать фрилансером, переводы дома делать - не стоит никто над душой, когда удобно - тогда и работаю, опять же ехать никуда не надо (уже так работала). Вот набью себе клиентскую базу или на удаленку куда-то устроюсь и уволюсь... Как вам идея?
Ангельские глазкиВ ответ на Сашенька
Сашенька
Вот ехала сегодня как раз утром на работу и тоже об этом думала. Думала-думала и надумала: а буду я, наверное, работать фрилансером, переводы дома делать - не стоит никто над душой, когда удобно - тогда и работаю, опять же ехать никуда не надо (уже так работала). Вот набью себе клиентскую базу или на удаленку куда-то устроюсь и уволюсь... Как вам идея?
СсылкаПожаловаться
я думала об этом. Только у меня такая профессия. Если можно сказать, не женская. Кадастровый инженер. Чтобы работать на себя, нужно делать самой геодезию, а это надо по полям скакать с прибором. В дождь, снег, жару... А так. Если на дядю работать, сиди в офисе за компом и делай обработку. Так вот и долбят все когда сдашь, когда сдашь. Можно открыть ИП и геодезиста нанять. Но они за копейки работать не пойдут, а нормальную зарплату мне не с чего будет ему выплачивать. Да и надоело мне эта сфера деятельности до тошнотиков. Одна кадастровая палата кровь всю выпила.
Комментарий удален.Почему?
Ангельские глазкиВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну да, типа того.
Комментарий удален.Почему?
Ангельские глазкиВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А кто Вы по профессии?
Light @@@
я вот тоже хотела поработать сегодня...но случайно был обнаружен интернет
опять работа встала...))))) эхххххх
Сашенька
Так если надоела сфера, может ее поменять, эту сферу??? Домучайтесь уже до декрета, а там на курсы на какие-нибудь пойдите, или на заочку... У моей мамы подруга лет тридцать проработала бухгалтером, на старости лет бросила и занялась изготовлением тряпичных этнических куколок - счастлиииивая...:)
Ангельские глазкиВ ответ на Сашенька
Сашенька
Так если надоела сфера, может ее поменять, эту сферу??? Домучайтесь уже до декрета, а там на курсы на какие-нибудь пойдите, или на заочку... У моей мамы подруга лет тридцать проработала бухгалтером, на старости лет бросила и занялась изготовлением тряпичных этнических куколок - счастлиииивая...:)
СсылкаПожаловаться
вот и домучиваюсь ((( А потом обязательно брошу.
KsuВ ответ на Сашенька
Сашенька
Так если надоела сфера, может ее поменять, эту сферу??? Домучайтесь уже до декрета, а там на курсы на какие-нибудь пойдите, или на заочку... У моей мамы подруга лет тридцать проработала бухгалтером, на старости лет бросила и занялась изготовлением тряпичных этнических куколок - счастлиииивая...:)
СсылкаПожаловаться
+++ Я вот хочу на парикмахера отучиться-всегда пригодятся. И чтоб в декретном без дела совсем не сидеть:)))
Ангельские глазкиВ ответ на Ksu
Ksu
+++ Я вот хочу на парикмахера отучиться-всегда пригодятся. И чтоб в декретном без дела совсем не сидеть:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже про парикмахера думаю. Как то не отпускает меня эта мысль.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем