Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сижу и плачу=((((

я никому не интересна!вернее интересна,нотолько как сексуальный объект.а так хочется чтобы кто нибудь полюбил меня за то что у меня в душе!!но нет,никто не скажет комплимент"какой ты хороший человек",или что то в этом духе!!!я слышу только"ты красивая,у тебя классный зад,я хочу тебя трахать"может кто то скажет что я зажралась,но я так хочу близкого человека для души..который любил бы меня за то что у меня в сердце..и которому я могла бы отвечать таким же чувством..неужели я настолько неинтересна,и во мне красива только внешняя оболочка??
коварный пупсик^_^
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Кармен
а некрасивые мечтают о классной попке..радуйтесь..
коварный пупсик^_^В ответ на Кармен
Кармен
а некрасивые мечтают о классной попке..радуйтесь..
СсылкаПожаловаться
спасибо=))
злой гоблинВ ответ на Кармен
Кармен
а некрасивые мечтают о классной попке..радуйтесь..
СсылкаПожаловаться
Кармен,с рождеством ВАС.=)))))))))))))))))))))))))
Кармен В ответ на злой гоблин
злой гоблин
Кармен,с рождеством ВАС.=)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
взаимно..))..рада видеть..))
злой гоблинВ ответ на Кармен
Кармен
взаимно..))..рада видеть..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Больше не кто не беспокоит? А то я их загрызу.Дайте каманду " фас".=)))))
коварный пупсик^_^В ответ на злой гоблин
злой гоблин
Больше не кто не беспокоит? А то я их загрызу.Дайте каманду " фас".=)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я ни знала,что гоблины кусаются=)
злой гоблинВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
а я ни знала,что гоблины кусаются=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто,токой,почему не знаю.=))))))
Зая Косичкина
Потерпите еще н-ое количество лет и будут только на вашу душу смотреть
коварный пупсик^_^В ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
Потерпите еще н-ое количество лет и будут только на вашу душу смотреть
СсылкаПожаловаться
хорошее утешение....=((((ничё не скажешь!!блин,ну почему такая невезуха??когда я буду старой тётенькой,мне наоборот будет не хватать клёвой внешности??ну что такая за сучка жизнь=(((???
Зая КосичкинаВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
хорошее утешение....=((((ничё не скажешь!!блин,ну почему такая невезуха??когда я буду старой тётенькой,мне наоборот будет не хватать клёвой внешности??ну что такая за сучка жизнь=(((???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как сверху сказали ,что это просто участь. А может почаще бывать в женских коллективах?
коварный пупсик^_^В ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
как сверху сказали ,что это просто участь. А может почаще бывать в женских коллективах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все женщины стервы.они мне завидуют.иметь друга женщину-всё равно что врага.все мои друзья мужчины.=)
коварный пупсик^_^
хорошее утешение....=((((ничё не скажешь!!блин,ну почему такая невезуха??когда я буду старой тётенькой,мне наоборот будет не хватать клёвой внешности??ну что такая за сучка жизнь=(((???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошее утешение....=((((ничё не скажешь!!блин,ну почему такая невезуха??когда я буду старой тётенькой,мне наоборот будет не хватать клёвой внешности??ну что такая за сучка жизнь=(((???

вам пишет старая и оч. аптимистичная тетенька)))))))))))) пупсик, прекращай) про невезуху гнать)))))))))))))
коварный пупсик^_^В ответ на А Х
А Х
хорошее утешение....=((((ничё не скажешь!!блин,ну почему такая невезуха??когда я буду старой тётенькой,мне наоборот будет не хватать клёвой внешности??ну что такая за сучка жизнь=(((???

вам пишет старая и оч. аптимистичная тетенька)))))))))))) пупсик, прекращай) про невезуху гнать)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы красивая??=)
коварный пупсик^_^
а вы красивая??=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неееет) я страшная и толстая)))))))))))))) но мущщины все равно любют))))
Светлана Романова
Я называю это-зололтой серединой для себя, той тонкой гранью которую люди не умеют устанавливать.
То есть, вы наверно буквально восприняли фразу "Будьте проще и люди к вам потянутся" и потому где-то утратили уважение окружающих, благодаря простоте.
Будьте простой но на расстоянии.
Не поволяйте в прстом легокм бщении фамильярностей.
Тонкая грань, меж простотой и хамствм.
Найдитетзолотую середину в себе и люди начнут вас уважть!!!!
коварный пупсик^_^В ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Я называю это-зололтой серединой для себя, той тонкой гранью которую люди не умеют устанавливать.
То есть, вы наверно буквально восприняли фразу "Будьте проще и люди к вам потянутся" и потому где-то утратили уважение окружающих, благодаря простоте.
Будьте простой но на расстоянии.
Не поволяйте в прстом легокм бщении фамильярностей.
Тонкая грань, меж простотой и хамствм.
Найдитетзолотую середину в себе и люди начнут вас уважть!!!!
СсылкаПожаловаться
я запуталась....я очень хотела эффектно выглядеть и своей цели добилась.но кажется переборщила палку..да меня не уважают.признаю...но разве я такой плохой человек,что не достойна к себе хорошего отношения??=((я стараюсь быть искренней!
Светлана РомановаВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
я запуталась....я очень хотела эффектно выглядеть и своей цели добилась.но кажется переборщила палку..да меня не уважают.признаю...но разве я такой плохой человек,что не достойна к себе хорошего отношения??=((я стараюсь быть искренней!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб достйн отнсились, надо себя дотйно вести.
Где-то вы ошиблисьв построении оббещния с людьми.
Исправляйте, эт все не сложно.
коварный пупсик^_^В ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Чтоб достйн отнсились, надо себя дотйно вести.
Где-то вы ошиблисьв построении оббещния с людьми.
Исправляйте, эт все не сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо=)
коварный пупсик^_^
я запуталась....я очень хотела эффектно выглядеть и своей цели добилась.но кажется переборщила палку..да меня не уважают.признаю...но разве я такой плохой человек,что не достойна к себе хорошего отношения??=((я стараюсь быть искренней!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переборщила палку... Это сильно :)))
Если пустышка искренна-эт не повод ею заинтересоваться
Наполните себя Начните с чтения классики :))
Зая КосичкинаВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Переборщила палку... Это сильно :)))
Если пустышка искренна-эт не повод ею заинтересоваться
Наполните себя Начните с чтения классики :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они ей про попку, она классику в ответ.
НУиНУ В ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
Они ей про попку, она классику в ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С попкой всё схвачено, пора о тюнинге головы подумать
Из лучших побуждений мой совет между прочим :))
коварный пупсик^_^В ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
Они ей про попку, она классику в ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а откуда такие достоверные сведения о том что я ничего не читаю??=))иногда меня поражает,какие мне выдают обширные знания из моей биографии,при этом абсолютно не соответствующие действительности=))а может быть мы с вами пообсуждаем книги??что вы любите читать,что посоветуйте??я,пустая головка,с удовольствием послушаю мнение умнейших людей=))
коварный пупсик^_^В ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
а откуда такие достоверные сведения о том что я ничего не читаю??=))иногда меня поражает,какие мне выдают обширные знания из моей биографии,при этом абсолютно не соответствующие действительности=))а может быть мы с вами пообсуждаем книги??что вы любите читать,что посоветуйте??я,пустая головка,с удовольствием послушаю мнение умнейших людей=))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может быть,вы слышали таких писателей,как брайан джейкс,пол стюарт,крис риддел,Константин Борисов,александр мазин,анна гурова,дмитрий дримов??или ваш кругозор ограничивается только знанием классических писателей вроде пушкина и толстого??=))
коварный пупсик^_^В ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
может быть,вы слышали таких писателей,как брайан джейкс,пол стюарт,крис риддел,Константин Борисов,александр мазин,анна гурова,дмитрий дримов??или ваш кругозор ограничивается только знанием классических писателей вроде пушкина и толстого??=))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по вашему,если я подросток,значит я невероятна глупа??
коварный пупсик^_^В ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
по вашему,если я подросток,значит я невероятна глупа??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не дождётесь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем