Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 августа 2011, Главная форумов

Сижу и думаю: как парня на секс развести?

Есть один знакомый , с которым у меня только секс, но такой классный! отношения с ним строить не хочу! последний раз с ним встречалась ( в постеле) где то полгода назад, потом закрутились романы, один , другой.
и вот снова всех мужчин разогнала,а секса хочется . вот и думаЮ, позвонить ему: пошлет или нет? ведь мне от него только секс нужен!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
88
Наталия
Дорогая, а оно тебе надо? хорошо подумала?
но если нужен только секс - позвони и так и скажи ни один нормальный мужик не откажется. только потом уважать не будет. но тебе же вроде это и не нужно....
СсылкаПожаловаться
Наталия
но если нужен только секс - позвони и так и скажи ни один нормальный мужик не откажется. только потом уважать не будет. но тебе же вроде это и не нужно....
СсылкаПожаловаться
Не откажется нормальный если девушка ничего более или менее
и он не занят чем либо или другой женщ.

это я про нормальных
а вообще вот если был секс пол-года и она ему не понравилась?
и сама она очень так себе?
СсылкаПожаловаться
Andrey

это я про нормальных
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
нет, я нормальная) одно время даже встречались с ним)
а как бы вы отнеслись, если бы нормальная девушка раз в полгода вам звонила и приглашала в постель ( и так года три уже) ?
СсылкаПожаловаться
Юленька
а как бы вы отнеслись, если бы нормальная девушка раз в полгода вам звонила и приглашала в постель ( и так года три уже) ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня так пдруга дружила с мальчиков..свободны-спят, несвободны-не спят.
СсылкаПожаловаться
Юленька
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если свободен то очень даже б хорошо отнесся
и девушка нравится мне хоть чуть или в сексе хороша!
СсылкаПожаловаться
Andrey

это я про нормальных
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
О нормальности представление у каждого свое, но если он с ней уже был, вернуться к ничего не обязывающим отношениям скорее всего не откажется.
СсылкаПожаловаться
Наталия
СсылкаПожаловаться
А если женат,или у него девушка?Прям каждый согласится?
СсылкаПожаловаться
Наталия
СсылкаПожаловаться
А почему уважать-то не будет?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2

это за честность то .. за прямо ту... как не уважать да? )
СсылкаПожаловаться
КАМА*

это за честность то .. за прямо ту... как не уважать да? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хочет девушка только секса и что такого неуважительного? Она не таскается с кем попало.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Ну хочет девушка только секса и что такого неуважительного? Она не таскается с кем попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я вроде о том же..
СсылкаПожаловаться
КАМА*
да я вроде о том же..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, значит я не понял спросонья)))
СсылкаПожаловаться
Наталия
СсылкаПожаловаться
уважать еще больше будет,
СсылкаПожаловаться
уважать еще больше будет,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куды котимся????савсем видно мир сошел с ума и темные времена наступили, что девки уже у мужиков секса просят.
да во все же времена наоборот было!
это ж так просто - позвонить и в лоб сказать - ну правда ни один не откажется
а - вот чтоб тебе самой хотелось - а он чтобы за тобой ходил и тебя же и уговаривал... а потом и радовался еще, что наконец-то!!!
савсем что ли нравы примитивные стали... ни ума, ни фантазиии...
примитив прям.. сушно с вами... поэтому и секс видимо только раз в полгода. может поэтому ему чаще и неохота?...
СсылкаПожаловаться
Юленька
Надо! я не могу жить без секса, а он - уже проверенный вариант! а на счет уважения- мне как-то фиалетово!
СсылкаПожаловаться
Юленька
Надо! я не могу жить без секса, а он - уже проверенный вариант! а на счет уважения- мне как-то фиалетово!
СсылкаПожаловаться
раз фиолетово, вывеси красный флаг
СсылкаПожаловаться
Юленька
СсылкаПожаловаться

Вот. А потом мы сидим и думаем, почему же мужчины так к нам относятся....
СсылкаПожаловаться
Sweety Girl

Вот. А потом мы сидим и думаем, почему же мужчины так к нам относятся....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как так?Ко мне нормально относятся.А к вам как-то не так?
СсылкаПожаловаться
Елена Ельнина
Как так?Ко мне нормально относятся.А к вам как-то не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многие женщины жалуются, что мужчинам нужен только секс. Что серьезные отношения не нужны им. Такими как автор, которым на уважение - фиолетово, и испорчены мужчины. А зачем им серьезные отношения, если менять женщин можно как перчатки, если они так доступны. И хорошо ,что к вам нормально относятся, я рада за вас. Я тоже не жалуюсь.
СсылкаПожаловаться
Sweety Girl
Многие женщины жалуются, что мужчинам нужен только секс. Что серьезные отношения не нужны им. Такими как автор, которым на уважение - фиолетово, и испорчены мужчины. А зачем им серьезные отношения, если менять женщин можно как перчатки, если они так доступны. И хорошо ,что к вам нормально относятся, я рада за вас. Я тоже не жалуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так а зачем всем мужчинам говорить, с колько у вас их было на самом деле??? меня если , такой дурак находится и спрашивает о количестве, я скромно опуская глаза, честно говорю : трое!
СсылкаПожаловаться
Юленька
так а зачем всем мужчинам говорить, с колько у вас их было на самом деле??? меня если , такой дурак находится и спрашивает о количестве, я скромно опуская глаза, честно говорю : трое!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто, я стесняюсь спросить, здесь говорит о количестве?
СсылкаПожаловаться
Юленька
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на лбу у тебя написано 30.
СсылкаПожаловаться
Sweety Girl
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Менять женщин можно как перчатки.
а вы хотите что ли сексом привязать?Типа все женщины такие:"Не дам, тока после свадьбы".И мужчины резко зауважали?:)))
Иногда и женщинам нужен только секс ,без последствий и серьезных отношений.а уважать должны за что то другое:А не за :"дам,не дам."
СсылкаПожаловаться
Елена Ельнина
Менять женщин можно как перчатки.
а вы хотите что ли сексом привязать?Типа все женщины такие:"Не дам, тока после свадьбы".И мужчины резко зауважали?:)))
Иногда и женщинам нужен только секс ,без последствий и серьезных отношений.а уважать должны за что то другое:А не за :"дам,не дам."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не до такой же степени, что на уважение ей фиолетово....И где вы увидели в моих словах, что бы я написала, что уважать должны "за :"дам,не дам."" Согласна, что иногда и женщинам нужен только секс, но не с каждым же встречным, правильно. Ты поддерживай отношение с одним партнером для этого.
СсылкаПожаловаться
Sweety Girl
Ну не до такой же степени, что на уважение ей фиолетово....И где вы увидели в моих словах, что бы я написала, что уважать должны "за :"дам,не дам."" Согласна, что иногда и женщинам нужен только секс, но не с каждым же встречным, правильно. Ты поддерживай отношение с одним партнером для этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бывают периоды когда постоянного парнера нет, а секс хочется всегда)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru