Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сижу и плачу-тоже замуж хочу...

... в Европу... прочитала тему "Замуж в 50" и так рада за автора!!!!Мне 45
А у меня что -то не клеится,на СЗ мусор попадается пока.Надежды не теряю,однако.Девочки,кто замуж в Европу вышел-подскажите пути-дорожки
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
423
Kross De Lena
Да у нас и в России все хорошо)
АнонимВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Да у нас и в России все хорошо)
СсылкаПожаловаться
Рада за Вас
Kross De LenaВ ответ на Аноним
Аноним
Рада за Вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Поищите в Росии
Tropical Realty Net S.A.В ответ на Аноним
Аноним
Рада за Вас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 60. Я русская, но живу в Центральной Америке. Вышла замуж за здешнего жителя еще в СССР, 4 детей. Муж погиб в аварии 20 лет назад. Мужчины не интересовали совершенно в течении 9 лет, только дети, ездили по пляжам и танцевальным салонам по выходным. И однажды совершенно случайно (не вру) в 2004 вошла в СЗ мэйл.ру. Посыпались письма с вопросами, ничего серьезного, да и не искала, просто забавлялась. И вот 8 марта 2005 мне подмигнул ОН. Сердце зашлось, дух захватило когда увидела фотографию. Моих лет, голландец, аристократическое мужественное лицо, написала - не ответил. Написала еще, ответил через неделю...и потом пошло-поехало. Влюбились оба заочно. Позвонил, от голоса его подкосились ноги. Пришлось сесть. Потом приехал погостить...и остался. Навсегда. Любим друг друга и женаты уже 12 лет. Это просто дело случая, amiga. Продолжай и скать и не переживай. ОН тебя сам найдет.
Тина ДенВ ответ на Tropical Realty Net S.A.
Tropical Realty Net S.A.
Мне 60. Я русская, но живу в Центральной Америке. Вышла замуж за здешнего жителя еще в СССР, 4 детей. Муж погиб в аварии 20 лет назад. Мужчины не интересовали совершенно в течении 9 лет, только дети, ездили по пляжам и танцевальным салонам по выходным. И однажды совершенно случайно (не вру) в 2004 вошла в СЗ мэйл.ру. Посыпались письма с вопросами, ничего серьезного, да и не искала, просто забавлялась. И вот 8 марта 2005 мне подмигнул ОН. Сердце зашлось, дух захватило когда увидела фотографию. Моих лет, голландец, аристократическое мужественное лицо, написала - не ответил. Написала еще, ответил через неделю...и потом пошло-поехало. Влюбились оба заочно. Позвонил, от голоса его подкосились ноги. Пришлось сесть. Потом приехал погостить...и остался. Навсегда. Любим друг друга и женаты уже 12 лет. Это просто дело случая, amiga. Продолжай и скать и не переживай. ОН тебя сам найдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас там,в Америке, для меня жениха не найдется?
Tropical Realty Net S.A.В ответ на Тина Ден
Тина Ден
У вас там,в Америке, для меня жениха не найдется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Трудный вопрос. Это как повезет. Но вот по русски здесь мало кто говорит. Надо учить или испанский или английский. Но я знаю что многие здесь ищут настоящих хороших русских женщин для семьи. У нас есть друг иранец, тоже здесь живет. Помешан на поиске хорошей русской женщины. Тоже подсел на СЗ, но только нарывается на вымогателей и фальшивых русских и украинских "невест". Тут одна к нему приехала, фифочка, мне пришлось переводить. После 15 минут разговора меня стошнило, послала ее на три веселых буквы и уехала домой пожелав нашему другу удачи. Он ее через 2 дня отправил обратно. Так что...трудно сказать.
Все будет хорошоВ ответ на Tropical Realty Net S.A.
Tropical Realty Net S.A.
Трудный вопрос. Это как повезет. Но вот по русски здесь мало кто говорит. Надо учить или испанский или английский. Но я знаю что многие здесь ищут настоящих хороших русских женщин для семьи. У нас есть друг иранец, тоже здесь живет. Помешан на поиске хорошей русской женщины. Тоже подсел на СЗ, но только нарывается на вымогателей и фальшивых русских и украинских "невест". Тут одна к нему приехала, фифочка, мне пришлось переводить. После 15 минут разговора меня стошнило, послала ее на три веселых буквы и уехала домой пожелав нашему другу удачи. Он ее через 2 дня отправил обратно. Так что...трудно сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таких наверное надо знакомить через знакомых-знакомых. у меня так приятель женился. пока сам искал по сайтам - не везло, тоже на жучек каких-то нарывался. потом случайно на моей страничке в ок увидел мою знакомую и написал ей, так и закрутилось у них все. а мы с ним в ок общались года полтора))) просто он никогда в моей ленте фотки ее не видел. а так почти два года живут, полет нормальный)))
Tropical Realty Net S.A.
Мне 60. Я русская, но живу в Центральной Америке. Вышла замуж за здешнего жителя еще в СССР, 4 детей. Муж погиб в аварии 20 лет назад. Мужчины не интересовали совершенно в течении 9 лет, только дети, ездили по пляжам и танцевальным салонам по выходным. И однажды совершенно случайно (не вру) в 2004 вошла в СЗ мэйл.ру. Посыпались письма с вопросами, ничего серьезного, да и не искала, просто забавлялась. И вот 8 марта 2005 мне подмигнул ОН. Сердце зашлось, дух захватило когда увидела фотографию. Моих лет, голландец, аристократическое мужественное лицо, написала - не ответил. Написала еще, ответил через неделю...и потом пошло-поехало. Влюбились оба заочно. Позвонил, от голоса его подкосились ноги. Пришлось сесть. Потом приехал погостить...и остался. Навсегда. Любим друг друга и женаты уже 12 лет. Это просто дело случая, amiga. Продолжай и скать и не переживай. ОН тебя сам найдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая прекрасная история! спасибо Вам и счастья!
малка ивановаВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Да у нас и в России все хорошо)
СсылкаПожаловаться
в россии все отлично.................................для 10% населения
НЕСУЩИЙ СВЕТ
умные к умным мусор к ........!!!!!!!
АнонимВ ответ на НЕСУЩИЙ СВЕТ
НЕСУЩИЙ СВЕТ
умные к умным мусор к ........!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Это кто мусор?
Vana ToomasВ ответ на Аноним
Аноним
Это кто мусор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем ты нужна в Европе?
АнонимВ ответ на Vana Toomas
Vana Toomas
Зачем ты нужна в Европе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вопрос в другом-мне нужно в Европу,к спокойной зрелости/старости
Natali GorВ ответ на Аноним
Аноним
вопрос в другом-мне нужно в Европу,к спокойной зрелости/старости
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без образования? Без работы? без пенсии? Кому ты здесь нужна, фантазёрка
Ольга СербинаВ ответ на Natali Gor
Natali Gor
Без образования? Без работы? без пенсии? Кому ты здесь нужна, фантазёрка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пристраиваются нормально, даже в возрасте
Ольга Сербина
Пристраиваются нормально, даже в возрасте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждый, видимо, по-своему понимает слово "нормально"
Ольга Сербина
Пристраиваются нормально, даже в возрасте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
kraseva
Ольга Сербина
Пристраиваются нормально, даже в возрасте
СсылкаПожаловаться
История переписки6
prevet
Тима ПыхВ ответ на Natali Gor
Natali Gor
Без образования? Без работы? без пенсии? Кому ты здесь нужна, фантазёрка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ты же кому-то понадобилась, бгг
АнонимВ ответ на Natali Gor
Natali Gor
Без образования? Без работы? без пенсии? Кому ты здесь нужна, фантазёрка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это уже мои проблемы
Natali GorВ ответ на Аноним
Аноним
это уже мои проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И на панель уже поздно. размеры не те.
MEL DOUВ ответ на Аноним
Аноним
Это кто мусор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пиши мне на личку
АнонимВ ответ на MEL DOU
MEL DOU
Пиши мне на личку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня нет в ВК и др соцсетях
как найти Вашу личку?
Tropical Realty Net S.A.В ответ на НЕСУЩИЙ СВЕТ
НЕСУЩИЙ СВЕТ
умные к умным мусор к ........!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Это ты о себе дорогая???
Лисичкин
С вашим наивно-эмоциональным мышлением вам это не грозит. Европейские мужчины таких не надо. Им образованные нужны, умные, начитанные, умеющие правильно себя подавать мужчине, плюс хорошие манеры и естественно без лишних слез и истерик, если что не так, но учиться никогда не поздно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем