Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сижу на работе пьяная

Сижу на работе пьяная, последний рабочий день прекрасен... хокку получилось)
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Геката
Сидю на работе с бокалом шампанского и ананасом( презент) ...принимаю подарки...КЛААААСССС....
бяка-бука
сижу на работе уже не пьяная, но еще не трезвая, а зачем сижу сама не знаю.
Анастасия Попова
Сижу трезвая. Зам по финансам принес Асти Мартини, трезвая буду не долго.
Комментарий удален.Почему?
detka***В ответ на Пётр А...
Комментарий удален.Почему?
гЫы))
Капричче
трезвая... дома... тока что покрасила волосы и примерила новый макияж с алой помадой... поняла, что надо снова купить новую тушь, потому что купленная до этого - полное гавно!!!!как заставить себя пойти печь эклеры и коржи для наполеона???
КЭТВ ответ на Капричче
Капричче
трезвая... дома... тока что покрасила волосы и примерила новый макияж с алой помадой... поняла, что надо снова купить новую тушь, потому что купленная до этого - полное гавно!!!!как заставить себя пойти печь эклеры и коржи для наполеона???
СсылкаПожаловаться
купи тушь мейбеллин в желтенькой коробочке.. суперская! лучше сейчас не найдешь
КаприччеВ ответ на КЭТ
КЭТ
купи тушь мейбеллин в желтенькой коробочке.. суперская! лучше сейчас не найдешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я мейбелин и купила, только в сиреневой с кружевами... кисточка - отстойная!!!!тушь ложиться комками и склеивает ресницы...
КЭТВ ответ на Капричче
Капричче
вот я мейбелин и купила, только в сиреневой с кружевами... кисточка - отстойная!!!!тушь ложиться комками и склеивает ресницы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она мне тож не нра, надо в такой же, тока желтенькой, особенно ультрачерная-супер!
КаприччеВ ответ на КЭТ
КЭТ
она мне тож не нра, надо в такой же, тока желтенькой, особенно ультрачерная-супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот кто бы мне посоветовал до того, как я эту купила (((
Александр Белов
Сижу дома,на работу забил.Трезвый....
Александр Белов
Сижу дома,на работу забил.Трезвый....
СсылкаПожаловаться
здря
Александр БеловВ ответ на КЭТ
КЭТ
здря
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)
Вячеслав
Привет, Юля! С наступающим! Всех тоже в Новым годом!

Такая же фигня))) Сейчас бухаем на работе всем разнопольным коллективом, продолжение корпоратива так сказать))))

Корпоратив был в прошлую пятницу 23-го и закончился групповухой в сауне))))
КЭТВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Привет, Юля! С наступающим! Всех тоже в Новым годом!

Такая же фигня))) Сейчас бухаем на работе всем разнопольным коллективом, продолжение корпоратива так сказать))))

Корпоратив был в прошлую пятницу 23-го и закончился групповухой в сауне))))
СсылкаПожаловаться
а у нас корпоратив егодня вечером,я навреное помру....
ВячеславВ ответ на КЭТ
КЭТ
а у нас корпоратив егодня вечером,я навреное помру....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помирать так с музыкой! или с танцами-стриптизом, как у нас)))
Вячеслав
по большому секрету, процитирую 28-летнюю замужнюю коллегу, которую мы в сауне... того... щпили-уили ))) Итак, понедельник 26.12.2011, начало рабочего дня...

Она: "А что такого? Все было в рамках приличия..." ))))
КЭТВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
по большому секрету, процитирую 28-летнюю замужнюю коллегу, которую мы в сауне... того... щпили-уили ))) Итак, понедельник 26.12.2011, начало рабочего дня...

Она: "А что такого? Все было в рамках приличия..." ))))
СсылкаПожаловаться
охоспади....че за коллега)))
ГекатаВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
по большому секрету, процитирую 28-летнюю замужнюю коллегу, которую мы в сауне... того... щпили-уили ))) Итак, понедельник 26.12.2011, начало рабочего дня...

Она: "А что такого? Все было в рамках приличия..." ))))
СсылкаПожаловаться
Хм... интересно , а вы от нее чего ждали? * Я КОГДА ПЬЯНАЯ, ТАКАЯ ДУРА!* ???
Мария Титчева
сегодня буду готовить заливное....трезвая как всегда.. народ начинает крутеж праздничный...
LETО
Вячеслав
К вопросу о мужских изменах))) Вот вам наглядный пример. Возвращаюсь я домой после корпоратива в 2 ночи. Жена спрашивает:
- А что это от тебя женскими духами пахнет?
- Ну... это... танцы были медленные, поэтому и пахнет...
Ложусь спать и думаю "хахаха...любимая, может тебе на Новый Год пилу подарить? рога спиливать...." ))))
КЭТВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
К вопросу о мужских изменах))) Вот вам наглядный пример. Возвращаюсь я домой после корпоратива в 2 ночи. Жена спрашивает:
- А что это от тебя женскими духами пахнет?
- Ну... это... танцы были медленные, поэтому и пахнет...
Ложусь спать и думаю "хахаха...любимая, может тебе на Новый Год пилу подарить? рога спиливать...." ))))
СсылкаПожаловаться
ты хошь сказать,что жане изменяешь*? от блядун! повезло мне,что я не твояжена, фубля!
ВячеславВ ответ на КЭТ
КЭТ
ты хошь сказать,что жане изменяешь*? от блядун! повезло мне,что я не твояжена, фубля!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочу сказать, что да... и не только я ))) у нас на работе все пацаны женатые )))

Верьте-верьте, что именно ВАШ не изменяет))) На самом деле, все мы мужики одинаковы, кобели...
КЭТВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
хочу сказать, что да... и не только я ))) у нас на работе все пацаны женатые )))

Верьте-верьте, что именно ВАШ не изменяет))) На самом деле, все мы мужики одинаковы, кобели...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обощай, не все помйки, если мой изменяет, то не знаю когда, потому что сегда навиду., все вечера и выхи дома, днем звонит 2-3 раза и телефон и соцсети все подконтрольны. А узнаю,что урывками раз в неделю серди дня (этож как надо -то?), выгоню взашей без сожаления, поскольку нахер такой ненужен, говну не место в моем доме. Короче гордиться здесь нечем-блядунам у меня не место! И ты не пиши-прротивно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем