Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сижу на руинах

В принципе, моя ситуация ясна, как белый день. Просто надо поделиться с кем-то.
В 34 года я похоронила мужа, с которым прожила 17 лет. На тот момент ровно половину своей жизни.
Жизнь перевернулась в одну минуту:ехал человек домой, гололед, не справился с управлением и в лобовую с автобусом...
Пережила я это очень тяжело. Но слава Богу, есть родители и друзья. Вытащили из депрессии.
Есть сын. Есть ради кого жить.
Сразу потянулись мужчины.
Женатые, разведенные, просто скучающие...
Это ведь очень удобно - взрослая женщина, с большим уже ребенком, да ещё и со своей квартирой.
Весь этот сброд был мне неинтересен и я решила, что буду выбирать сама. Зарегистрировалась на сайте знакомств.
Там тоже потянулись женатики, разведенные и просто скучающие.
В тот момент, когда я уже решила, что нормальных мужчин в нашей стране нет, пришло сообщение:"А поговорить?"
Так он и появился в моей жизни. Как-то легко и просто стали общаться. Он очень легко нашел общий язык с моим сыном и стал ему другом.
Конечно же, он не ждал меня все эти годы и тоже был женат. За спиной тоже какой-то свой опыт и потери.
Порядочный человек. Мне с ним легко, хорошо и спокойно. Но!
Он живет с мамой и бабушкой - квартиру оставил жене и сыну после развода. Я к нему переехать не могу.
Во-первых, у меня сын. Во-вторых, у меня своя квартира и я не привыкла жить с кем-то. А он отказывается переехать ко мне.
Не знаю, что ему мешает. Но причин всегда много:то на работу ему далеко ездить, то маме надо помогать, то он говорит, что если будем жить вместе, то наши отношения испортятся...
И так уже пятый год. Я устала от этой неопределенности. Ведь это тянется пятый год.
Вроде, как я и не свободна, и в то же время всю неделю одна. Он приезжает только по выходным.
Не выдержала и спросила напрямую, что он думает о нашем будущем?
Итог: опять разговоры, что под одной крышей мы жить не сможем и бла-бла-бла...
Я не выдержала и сказала, что раз человек не хочет жить со мной постоянно, то пусть забирает все свои вещи и уходит.
Раз хочет жить с мамой, то пусть живет с мамой.
Вот он и ушел.
Скучаю по нему ужасно. Но, думаю, что отношениям нашим пришел конец.
Одного не пойму, неужели мужчине самому не хочется иметь семью?
Ведь я знаю, что он любит меня. По крайней мере, ещё недавно точно любил:)
Что же так держит у маминой юбки взрослого мужика?
Татьяна Ювченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
13456
Елена Хвинден
Очень хотелось,чтобы Вы что то поняли....Но,увы,судя по ответу на мой комментарий,Вы все продолжаете рассматривать перемещения в пространстве-районы,дома,перемещения из одного места в другое,но даже из школьной программы мы знаем,что от перестановки мест слагаемых, сумма не меняется,и также знаем,что человек-это личность и имеет право на свободу выбора,и если его выбор не совпадает с Вашим,попытайтесь его принять,почитайте мудрые книги,задайте себе вопрос,почему же так произошло,и если Вы не видите решения этой проблемы,может начать думать о том,что все,что ни делается,все к лучшему,и если Вы попытаетесь изменить свои мысли,изменится Ваше отношение к этой ситуации ,изменится Ваша жизнь,ведь придавать положительное или отрицательное значение любому событию-это только Ваш и только Ваш выбор.Е.А.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас