Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 мая 2010, Главная форумов

Сижу коленями вверх,ничего поделать не могу,а он страшно злится,НУ ЧТО ТУТ ТАКОВО???

Мне так удобно так сидеть....Есть кто-нибудь кому так же удобно сидеть как и мне...Ладно если в юбке злиться, а зачем злиться огда я в джинсах,а его это просто бесит...(((
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
Может потому,что так могут себе позволить сидеть только невоспитанные плебейки, а истинная леди так никогда не сядет)))
СсылкаПожаловаться
Может потому,что так могут себе позволить сидеть только невоспитанные плебейки, а истинная леди так никогда не сядет)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо)))Я могу себе позволить все..А ты нет...значит
СсылкаПожаловаться
ub uba
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже могу себе позволить все, просто нужно знать,где это ВСЕ можно, а где нет, в этом проявляется воспитанность и уважение к рядом сидящим/стоящим
СсылкаПожаловаться
ub uba
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вывод: ты плебейка?)))
СсылкаПожаловаться
Befana
каково таково? ))))) кто он? как это - коленями вверх? Вот уж действительно, крик души)))))
СсылкаПожаловаться
Befana
каково таково? ))))) кто он? как это - коленями вверх? Вот уж действительно, крик души)))))
СсылкаПожаловаться
Молодцааа!!!!Меня по этим же вопросам терзают смутные сомнения )))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Befana
СсылкаПожаловаться
если мадам умеет сидеть "клоенями вверх", то наверное и "коленями вниз" у нее тоже получается...)))в любом случае интересно посмотреть))
СсылкаПожаловаться
10101981
если мадам умеет сидеть "клоенями вверх", то наверное и "коленями вниз" у нее тоже получается...)))в любом случае интересно посмотреть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я сразу вспомнилось -
"""На солнечной поляночке,
Не зная, чему рад,
Сидел кузнечик маленький
Коленками назад."""
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Нека
Актуальная тема в разделе "Секс":)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Oksana .
это как? когда колени выше головы? )))
СсылкаПожаловаться
Элис П
А фото нет, то очень интересно?
СсылкаПожаловаться
Juliett@
тема секс, коленями вверх да еще и в джинсах:)))
жесть! научите как так?
СсылкаПожаловаться
Lady Perfection
Видимо парень ваш эстет и его такая поза просто коробит.Ну сделайте человеку приятное-постарайтесь так при нем не сидеть....Это же не сложно....Я вот сейчас за компьютером тоже так сижу,но на людях- ни за что!ногу на ногу чтоли положите на крайняк....))))
СсылкаПожаловаться
Lady Perfection
Видимо парень ваш эстет и его такая поза просто коробит.Ну сделайте человеку приятное-постарайтесь так при нем не сидеть....Это же не сложно....Я вот сейчас за компьютером тоже так сижу,но на людях- ни за что!ногу на ногу чтоли положите на крайняк....))))
СсылкаПожаловаться
Но мне так удобно. Я же не в кафе и не в ресторане так сижу. Еще стараться...как буд-то я не дома.Вот эта ерунда не год и не два становится поводом раздора и даже ссор. Ну это когда друзья его приходят. Ну а когда мы сами сидим почему его злит,я же ему не диктую как ему сидеть.. вот
СсылкаПожаловаться
Всем приветик.
Девочки я хотела бы спросить у вас на счёт вот Этого теста под названием "Предсказание имени будущего мужа или жены", а точнее о том, как он предсказывает имя.
Я прошла его сегодня дважды и все два раза он предсказал мне имя моего парня, с которым я встречаюсь пол года. Я не знаю как он определил имя, но факт остаётся фактом. Он это сделал!
А ещё больше я была удивлена тогда, когда этот тест прошла моя подружка. Ей он выдал имя её мужчины за которым она пока не замужем, но живёт в гражданском браке уже 3 года.
Скажите может быть кто-то из вас знает как этот тест предсказывает имя?
Если вы владеете данной информацией, то поделитесь ею со мной, пожалуйста. Очень прошу!
заранее всем спасибки.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru