Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сижу на мужских форумах и угораю)))))))))

Девочки, открыла для себя недавно всем известные мужские форумы обиженок..это просто улет.. уже недели две там сижу и просто угораю со смеха..как же смешно читать о том, как притесняют бедных мужчинок, какие бабы стервы, что не хотят отношений с омежками.. а особенно смешно читать о том, как 40-50 летние меняют малолеток и при первых капризах указывают им на дверь.. но что больше удивляет, там полно мужчин в возрасте 45-60, которые там сутками ноют...я думала в таком возрасте уже о бабах и не думают, обычно уже внуки на уме.. а они активно обсуждают где найти бабу и как ее окрутить...прям открытие для меня. а вы читаете такие форумы? у многих они вызывают злость, а у меня наоборот только смех и позитивные эмоции. я просто душой отдыхаю на них. и кстати, никогда не думала, что мужчины такие неженки
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Сергей Хулиган.

они как и "разведёнки" затягивают всех в свои сети кто разочаровался в женщинах....у них общение с женщинами как бизнеспереговоры что бы не объегорили
Алена
Очень странные там личности сидят. То обсуждают какие они жеребцы и каждый день секс у них по несколько раз (это в 50 - 60 лет), то перешли на то как женщину до секса физически утомить прогулками, ездой на велике и т. д., чтобы много не хотела. Надеюсь это какая то небольшая часть мужского общества, а то прям печаль.
Наиль. Галимов.
Дуры вы, и есть дуры.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Наиль. Галимов.
Наиль. Галимов.
Дуры вы, и есть дуры.
СсылкаПожаловаться
Антибабтист пожаловал?)
Tony `Антон` Прэстон
Антибабский сайт? Читал раньше иногда. Сидишь и радуешься, что все эти мужские экземпляры - гетеро))
Белорукова Елена
Чего ж Вы так про мужиков 45+ считаете, что только о внуках они думают? Вовсе нет! И женщины тоже в этом возрасте не чужды радостей плоти, а уж мужчины и подавно.
Белорукова Елена
Чего ж Вы так про мужиков 45+ считаете, что только о внуках они думают? Вовсе нет! И женщины тоже в этом возрасте не чужды радостей плоти, а уж мужчины и подавно.
СсылкаПожаловаться
Да нет, просто очень там грубо все имммм..... даже не знаю как сказать...... Как собралась например в театр, а по дороге в кучу какашек всей Леной упала. Ну вот как то так.
Наиль. Галимов.
Спасибо, расмешили вы все меня, но всё равно ДУРЫ вы.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Наиль. Галимов.
Наиль. Галимов.
Спасибо, расмешили вы все меня, но всё равно ДУРЫ вы.
СсылкаПожаловаться
А ты умный?)
Вика
Девчонки, не ходите. Уже за Вами "хвост" притащился. Нам тут итак неадекватов хватает, а если еще и эти припрутся, форум завянет от их "уровня развития и воспитания"
Белый Сахар
Я вашу какашку преввсил
Елена Комарова
Заглянула на тот чудный сайт. Пришла в шок от советов, которые они дают друг другу. Была лучшего о них мнения
Ольга Корнеева
ни разу не заходила на подобный ресурс. думаю, что нормальные мужики там не сидят. а читать сопли недо-мужиков нет желания
ИКА-НН
плиз, а как форумы называются? Тоже хочу поржать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем