Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сижу и плачу=((((

я никому не интересна!вернее интересна,нотолько как сексуальный объект.а так хочется чтобы кто нибудь полюбил меня за то что у меня в душе!!но нет,никто не скажет комплимент"какой ты хороший человек",или что то в этом духе!!!я слышу только"ты красивая,у тебя классный зад,я хочу тебя трахать"может кто то скажет что я зажралась,но я так хочу близкого человека для души..который любил бы меня за то что у меня в сердце..и которому я могла бы отвечать таким же чувством..неужели я настолько неинтересна,и во мне красива только внешняя оболочка??
коварный пупсик^_^
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
13456
коварный пупсик^_^В ответ на tim dy
tim dy
дочка сегодня третий день в школе , где все говорят только по английски, при том что дома она не упиралась особо в язык, а я устала в какой-то момент заставлять. Вот теперьь расхлебывает.Вот где засада... А то ,что никто не оценил твою тонкую душу....за мою жизнь подобные комплементы я слышала только от подруг и далеко не твоего возраста, а уже к 30.Мужчие до нашей души бледно-фиолетово,главное,чтобы не напрягала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное чтобы давала=)))
коварный пупсик^_^В ответ на tim dy
tim dy
дочка сегодня третий день в школе , где все говорят только по английски, при том что дома она не упиралась особо в язык, а я устала в какой-то момент заставлять. Вот теперьь расхлебывает.Вот где засада... А то ,что никто не оценил твою тонкую душу....за мою жизнь подобные комплементы я слышала только от подруг и далеко не твоего возраста, а уже к 30.Мужчие до нашей души бледно-фиолетово,главное,чтобы не напрягала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не даёшь-они быстренько найдут тебе замену.
коварный пупсик^_^
а не даёшь-они быстренько найдут тебе замену.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто обещал,что будет легко? Им ведь тоже плохо и тяжко... их мучает подростковая гиперозабоченность, а тут ты, такая красотка....
коварный пупсик^_^В ответ на tim dy
tim dy
кто обещал,что будет легко? Им ведь тоже плохо и тяжко... их мучает подростковая гиперозабоченность, а тут ты, такая красотка....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
МУЖИКОВ ПОСЛЕ 30 ОНА ТОЖЕ МУЧАЕТ,И ЕЩЁ КАК..ДО МЕНЯ НЕ ТОЛЬКО РОВЕСНИКИ,НО И ВСЯКИЕ КОЗЛЫ ВПЛОТЬ ДО 60 ЛЕТ ДОМОГАЮТСЯ....
коварный пупсик^_^
МУЖИКОВ ПОСЛЕ 30 ОНА ТОЖЕ МУЧАЕТ,И ЕЩЁ КАК..ДО МЕНЯ НЕ ТОЛЬКО РОВЕСНИКИ,НО И ВСЯКИЕ КОЗЛЫ ВПЛОТЬ ДО 60 ЛЕТ ДОМОГАЮТСЯ....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда только паранджа....
Лиса
Не плакайте....Вы еще совсем юная девушка...все хорошее у Вас впереди. С Рождеством!
Рыжая Соня
Не плачь, и не давай им секса... тогда как сексуальный обьект ты станешь недоступна... может полюбят за то что в душе (если конечно есть за что).
Joymelter
Жалобы от девушек слышал постоянно. Обычно предлагаю убрать декольте и мини. Тяжело, но возможно). Дальше возникает проблема - знакомятся то меньше!
Дополняю предложением смены клуба на органный зал или приличный концерт. Место всегда установка на тип и продолжительность знакомств.
А Вы готовы привлекать не фигурой, а глазами? Поверьте, если человек привлекателен внутренне, то его и в супермаркете будут "атаковать", без макияжа и броской одежды. Попробуйте - поймете, так ли Вы хороши внутренне, как Вам кажется.
зайка у мужа
повесь на себя табличку " Душа красивая как и зад".
зайка у мужа
С Рожедеством!!! не плачь, хорошо всё будет.
Юлия
ты очень хороший человек.не плакай)))
коварный пупсик^_^В ответ на Юлия
Юлия
ты очень хороший человек.не плакай)))
СсылкаПожаловаться
почему вы так считаете??
коварный пупсик^_^
почему вы так считаете??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в каждом есть что то хорошее)))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем