Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сижу. Мороженку жру.

Сижу .. мороженку жру.. Не ем.. не кушаю. а именно жру..Фисташковое.. Прямо из ведерочка объёмом 1 литр!Столовой ложкой!
Золушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
359
1345678915
Meri Popins
А мне пломбир с фруктами нравится, с апельсинкой, бананчиком, киви. Очень уважаю такое сочетание.
ЗолушкаВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
А мне пломбир с фруктами нравится, с апельсинкой, бананчиком, киви. Очень уважаю такое сочетание.
СсылкаПожаловаться
Тоже с фруктами люблю. Летом так пломбир ем..
Герда Герда
Поделись,хвастаЕцца она))))Злюка,мне исчё до вылета с работы 2 часа слюнку из-за тебя хлотать.
ЗолушкаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Поделись,хвастаЕцца она))))Злюка,мне исчё до вылета с работы 2 часа слюнку из-за тебя хлотать.
СсылкаПожаловаться
Поделись,хвастаЕцца она))))Злюка,мне исчё до вылета с работы 2 часа слюнку из-за тебя хлотать.

Нимагу.. Чесслово! Могу предложить вот ето!
Герда ГердаВ ответ на Золушка
Золушка
Поделись,хвастаЕцца она))))Злюка,мне исчё до вылета с работы 2 часа слюнку из-за тебя хлотать.

Нимагу.. Чесслово! Могу предложить вот ето!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я после 6-ти не ем,а ты тут из области фантастики картинки клеишь извращенка)))И всем рассказиваешь какие-то ужасы на ночь.Тьфу на тебя.
ЗолушкаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Я после 6-ти не ем,а ты тут из области фантастики картинки клеишь извращенка)))И всем рассказиваешь какие-то ужасы на ночь.Тьфу на тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ланн. на тогда пральную еду..
Герда ГердаВ ответ на Золушка
Золушка
Ланн. на тогда пральную еду..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше было не показывать,я мороженки хочу,уже не чем не ублажишь,хоть на форум после 6-ти не заходи.Все как с цепи срываются ))),то мороженки то пироженки.
ЗолушкаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Лучше было не показывать,я мороженки хочу,уже не чем не ублажишь,хоть на форум после 6-ти не заходи.Все как с цепи срываются ))),то мороженки то пироженки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А еще пиводкуконьяки пьют! ЗвЭри!!!!
Герда ГердаВ ответ на Золушка
Золушка
А еще пиводкуконьяки пьют! ЗвЭри!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нигавари,ваще не жалеют мою хрупкую фихуру((
Ирина
а я не люблю морожное))))
сноу уайт))
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА) а мне тоже скоро принесут)))
Маргоша
я в одном оччень умном и правильном журнале читала, что мороженое на ночь - очень полезно!!!!
а я шоколадное люблю

Само СовершенствоВ ответ на Маргоша
Маргоша
я в одном оччень умном и правильном журнале читала, что мороженое на ночь - очень полезно!!!!
а я шоколадное люблю

СсылкаПожаловаться
О. значицоо я веду полезный образ жыжни )))
ЗолушкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
я в одном оччень умном и правильном журнале читала, что мороженое на ночь - очень полезно!!!!
а я шоколадное люблю

СсылкаПожаловаться
Мой муж тоже шоколадное любит . А сынуля -пломбир.. Поэтому я сама его и трескаю- они не покушаются..
Наталья ИвановаВ ответ на Маргоша
Маргоша
я в одном оччень умном и правильном журнале читала, что мороженое на ночь - очень полезно!!!!
а я шоколадное люблю

СсылкаПожаловаться
мое любимое!!!!Дайте ложечку, плиз!
Знойная ЗанудаВ ответ на Маргоша
Маргоша
я в одном оччень умном и правильном журнале читала, что мороженое на ночь - очень полезно!!!!
а я шоколадное люблю

СсылкаПожаловаться
для тебя да жирдяйка, полезно))))
Изольда ШтольцманВ ответ на Маргоша
Маргоша
я в одном оччень умном и правильном журнале читала, что мороженое на ночь - очень полезно!!!!
а я шоколадное люблю

СсылкаПожаловаться
я в одном оччень умном и правильном журнале читала, что мороженое на ночь - очень полезно!!!!
а я шоколадное люблю




Вы звери, господа....уже плачу....
МаргошаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
я в одном оччень умном и правильном журнале читала, что мороженое на ночь - очень полезно!!!!
а я шоколадное люблю




Вы звери, господа....уже плачу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(радостно) - АГА! звери!!!!
Изольда ШтольцманВ ответ на Маргоша
Маргоша
(радостно) - АГА! звери!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МаргошаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
СсылкаПожаловаться
История переписки4
этому фэйсу явно недодали мороженого!!!!
Изольда ШтольцманВ ответ на Маргоша
Маргоша
этому фэйсу явно недодали мороженого!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я о чем говорю!!! ))))))))))
АлексаВ ответ на Маргоша
Маргоша
я в одном оччень умном и правильном журнале читала, что мороженое на ночь - очень полезно!!!!
а я шоколадное люблю

СсылкаПожаловаться
Я тоже и фисташковое тож!!))
МаргошаВ ответ на Алекса
Алекса
Я тоже и фисташковое тож!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я....
НатальяВ ответ на Маргоша
Маргоша
я в одном оччень умном и правильном журнале читала, что мороженое на ночь - очень полезно!!!!
а я шоколадное люблю

СсылкаПожаловаться
я в одном оччень умном и правильном журнале читала, что мороженое на ночь - очень полезно!!!!
а я шоколадное люблю



Замечательный журнал!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
я в одном оччень умном и правильном журнале читала, что мороженое на ночь - очень полезно!!!!
а я шоколадное люблю

СсылкаПожаловаться
Правильно) Потому что на "согревание" уходит больше каллорий, чем "потребляется";) Не зря же советуют ледяную воду перед едой пить)
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем