Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сижу курю на балконе...

сосед сверху тоже вышел на балкон и разорался чтоб я завязывала курить,ему нечем дышать.вот кто прав и что делать?где курить??в подъезде нельзя,на улице нельзя!!П.С.БРОСАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
414
114151617
АнонимВ ответ на .....
.....
автор, вы хотя бы бычки в свою пепельницу выкидываете? а то недавно в новую квартиру переехали, балкон открытый ,сразу говорю живу в сочи, и застеклять балкон точно не собираюсь, так я запарилась бычки на своем красивом балконе собирать!!! вот как вычислить уродов??
СсылкаПожаловаться
конечно,и пепел и бычки всё в пепельницу
Ланунчик
Я тоже не люблю соседей курилок - им на всех напостулировать - пусть куряки с.... от зависти - итак вчера зарубили свою уточку , а сегодня для Любимого супруга приготовила шашлычок ( утиный ) и чебуреки из утиного фарша ( он хоть и курит , но других людей уважает ) , шашлычок просто ОФФФФФФФИГИТЕЛЬНЫЙ , чебуреки мммммммммм сок так и капает из них , Зайчик мой Любимый спит , а я пойду кормить птичек( к зиме растет два десятка гусят и десяток уточек ) и кроличков. Уехала из этой вонючей и препоганенькой , заселенной вечно недовольными , пришлыми , желающими только наварить бабла приезжих ( не та москва , загажена и заплевана , кругом одни гыр гыр гыр ) а сейчас у нас кругом лес , тишина , только вечно недовольные соседи даже здесь есть . Гуси им мои мешаются , а сами любые деньги отдадут лишь бы только гусятинки чистейшей поесть , а фиг им , сами скушаем
АнонимВ ответ на Ланунчик
Ланунчик
Я тоже не люблю соседей курилок - им на всех напостулировать - пусть куряки с.... от зависти - итак вчера зарубили свою уточку , а сегодня для Любимого супруга приготовила шашлычок ( утиный ) и чебуреки из утиного фарша ( он хоть и курит , но других людей уважает ) , шашлычок просто ОФФФФФФФИГИТЕЛЬНЫЙ , чебуреки мммммммммм сок так и капает из них , Зайчик мой Любимый спит , а я пойду кормить птичек( к зиме растет два десятка гусят и десяток уточек ) и кроличков. Уехала из этой вонючей и препоганенькой , заселенной вечно недовольными , пришлыми , желающими только наварить бабла приезжих ( не та москва , загажена и заплевана , кругом одни гыр гыр гыр ) а сейчас у нас кругом лес , тишина , только вечно недовольные соседи даже здесь есть . Гуси им мои мешаются , а сами любые деньги отдадут лишь бы только гусятинки чистейшей поесть , а фиг им , сами скушаем
СсылкаПожаловаться
извините,мне кажется у вас паранойя )))вы съехали о вас все забыли,и не все вашу гусятину любят
ЛанунчикВ ответ на Аноним
Аноним
извините,мне кажется у вас паранойя )))вы съехали о вас все забыли,и не все вашу гусятину любят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извиняю , вот я никого не оскорбляла , а вы сразу паранойя - сразу видно из зад..... щенска приехал(ла) ну только оскорблять можете и больше ничего . Да уехала и слава богу , не вижу этих мерзких рож - смурные , мысль только одна - бабала наварить , кредиты и ипотеки заплатить , а из города - старинного , столицы сделали помойку - завидуйте моей паранойе и помалкивайте .
Марина
Фу!!! Вонючки!!! Сами курят и других заванивают!!! Позорники
Айриша
У меня муж курит много лет...Сначала разрешала курить в туалете, после рождения ребенка выгнала на балкон...В зимнее время ходил в подъезд с соседом, но тоже вышел конфликт с соседями, теперь курить даже зимой на балконе...Сосед вам запретить курить на балконе не может..Только сигареты в пепельницу обязательно, а то у меня муж один раз выбросил сигарету с балкона, ее затянуло на балкон ниже и коврик на балконе у соседа снизу загорелся...Хорошо вовремя спохватились и квартиру ему не успели спалить)))
aleksandr
Хм, я бы на месте вашего соседа, просверлил дыру в полу своего балкона (у вас это как раз потолок)поставил форсунку высокого давления и в прямом смысле потушил бы вас вместе с сигаретой)))эх, повезло, что я не ваш сосед)))и заметьте, никакого наказания за это не предусмотрено...
АнонимВ ответ на aleksandr
aleksandr
Хм, я бы на месте вашего соседа, просверлил дыру в полу своего балкона (у вас это как раз потолок)поставил форсунку высокого давления и в прямом смысле потушил бы вас вместе с сигаретой)))эх, повезло, что я не ваш сосед)))и заметьте, никакого наказания за это не предусмотрено...
СсылкаПожаловаться
как это не предусмотрено!как минимум хулиганство
СВЕНОТА
А у меня тоже не очень приятная история, живу на 2 этаже, на 4 -м этаже курит сосед - весь пепел за балкон(((, и все летит ко мне ... уже повесила шторку от пыли - так угольком ее прожог(((, пепел, угольки. Вроде воспитанные люди, ну неужели нельзя пользоваться пепельницей? Мне кажется это не очень уважительно стряхивать пепел на головы людям - живущим ниже этажом. Реально уже невозможно просто постоять на балконе и подышать воздухом. Хотя о чем мы говорим - когда мусор из окон летит так же ... Печально - но никто никого не уважает. Простите конечно - но дышать дымом некурящему человеку очень неприятно. Курите на улице - там где Вас никто не будет нюхать. Тогда наверное все будут спокойны.
Марина Пикель
Мой балкон - это моя квартира. Сколько хочу - столько и курю. Окурок вниз не кидаю.
Моим соседям все не нравится. Я ремонт делала. Они тоже скандали.ли.. Хотя шумно было только три дня в положенное время. Поспокойнее надо быть.
Марина Пикель
Мой балкон - это моя квартира. Сколько хочу - столько и курю. Окурок вниз не кидаю.
Моим соседям все не нравится. Я ремонт делала. Они тоже скандали.ли.. Хотя шумно было только три дня в положенное время. Поспокойнее надо быть.
Vasilisa Krasa
У нас так сосед курит на балконе. бесит эта вонь. Очень хочется затолкать ему в глотку всю пачку сигарет и все поджечь-пусть накурится вдоволь!!
Хочешь курить-кури в туалете у себя. Или купи электронные сигареты.
Екатерина Чернова
Общий смысл понятен-завели себе геморную привычку-сами с ней битесь.На балконе курить не запрещено.Но недовольсто вашим никотином будет.Вам курить запретить не могут там,но и вы не запретите им бросать вам на балкон из вредности мусор,плевать туда и выливать помои.Можно остеклить-для взаимного спокойствия.
Екатерина Чернова
Общий смысл понятен-завели себе геморную привычку-сами с ней битесь.На балконе курить не запрещено.Но недовольсто вашим никотином будет.Вам курить запретить не могут там,но и вы не запретите им бросать вам на балкон из вредности мусор,плевать туда и выливать помои.Можно остеклить-для взаимного спокойствия.
СсылкаПожаловаться
ри у меня,и у соседа балкон застеклен!
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем