Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сижу на работе и думаю, как скоротать время?

Что делать-то? Как время скоротать?
Северус Вяземский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
16789
Нагайна
Поработать ударно!
Ufkbyf Ifkf[jdf
А работать не пробовали???
Lu S
О, счастливчик! И сколько же за эти муки платят?
Наталья Просветова
Ну и работа у вас. А я бегом бегаю всю смену.
SerFil
Я обычно в такие минуты беру фотографии из своих путешествий, подбираю хорошую музыку и на компе делаю музыкальные клипы.
AlexGrub
так жалко жизнь,когда она проходит за столом и в безделье!!!..в окно что ли посмотрите,да какой нибудь замысловатый стишок сочините.а что идея!!!писать будем стихи то?...короче...я начинаю,а вы продолжаете -все вместе,кто хочет......
сижу за окошком в конторе большой,
то ли я некудышный-то ли ветер такой..
Mike
помастурбируй
olga gushchina
И сколько Вам за это платят?
Дачница
У меня три месяца была такая "работа"!. Скучала. Связала свитер,перечитала кучу книг. Надоело. Ушла в свой бизнес. Свободного времени не было совсем. Но была очень хорошая зарплата.
****
попрыгай. в лабаз за шоколадкой сходи. только на форуме долго не сиди: вредно)) затягиваешься в некоторые обсуждения, так потом ощущение, что в грязной луже искупалась.
ОЛЬГА
Хорошо сидим, что вам еще. Чаю можете попить с конфеткой.
Elis
эммм... поработать попробовать что ли?)))
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем