Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сижу..мечтаю..

Вот кто бы тему толковую написал..что там с Сирией и Кореями происходит..
Толковые ссылки принимаются вне очереди..
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
мария титчеваВ ответ на Евпатий Мученик
Евпатий Мученик
не совсем понято причем тут Сирия и Асад
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы не отличаетесь аналитическими способностями... а много там нефти - вы спросили.. я ответила - кто знает реальные запасы.. а зачем амерам Сирия - я ответила зачем.. вы это.. не лезьте...и не пытайтесь сбить с панталыку...не пройдет.. как и вариант - киндер - кирхен - кёхен...понято?
Евпатий МученикВ ответ на мария титчева
мария титчева
а вы не отличаетесь аналитическими способностями... а много там нефти - вы спросили.. я ответила - кто знает реальные запасы.. а зачем амерам Сирия - я ответила зачем.. вы это.. не лезьте...и не пытайтесь сбить с панталыку...не пройдет.. как и вариант - киндер - кирхен - кёхен...понято?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вы может и сказали кому зачем амерам Сирия, но точно не мне.
и последнее слово надо писать "кюхен". понятно?
мария титчеваВ ответ на Евпатий Мученик
Евпатий Мученик
ну вы может и сказали кому зачем амерам Сирия, но точно не мне.
и последнее слово надо писать "кюхен". понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пофиг... абсолютно.. вы понЯли? и слава тебе Господи...
Евпатий МученикВ ответ на мария титчева
мария титчева
пофиг... абсолютно.. вы понЯли? и слава тебе Господи...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
из того что вы написали - ничего не понял.
мерри печенюшкинаВ ответ на Евпатий Мученик
Евпатий Мученик
из того что вы написали - ничего не понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))))))))
это шифр такой у жанки агузаровой))))
Алёша...
А вот я
"сяду ночью у окна
и сижу всю ночь без сна,
а всё волнуюсь о России,
как там бедная она".
Ёрик
...Лера, чтобы идентифицировать камент как толковый, нужно, ни много ни мало, самой хорошо рубить в данной теме...это как минимум...
Valery L.В ответ на Ёрик
Ёрик
...Лера, чтобы идентифицировать камент как толковый, нужно, ни много ни мало, самой хорошо рубить в данной теме...это как минимум...
СсылкаПожаловаться
ну с чего то надо начинать...
и потом я просила толковую тему и ссылки...а ты пришла мне сказать, что я не знаю, того чего я и так не знаю...
ЁрикВ ответ на Valery L.
Valery L.
ну с чего то надо начинать...
и потом я просила толковую тему и ссылки...а ты пришла мне сказать, что я не знаю, того чего я и так не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...да? а я подумала, что это был риторический вопрос...
Valery L.В ответ на Ёрик
Ёрик
...да? а я подумала, что это был риторический вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет...
Елена Дакур
Лера, вспоминала Вас сегодня с утра добрым словом и не один раз))). С той Вашей темы про сок лимона с утра начала не лениться и делать себе лимонную водичку каждое утро, а так как моя патологическая лень не дает пользоваться соковыжималкой, давлю лимоны руками. Так вот, даже не заметила, как выросли такие ногтищи, какие только летом бывают. Неделю думала, с чего это у меня, а с утра поняла, я ж лимонные ванночки им делаю!))) Вам там часов в семь утра не икалось очень сильно?)))))
Визави
А что, Феденька, войны сейчас никакой нету? — Да как же это нет, кормилец, шведы прямо заедают, Крымский хан на Изюмском шляхе безобразничает.

-Так что передать мой король?
- Передай твой король мой пламенный привет.

"О, йа-йа! Кемска волост! Йа-йа!";
(вспомнилось))))
малыш.В ответ на Визави
Визави
А что, Феденька, войны сейчас никакой нету? — Да как же это нет, кормилец, шведы прямо заедают, Крымский хан на Изюмском шляхе безобразничает.

-Так что передать мой король?
- Передай твой король мой пламенный привет.

"О, йа-йа! Кемска волост! Йа-йа!";
(вспомнилось))))
СсылкаПожаловаться
Оооочееень улыбнуло!!!
Аркадий Лаптев
А что вдруг на международную обстановку потянуло? В Сирии хреново происходит. Последнее относительно толерантное государство сваливают в пучину хаоса. Сирия, одна из первых государств, где с 1-го века н.э. жили христиане. Сегодня их безжалостно режут. И никто из Европы не хочет видеть этого. Недавно читал аналитику в Экспресс-газете про Ватикан. Ему по фигу что ли, что из-за "арабских революций" под угрозой уничтожения оказались 20 млн. христиан. Даже противники понимают, что Ассад - это стабильность. Просто наняли кучку уродов-ваххабитов, французский легион (читай наёмников), прочую шваль, которая....
А вы, что, газет вообще не читаете? АиФ например? Там много статьей было про Ливию, Сирию....
Евпатий МученикВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А что вдруг на международную обстановку потянуло? В Сирии хреново происходит. Последнее относительно толерантное государство сваливают в пучину хаоса. Сирия, одна из первых государств, где с 1-го века н.э. жили христиане. Сегодня их безжалостно режут. И никто из Европы не хочет видеть этого. Недавно читал аналитику в Экспресс-газете про Ватикан. Ему по фигу что ли, что из-за "арабских революций" под угрозой уничтожения оказались 20 млн. христиан. Даже противники понимают, что Ассад - это стабильность. Просто наняли кучку уродов-ваххабитов, французский легион (читай наёмников), прочую шваль, которая....
А вы, что, газет вообще не читаете? АиФ например? Там много статьей было про Ливию, Сирию....
СсылкаПожаловаться
это алавиты что ли христиане?
Евпатий Мученик
это алавиты что ли христиане?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну они как бы арабы...а поди пойми вообще кто они по национальности...
Евпатий МученикВ ответ на Valery L.
Valery L.
ну они как бы арабы...а поди пойми вообще кто они по национальности...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это когда Асада подвесят, там и разберутся кто из них кто. хотя лично я ничего против Асада не имею.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Valery L.
Valery L.
ну они как бы арабы...а поди пойми вообще кто они по национальности...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное не национальность, а вероисповедание. В Египте арабы (копты по национальности) - самые первые Христиане. Они стали христианами, когда Святое Семейство пряталась в Египте.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Евпатий Мученик
Евпатий Мученик
это алавиты что ли христиане?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы все христианские конфессии знаете? (секты не в счёт). В Египте копты. Там не знаю. Знаю, что там в арабском Востоке есть куча монастырей чуть ли не с первых веков христианства (действуют и сегодня). В годы гонений в эти страны бежали христиане. И жили мирно.
Евпатий МученикВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А вы все христианские конфессии знаете? (секты не в счёт). В Египте копты. Там не знаю. Знаю, что там в арабском Востоке есть куча монастырей чуть ли не с первых веков христианства (действуют и сегодня). В годы гонений в эти страны бежали христиане. И жили мирно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если вы у меня спрашиваете то всех христианских конфессий не знает даже Папа Римский. а я их тем более не знаю ибо не христьянин.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Евпатий Мученик
Евпатий Мученик
если вы у меня спрашиваете то всех христианских конфессий не знает даже Папа Римский. а я их тем более не знаю ибо не христьянин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он все знает. Почти все. Церкви апостольского (основанные апостолами) происхождения знает точно.
Аркадий Лаптев
А что вдруг на международную обстановку потянуло? В Сирии хреново происходит. Последнее относительно толерантное государство сваливают в пучину хаоса. Сирия, одна из первых государств, где с 1-го века н.э. жили христиане. Сегодня их безжалостно режут. И никто из Европы не хочет видеть этого. Недавно читал аналитику в Экспресс-газете про Ватикан. Ему по фигу что ли, что из-за "арабских революций" под угрозой уничтожения оказались 20 млн. христиан. Даже противники понимают, что Ассад - это стабильность. Просто наняли кучку уродов-ваххабитов, французский легион (читай наёмников), прочую шваль, которая....
А вы, что, газет вообще не читаете? АиФ например? Там много статьей было про Ливию, Сирию....
СсылкаПожаловаться
нет не читаю... а надо...
Ёрик
...лучше нарисуй тему про национальные украшения турчанок, мне вот интересно...не всякая туристическая шляпа на лотках, а такие, которые носят современные турчанки и прям видно - вот они сокровища турецких пашей...а политикой пусть забивают свои головы не столь красивые женщины...
КактусВ ответ на Ёрик
Ёрик
...лучше нарисуй тему про национальные украшения турчанок, мне вот интересно...не всякая туристическая шляпа на лотках, а такие, которые носят современные турчанки и прям видно - вот они сокровища турецких пашей...а политикой пусть забивают свои головы не столь красивые женщины...
СсылкаПожаловаться
+++
ЁрикВ ответ на Кактус
Кактус
+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...согласитесь, старинная бирюза, яшма, сердолики и лазурит - серебро, скань, эмаль - турки знали толк в подобном ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем