Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сижу и думаю: как парня на секс развести?

Есть один знакомый , с которым у меня только секс, но такой классный! отношения с ним строить не хочу! последний раз с ним встречалась ( в постеле) где то полгода назад, потом закрутились романы, один , другой.
и вот снова всех мужчин разогнала,а секса хочется . вот и думаЮ, позвонить ему: пошлет или нет? ведь мне от него только секс нужен!
Юленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Наталия
Дорогая, а оно тебе надо? хорошо подумала?
но если нужен только секс - позвони и так и скажи ни один нормальный мужик не откажется. только потом уважать не будет. но тебе же вроде это и не нужно....
Андрей ПанковВ ответ на Наталия
Наталия
Дорогая, а оно тебе надо? хорошо подумала?
но если нужен только секс - позвони и так и скажи ни один нормальный мужик не откажется. только потом уважать не будет. но тебе же вроде это и не нужно....
СсылкаПожаловаться
Не откажется нормальный если девушка ничего более или менее
и он не занят чем либо или другой женщ.

это я про нормальных
а вообще вот если был секс пол-года и она ему не понравилась?
и сама она очень так себе?
ЮленькаВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Не откажется нормальный если девушка ничего более или менее
и он не занят чем либо или другой женщ.

это я про нормальных
а вообще вот если был секс пол-года и она ему не понравилась?
и сама она очень так себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, я нормальная) одно время даже встречались с ним)
а как бы вы отнеслись, если бы нормальная девушка раз в полгода вам звонила и приглашала в постель ( и так года три уже) ?
ОвсянкаВ ответ на Юленька
Юленька
нет, я нормальная) одно время даже встречались с ним)
а как бы вы отнеслись, если бы нормальная девушка раз в полгода вам звонила и приглашала в постель ( и так года три уже) ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня так пдруга дружила с мальчиков..свободны-спят, несвободны-не спят.
Андрей ПанковВ ответ на Юленька
Юленька
нет, я нормальная) одно время даже встречались с ним)
а как бы вы отнеслись, если бы нормальная девушка раз в полгода вам звонила и приглашала в постель ( и так года три уже) ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если свободен то очень даже б хорошо отнесся
и девушка нравится мне хоть чуть или в сексе хороша!
Hvala MneВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Не откажется нормальный если девушка ничего более или менее
и он не занят чем либо или другой женщ.

это я про нормальных
а вообще вот если был секс пол-года и она ему не понравилась?
и сама она очень так себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О нормальности представление у каждого свое, но если он с ней уже был, вернуться к ничего не обязывающим отношениям скорее всего не откажется.
Елена ЕльнинаВ ответ на Наталия
Наталия
Дорогая, а оно тебе надо? хорошо подумала?
но если нужен только секс - позвони и так и скажи ни один нормальный мужик не откажется. только потом уважать не будет. но тебе же вроде это и не нужно....
СсылкаПожаловаться
А если женат,или у него девушка?Прям каждый согласится?
ДмитрийВ ответ на Наталия
Наталия
Дорогая, а оно тебе надо? хорошо подумала?
но если нужен только секс - позвони и так и скажи ни один нормальный мужик не откажется. только потом уважать не будет. но тебе же вроде это и не нужно....
СсылкаПожаловаться
А почему уважать-то не будет?
КАМА*В ответ на Дмитрий
Дмитрий
А почему уважать-то не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему уважать-то не будет?

это за честность то .. за прямо ту... как не уважать да? )
ДмитрийВ ответ на КАМА*
КАМА*
А почему уважать-то не будет?

это за честность то .. за прямо ту... как не уважать да? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хочет девушка только секса и что такого неуважительного? Она не таскается с кем попало.
КАМА*В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну хочет девушка только секса и что такого неуважительного? Она не таскается с кем попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я вроде о том же..
ДмитрийВ ответ на КАМА*
КАМА*
да я вроде о том же..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, значит я не понял спросонья)))
Валерия ЧесноковаВ ответ на Наталия
Наталия
Дорогая, а оно тебе надо? хорошо подумала?
но если нужен только секс - позвони и так и скажи ни один нормальный мужик не откажется. только потом уважать не будет. но тебе же вроде это и не нужно....
СсылкаПожаловаться
уважать еще больше будет,
НаталияВ ответ на Валерия Чеснокова
Валерия Чеснокова
уважать еще больше будет,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куды котимся????савсем видно мир сошел с ума и темные времена наступили, что девки уже у мужиков секса просят.
да во все же времена наоборот было!
это ж так просто - позвонить и в лоб сказать - ну правда ни один не откажется
а - вот чтоб тебе самой хотелось - а он чтобы за тобой ходил и тебя же и уговаривал... а потом и радовался еще, что наконец-то!!!
савсем что ли нравы примитивные стали... ни ума, ни фантазиии...
примитив прям.. сушно с вами... поэтому и секс видимо только раз в полгода. может поэтому ему чаще и неохота?...
Юленька
Надо! я не могу жить без секса, а он - уже проверенный вариант! а на счет уважения- мне как-то фиалетово!
Печаль ТравыВ ответ на Юленька
Юленька
Надо! я не могу жить без секса, а он - уже проверенный вариант! а на счет уважения- мне как-то фиалетово!
СсылкаПожаловаться
раз фиолетово, вывеси красный флаг
Sweety GirlВ ответ на Юленька
Юленька
Надо! я не могу жить без секса, а он - уже проверенный вариант! а на счет уважения- мне как-то фиалетово!
СсылкаПожаловаться
Надо! я не могу жить без секса, а он - уже проверенный вариант! а на счет уважения- мне как-то фиалетово!

Вот. А потом мы сидим и думаем, почему же мужчины так к нам относятся....
Елена ЕльнинаВ ответ на Sweety Girl
Sweety Girl
Надо! я не могу жить без секса, а он - уже проверенный вариант! а на счет уважения- мне как-то фиалетово!

Вот. А потом мы сидим и думаем, почему же мужчины так к нам относятся....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как так?Ко мне нормально относятся.А к вам как-то не так?
Sweety GirlВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Как так?Ко мне нормально относятся.А к вам как-то не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многие женщины жалуются, что мужчинам нужен только секс. Что серьезные отношения не нужны им. Такими как автор, которым на уважение - фиолетово, и испорчены мужчины. А зачем им серьезные отношения, если менять женщин можно как перчатки, если они так доступны. И хорошо ,что к вам нормально относятся, я рада за вас. Я тоже не жалуюсь.
ЮленькаВ ответ на Sweety Girl
Sweety Girl
Многие женщины жалуются, что мужчинам нужен только секс. Что серьезные отношения не нужны им. Такими как автор, которым на уважение - фиолетово, и испорчены мужчины. А зачем им серьезные отношения, если менять женщин можно как перчатки, если они так доступны. И хорошо ,что к вам нормально относятся, я рада за вас. Я тоже не жалуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так а зачем всем мужчинам говорить, с колько у вас их было на самом деле??? меня если , такой дурак находится и спрашивает о количестве, я скромно опуская глаза, честно говорю : трое!
Sweety GirlВ ответ на Юленька
Юленька
так а зачем всем мужчинам говорить, с колько у вас их было на самом деле??? меня если , такой дурак находится и спрашивает о количестве, я скромно опуская глаза, честно говорю : трое!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто, я стесняюсь спросить, здесь говорит о количестве?
Hvala MneВ ответ на Юленька
Юленька
так а зачем всем мужчинам говорить, с колько у вас их было на самом деле??? меня если , такой дурак находится и спрашивает о количестве, я скромно опуская глаза, честно говорю : трое!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на лбу у тебя написано 30.
Елена ЕльнинаВ ответ на Sweety Girl
Sweety Girl
Многие женщины жалуются, что мужчинам нужен только секс. Что серьезные отношения не нужны им. Такими как автор, которым на уважение - фиолетово, и испорчены мужчины. А зачем им серьезные отношения, если менять женщин можно как перчатки, если они так доступны. И хорошо ,что к вам нормально относятся, я рада за вас. Я тоже не жалуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Менять женщин можно как перчатки.
а вы хотите что ли сексом привязать?Типа все женщины такие:"Не дам, тока после свадьбы".И мужчины резко зауважали?:)))
Иногда и женщинам нужен только секс ,без последствий и серьезных отношений.а уважать должны за что то другое:А не за :"дам,не дам."
Sweety GirlВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Менять женщин можно как перчатки.
а вы хотите что ли сексом привязать?Типа все женщины такие:"Не дам, тока после свадьбы".И мужчины резко зауважали?:)))
Иногда и женщинам нужен только секс ,без последствий и серьезных отношений.а уважать должны за что то другое:А не за :"дам,не дам."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не до такой же степени, что на уважение ей фиолетово....И где вы увидели в моих словах, что бы я написала, что уважать должны "за :"дам,не дам."" Согласна, что иногда и женщинам нужен только секс, но не с каждым же встречным, правильно. Ты поддерживай отношение с одним партнером для этого.
ЮленькаВ ответ на Sweety Girl
Sweety Girl
Ну не до такой же степени, что на уважение ей фиолетово....И где вы увидели в моих словах, что бы я написала, что уважать должны "за :"дам,не дам."" Согласна, что иногда и женщинам нужен только секс, но не с каждым же встречным, правильно. Ты поддерживай отношение с одним партнером для этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бывают периоды когда постоянного парнера нет, а секс хочется всегда)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем