Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сижу на двух диетах, на одной не наедаюсь

Вот, не знаю, как у вас, а я, как только решаю, что надо сбросить пару кило, тут же начинаю их набирать :))) И жрать хочется в два раза больше, когда понимаешь, что нужно себя ограничивать.
Не, когда твердо решаю, что нужно делать, разрабатываю перечень мер и меню на неделю, то все получается. А вот когда просто так, неоформленная мысль промелькнула: "Надо бы похудеть...", то все с точностью наоборот получается.
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
*Zаслуженная*
не парьтесь, злые люди автоматически худеют, пока не исчезнут
Лагерта Лодброк
пара килограмм? У меня во время цикла пара килограмм гуляют туда обратно, отказалась замечать их.
Лагерта Лодброк
пара килограмм? У меня во время цикла пара килограмм гуляют туда обратно, отказалась замечать их.
СсылкаПожаловаться
Ну, у меня 2 кг тоже туда-сюда гуляет, хотелось бы, чтобы они гуляли на пару кг ниже
Holly
Прям даже не знаю, всегда сочувствую тем, кто на диетах))) Сама в жизни не сидела.
MeteoraВ ответ на Holly
Holly
Прям даже не знаю, всегда сочувствую тем, кто на диетах))) Сама в жизни не сидела.
СсылкаПожаловаться
Да, не то чтобы диета, просто всякое сладкое, мучное не жрать, уже хорошо
HollyВ ответ на Meteora
Meteora
Да, не то чтобы диета, просто всякое сладкое, мучное не жрать, уже хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так не могу) Я всё ем)
MeteoraВ ответ на Holly
Holly
Я так не могу) Я всё ем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везет Вам!
AllammаВ ответ на Meteora
Meteora
Да, не то чтобы диета, просто всякое сладкое, мучное не жрать, уже хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот у меня вчера как раз закончились печеньки, зефир... прям как наркоманка какая-то, злая дёрганная становлюсь... пошла сегодня и купила снова...
а пару кило таки скинуть охота)
AllammаВ ответ на Allammа
Allammа
Вот у меня вчера как раз закончились печеньки, зефир... прям как наркоманка какая-то, злая дёрганная становлюсь... пошла сегодня и купила снова...
а пару кило таки скинуть охота)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется, "они" в сладости что-то добавляют... в кофе тоже... реально, какой-то вид наркотика туда пихают.
MeteoraВ ответ на Allammа
Allammа
Мне кажется, "они" в сладости что-то добавляют... в кофе тоже... реально, какой-то вид наркотика туда пихают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сахар - сам по себе наркотик, организм к нему привыкает. По себе знаю, что ломает где-то два-три дня, потом привыкаешь жить без сладкого
AllammаВ ответ на Meteora
Meteora
Сахар - сам по себе наркотик, организм к нему привыкает. По себе знаю, что ломает где-то два-три дня, потом привыкаешь жить без сладкого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете, само осознание, что у меня в холодильнике лежит какая-то там шоколадка... а в шкафчике печеньки - уже успокаивает...
MeteoraВ ответ на Allammа
Allammа
Знаете, само осознание, что у меня в холодильнике лежит какая-то там шоколадка... а в шкафчике печеньки - уже успокаивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня успокаивает, когда там ничего не лежит, и взять неоткуда :)
Мария @@@
Плохо хотите кто реально хочет у тех все получается..
MeteoraВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
Плохо хотите кто реально хочет у тех все получается..
СсылкаПожаловаться
Согласна
Лиза Симпсон
вот погода улучшилась, я бросила машину и стала ходить на работу и с работы пешком, а иногда в обед еще гуляю. Это моя диета для сброса 2 кг к лету)))
Лиза Симпсон
вот погода улучшилась, я бросила машину и стала ходить на работу и с работы пешком, а иногда в обед еще гуляю. Это моя диета для сброса 2 кг к лету)))
СсылкаПожаловаться
А я работаю за 40 км от того места, где живу, не нагуляешься
Лиза СимпсонВ ответ на Meteora
Meteora
А я работаю за 40 км от того места, где живу, не нагуляешься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я ж не даю свой рецепт как требующий 100% точного выполнения. Просто ходите больше. Ходьба укрепляет половые органы)))
Абсолютное Зло
А ты не пугай свой организм похудениями.
Абсолютное Зло
А ты не пугай свой организм похудениями.
СсылкаПожаловаться
Вот, мне тоже кажется, что он пугается
Абсолютное ЗлоВ ответ на Meteora
Meteora
Вот, мне тоже кажется, что он пугается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто и непринужденно чуть меньше ешь и чуть больше двигайся)))
Любовь Лисовская В ответ на Meteora
Meteora
Вот, мне тоже кажется, что он пугается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, и начинает " припасики" делать!
Ключик
Хочешь красиво выглядеть? Ты и так симпатюля.
MeteoraВ ответ на Ключик
Ключик
Хочешь красиво выглядеть? Ты и так симпатюля.
СсылкаПожаловаться
Мерси, конечно, за коплиман, но фотка старая, и проблемки образовались на теле :)
КлючикВ ответ на Meteora
Meteora
Мерси, конечно, за коплиман, но фотка старая, и проблемки образовались на теле :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже. То воду пью, то ем и ем.
Абсолютное Зло
Можно еще плохие привычки заменить на хорошие - вместо хлеба с колбасой есть фрукты, кроме винограда и бананов, а вместо кофе с сахаром и сливками пить воду, благо уже лето скоро.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем