Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сижу на руинах

В принципе, моя ситуация ясна, как белый день. Просто надо поделиться с кем-то.
В 34 года я похоронила мужа, с которым прожила 17 лет. На тот момент ровно половину своей жизни.
Жизнь перевернулась в одну минуту:ехал человек домой, гололед, не справился с управлением и в лобовую с автобусом...
Пережила я это очень тяжело. Но слава Богу, есть родители и друзья. Вытащили из депрессии.
Есть сын. Есть ради кого жить.
Сразу потянулись мужчины.
Женатые, разведенные, просто скучающие...
Это ведь очень удобно - взрослая женщина, с большим уже ребенком, да ещё и со своей квартирой.
Весь этот сброд был мне неинтересен и я решила, что буду выбирать сама. Зарегистрировалась на сайте знакомств.
Там тоже потянулись женатики, разведенные и просто скучающие.
В тот момент, когда я уже решила, что нормальных мужчин в нашей стране нет, пришло сообщение:"А поговорить?"
Так он и появился в моей жизни. Как-то легко и просто стали общаться. Он очень легко нашел общий язык с моим сыном и стал ему другом.
Конечно же, он не ждал меня все эти годы и тоже был женат. За спиной тоже какой-то свой опыт и потери.
Порядочный человек. Мне с ним легко, хорошо и спокойно. Но!
Он живет с мамой и бабушкой - квартиру оставил жене и сыну после развода. Я к нему переехать не могу.
Во-первых, у меня сын. Во-вторых, у меня своя квартира и я не привыкла жить с кем-то. А он отказывается переехать ко мне.
Не знаю, что ему мешает. Но причин всегда много:то на работу ему далеко ездить, то маме надо помогать, то он говорит, что если будем жить вместе, то наши отношения испортятся...
И так уже пятый год. Я устала от этой неопределенности. Ведь это тянется пятый год.
Вроде, как я и не свободна, и в то же время всю неделю одна. Он приезжает только по выходным.
Не выдержала и спросила напрямую, что он думает о нашем будущем?
Итог: опять разговоры, что под одной крышей мы жить не сможем и бла-бла-бла...
Я не выдержала и сказала, что раз человек не хочет жить со мной постоянно, то пусть забирает все свои вещи и уходит.
Раз хочет жить с мамой, то пусть живет с мамой.
Вот он и ушел.
Скучаю по нему ужасно. Но, думаю, что отношениям нашим пришел конец.
Одного не пойму, неужели мужчине самому не хочется иметь семью?
Ведь я знаю, что он любит меня. По крайней мере, ещё недавно точно любил:)
Что же так держит у маминой юбки взрослого мужика?
Татьяна Ювченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
undinaВ ответ на юля лыба
юля лыба
Добрый вечер. Судя по Вашей манере общения ( анализируя даные Вами ранее коментарии ) я сделала вывод, что Вы достаточно волевой если не сказать твердый человек, Вы можете быть безкомпромисной и способны сами диктовать условия. Я думаю, что женщина которая пережила такую трагедию, которая сама ставила на ноги сына имееет полное право устраивать свою жизнь так как надо ей.И если в свою очередь Вы твердо решили, что Вы хотите жить с этим мужчиной, то надо ставить вопрос ребром, либо так либоиначе. 5 лет находиться в подвешенном состоянии....Думаю это не Ваша ситуация. Пусть серьезный разговор станет в Вашем случае лакмусовой бумажкой. От того как поведет себя Ваш М.Ч. будет ясно какие у него намерения - если его приоритеты будут расставлены не в Вашу пользу, то думаю надо двигаться дальше. Не поймите меня не правильно, но Вам не 20 лет, чтобы оставаться вечно на правах любовницы. А ему, равно как и преобладающей части мужского населения, подобного рода отношения очень даже удобны, и не надо идеализировать его образ и возможно, приписывать ему тех качеств, которыми он обладае т и тем более за эти иллюзорные качества его любить. Если он Вами дорожит, то безусловно он должен учитывать Ваши интересы, и ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЛЮБИТ ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙМЕТ И УСТУПИТ.На то она и любовь, а не борьба за власть и собственный комфорт. Я думаю, что надо настойчиво завести разговор и расставить точки над i. И даже если исход ситуации будет не совсем таким которого Вы ожидали знайте САМАЯ ГЛАВНАЯ ЦЕННОСТЬ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ЭТО ВАШ РЕБЕНОК И ВЫ. А все остальное приходящее и уходящее. Всех благ Вам.
СсылкаПожаловаться
Юлечка! И я полностью поддерживаю Ваши рассуждения!
юля лыбаВ ответ на undina
undina
Юлечка! И я полностью поддерживаю Ваши рассуждения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное на то мы и женщины))))
Kat01
Мне кажется, что просто привык он так и добровольно менять бытовую ситуацию не хочет, тк ему и так комфортно. У меня также получилось, только на другом этапе - жили вместе почти 3 года, когда начали жить - договорились что это не просто совместное ведение хозяйства, а подготовка к будущему законному браку. Вначале что то планировал, какая будет свадьба и тд, а потом выдвинул лозунг что и так почти как семья, комфортно и зачем что то менять. Меня " почти как" не устроило, тк где то я могу пойти на компромис, но не в этом вопросе, и пришлось его на 3 месяца вежливо, без оскорблений и не переходя на личности, выселить: рада что тебе мое "гнездо" нравится, но нечего наполовину женатый, а наполовину нет, определись уже полностью... Сказала что очень его люблю, просто мечтала бы быть его женой, но для полного счастья мне нужны от него определенные действия (список пролагался)...какие у него там гуси в голове, почему не женится - почему это должно быть моей проблемой? Через 3 месяца получила назад полностью обновленный улучшенный вариант. Конечно риск большой - мог бы и не вернуться, а что делать? Может поговорить с вашим МЧ по доброму, об"яснить что вы хотите от него, что вы можете ему дать, спросить нет ли каких об"ективных причин - может он не хочет оставлять маму одну ( почему сразу маменькин сынок, может это он о ней заботится?), выслушать его версию, Обьясните что нельзя бесконечно откладывать на потом, прошло достаточно времени и пора переходить к следующему этапу, если не сможете жить вместе, то лучше уж это выяснить на практике и не терять друг друга время...А вдруг вам понравится жить вместе , и квартиру можно будет в дальнейшем обменять на ближе к работе... У вас всегда будет ваш сын, у него - его мама, так что их тоже нужно учитывать. Дайте ему подумать, но за время когда он думает обрубите общение и секс ( актуальную тему обсуждайте сколько хотите, но не позволяйте увести вас в сторону) чтобы понял что он теряет. Думаю если в течение 2-3х месяцев он не начнет искать пути что делать, то к сожалению, вариант он дохлый и надо искать другой, но если у вас есть любовь и потребность друг в друге, то все получится.
Татьяна ЮвченкоВ ответ на Kat01
Kat01
Мне кажется, что просто привык он так и добровольно менять бытовую ситуацию не хочет, тк ему и так комфортно. У меня также получилось, только на другом этапе - жили вместе почти 3 года, когда начали жить - договорились что это не просто совместное ведение хозяйства, а подготовка к будущему законному браку. Вначале что то планировал, какая будет свадьба и тд, а потом выдвинул лозунг что и так почти как семья, комфортно и зачем что то менять. Меня " почти как" не устроило, тк где то я могу пойти на компромис, но не в этом вопросе, и пришлось его на 3 месяца вежливо, без оскорблений и не переходя на личности, выселить: рада что тебе мое "гнездо" нравится, но нечего наполовину женатый, а наполовину нет, определись уже полностью... Сказала что очень его люблю, просто мечтала бы быть его женой, но для полного счастья мне нужны от него определенные действия (список пролагался)...какие у него там гуси в голове, почему не женится - почему это должно быть моей проблемой? Через 3 месяца получила назад полностью обновленный улучшенный вариант. Конечно риск большой - мог бы и не вернуться, а что делать? Может поговорить с вашим МЧ по доброму, об"яснить что вы хотите от него, что вы можете ему дать, спросить нет ли каких об"ективных причин - может он не хочет оставлять маму одну ( почему сразу маменькин сынок, может это он о ней заботится?), выслушать его версию, Обьясните что нельзя бесконечно откладывать на потом, прошло достаточно времени и пора переходить к следующему этапу, если не сможете жить вместе, то лучше уж это выяснить на практике и не терять друг друга время...А вдруг вам понравится жить вместе , и квартиру можно будет в дальнейшем обменять на ближе к работе... У вас всегда будет ваш сын, у него - его мама, так что их тоже нужно учитывать. Дайте ему подумать, но за время когда он думает обрубите общение и секс ( актуальную тему обсуждайте сколько хотите, но не позволяйте увести вас в сторону) чтобы понял что он теряет. Думаю если в течение 2-3х месяцев он не начнет искать пути что делать, то к сожалению, вариант он дохлый и надо искать другой, но если у вас есть любовь и потребность друг в друге, то все получится.
СсылкаПожаловаться
Удивительно насколько у женщин сходятся мнения!
Юлия Басюбина
Иногда бывает необходимо принять ситуацию такой, какая она есть. Странно предлагать любящей женщине бросить своего мужчину))) Возможно, вам следует принять сложившееся положение не как "подвешенное", а как определённое; - ведь сохранить даже ограниченное общение с любимым лучше, чем потерять его вовсе. Если других отношений уже долгое время нет - не стоит их ожидать. Другое дело, что если вы (как любая нормальная женщина) нуждаетесь в большем со стороны мужчины - то и будьте открыты для этого. Не надо чувствовать себя любовницей, ведь это ваш избранник занял положение любовника, так пусть им и остаётся... В скором времени вы и увидите, стеснит ли его "определённая ниша" в вашей жизни, или он отпустит вас, если не в силах дать всё. Навязать решение мужчине не удастся всё равно, так что остаётся предельно конкретизировать своё отношение к нему - и пусть поступает как захочет. Терзаться оттого, что не можете сделать всё по-своему не надо, так бывает далеко не всегда. Но хранить любовь надо до последнего, ведь не каждому везунчику она даётся дважды в жизни))) Удачи вам!
Татьяна ЮвченкоВ ответ на Юлия Басюбина
Юлия Басюбина
Иногда бывает необходимо принять ситуацию такой, какая она есть. Странно предлагать любящей женщине бросить своего мужчину))) Возможно, вам следует принять сложившееся положение не как "подвешенное", а как определённое; - ведь сохранить даже ограниченное общение с любимым лучше, чем потерять его вовсе. Если других отношений уже долгое время нет - не стоит их ожидать. Другое дело, что если вы (как любая нормальная женщина) нуждаетесь в большем со стороны мужчины - то и будьте открыты для этого. Не надо чувствовать себя любовницей, ведь это ваш избранник занял положение любовника, так пусть им и остаётся... В скором времени вы и увидите, стеснит ли его "определённая ниша" в вашей жизни, или он отпустит вас, если не в силах дать всё. Навязать решение мужчине не удастся всё равно, так что остаётся предельно конкретизировать своё отношение к нему - и пусть поступает как захочет. Терзаться оттого, что не можете сделать всё по-своему не надо, так бывает далеко не всегда. Но хранить любовь надо до последнего, ведь не каждому везунчику она даётся дважды в жизни))) Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо:) И вам тоже удачи!
Юлия
По стилю Вашего письма, да и по комментариям видно, что никакого ответа вы, взрослая умная женщина, не ждете. Сами все понимаете. Понимаете то, что есть 2 варианта: смириться с тем, что есть, или исправить все "под корень". Само по себе оно, конечно, не исправится, но что вы можете сделать? Только дать понять, что смириться с тем, что есть, не можете. И понятно, что если человеку вы сильно дороги, он подумает и примет ваш простой вариант. А если ему дороже все те привычки и нюансы, которыми он обзавелся за свою жизнь (и имеет, кстати, право дорожить ими), то он останется с ними. Значит, человек не ваш. Обидно, блин, но что вы можете исправить? Заставить его быть вашим? Нет. И зачем вам рядом не ваш человек, которому его привычки дороже? Раз не можете принять его с его тараканами, как он вас с вашими - наверно, вам не по пути. Вы ж это сами знаете?(
Юлия БасюбинаВ ответ на Юлия
Юлия
По стилю Вашего письма, да и по комментариям видно, что никакого ответа вы, взрослая умная женщина, не ждете. Сами все понимаете. Понимаете то, что есть 2 варианта: смириться с тем, что есть, или исправить все "под корень". Само по себе оно, конечно, не исправится, но что вы можете сделать? Только дать понять, что смириться с тем, что есть, не можете. И понятно, что если человеку вы сильно дороги, он подумает и примет ваш простой вариант. А если ему дороже все те привычки и нюансы, которыми он обзавелся за свою жизнь (и имеет, кстати, право дорожить ими), то он останется с ними. Значит, человек не ваш. Обидно, блин, но что вы можете исправить? Заставить его быть вашим? Нет. И зачем вам рядом не ваш человек, которому его привычки дороже? Раз не можете принять его с его тараканами, как он вас с вашими - наверно, вам не по пути. Вы ж это сами знаете?(
СсылкаПожаловаться
Раз не можете принять его с его тараканами, как он вас с вашими - наверно, вам не по пути. Вы ж это сами знаете?(

Самый понятный и верный комментарий.
ОльгаВ ответ на Юлия Басюбина
Юлия Басюбина
Раз не можете принять его с его тараканами, как он вас с вашими - наверно, вам не по пути. Вы ж это сами знаете?(

Самый понятный и верный комментарий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна +1000!!!!
July
"Одного не пойму, неужели мужчине самому не хочется иметь семью?" - считаю, что это самый главный вопрос, на который Ваш мужчина должен ответить прежде всего себе, а потом Вам. Думаю, чего-то он опасается. И для него это настолько серьезно, что он уходит, теряет Вас, лишь бы только даже мысленно не сталкиваться с этим своим страхом
Елена Хвинден
Очень много написано советов,рекомендаций,но никто не учитывает,что у этого мужчины ,если он действительно так хорош и порядочен,как о нем пишет наша героиня,есть старенькая бабушка и мама, которых он тоже любит и, как хороший сын и внук ,не может не заботиться о них, уйдя из дома навсегда(он это расценивает как предательство людей,которые потратили на него всю свою жизнь),Вам он конечно это обьяснить не может ,т.к.Вы его ,как он считает,не поймете.Каждый видит и слышит то,что хочет видеть и слышать,но я постараюсь Вам обрисовать Вашу ситуацию немного по другому,со стороны(говорят-со стороны виднее).Вы живете в одной квартире со взрослым сыном,что,может быть, для человека,не являющнгося его отцом, психологически некомфортно, но Вы же не считаете своего сына для себя и кого то обузой и не ставите ему условия ,уйти куда то ,во имя Вашего счастья с этим мужчиной и Ваш мужчина от Вас тоже этого не требует,правильно я поняла?Почему же Вы,пользуясь его мягкотелостью,от него требуете ,чтобы он с Вами жил,ведь любовь- это не только брать и получать,это и умение давать и понимать,этим,кстати,во все времена, и отличались умные женщины от глупых,умные всегда стремились сохранить то ,что имеют,а глупые,из за своего эгоизма,ревности или еще чего то,крушили то,что так долго создавали,так неужели Вам нужно учиться на своих ошибках?Цените то,что имеете,любите того,кто рядом с Вами,не требуя ничего взамен,не строя свои правила,ведь любовь к человеку-это не поле боя,не стратегия,где,кто и с кем, и в какой квартире, будет жить, и я уверена,если Вы будете мыслить позитивно,Ваш мужчина оценит это и может быть вы вместе с ним примете хорошее решение,как сделать так,чтобы всем,в вашей большой семье было хорошо.Удачи Вам,любви и взаимопонимания!
Татьяна ЮвченкоВ ответ на Елена Хвинден
Елена Хвинден
Очень много написано советов,рекомендаций,но никто не учитывает,что у этого мужчины ,если он действительно так хорош и порядочен,как о нем пишет наша героиня,есть старенькая бабушка и мама, которых он тоже любит и, как хороший сын и внук ,не может не заботиться о них, уйдя из дома навсегда(он это расценивает как предательство людей,которые потратили на него всю свою жизнь),Вам он конечно это обьяснить не может ,т.к.Вы его ,как он считает,не поймете.Каждый видит и слышит то,что хочет видеть и слышать,но я постараюсь Вам обрисовать Вашу ситуацию немного по другому,со стороны(говорят-со стороны виднее).Вы живете в одной квартире со взрослым сыном,что,может быть, для человека,не являющнгося его отцом, психологически некомфортно, но Вы же не считаете своего сына для себя и кого то обузой и не ставите ему условия ,уйти куда то ,во имя Вашего счастья с этим мужчиной и Ваш мужчина от Вас тоже этого не требует,правильно я поняла?Почему же Вы,пользуясь его мягкотелостью,от него требуете ,чтобы он с Вами жил,ведь любовь- это не только брать и получать,это и умение давать и понимать,этим,кстати,во все времена, и отличались умные женщины от глупых,умные всегда стремились сохранить то ,что имеют,а глупые,из за своего эгоизма,ревности или еще чего то,крушили то,что так долго создавали,так неужели Вам нужно учиться на своих ошибках?Цените то,что имеете,любите того,кто рядом с Вами,не требуя ничего взамен,не строя свои правила,ведь любовь к человеку-это не поле боя,не стратегия,где,кто и с кем, и в какой квартире, будет жить, и я уверена,если Вы будете мыслить позитивно,Ваш мужчина оценит это и может быть вы вместе с ним примете хорошее решение,как сделать так,чтобы всем,в вашей большой семье было хорошо.Удачи Вам,любви и взаимопонимания!
СсылкаПожаловаться
Уехать от мамы с бабушкой - не значит бросить их. Просто переехать в другой район. Птицы, когда вырастают, улетают из гнезда:)
Но просто любить, не требуя ничего взамен - это уже какая-то жертвенность.
Спасибо Вам за добрые слова, возможно мы и придем к какому-то взаимопониманию:)
Наталия Панфилова
Скучаете, плохо вам без него. Ну и не мучайте себя. Позовите и пусть всё будет по-прежнему. А время всё рассудит. Ведь очень может быть, что и он за период вашего расставания что-то решил. Очень надеюсь, что в вашу пользу.
ната битова
вы оба взрослые, самодостаточные люди....Ответьте сами для себя. Вам комфортно с этим мужчиной?
- если да, то зачем что-то менять? Совместный быт может "убить" ваши отношения, и сын может отреагировать не так как Вам бы хотелось.
А может Вы просто домысливаете себе счастье, типа "а вот если б мы жили вместе, было бы так-то и так-то"
Умейте ценить то, что Судьба Вам дала... и беды, и радости. не зря говорят - "лучшее - враг хорошего". А сдругой стороны, вы сильная Женщина, сумевшая пережить потерю близкого человека,...на фиг Вам хлюпик, который не может пережить "травмы первого брака" и оторваться от маминой титьки? если это первый Ваш мужчина после мужа, то не расстраивайтесь, просто Вам нужно время что-бы заново оценить себя, наверяка. да нет, абсолютно точно, есть на свете мужчины, готовые положить мир к Вашим ногам. Просто дайте Времени возможность приблизить их....Как видите вариантов всегда 2, какой Вам ближе решать не мне и ни какому другому советчику на этом форуме. Никто не знает Вас и Ваши желания так, как Вы сами.
Р.S. если возникнет желание, можем пообщаться в "личке", мыло свое я вам скину, не грустите...."любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!...и всем" тем и живем :-)
Татьяна ЮвченкоВ ответ на ната битова
ната битова
вы оба взрослые, самодостаточные люди....Ответьте сами для себя. Вам комфортно с этим мужчиной?
- если да, то зачем что-то менять? Совместный быт может "убить" ваши отношения, и сын может отреагировать не так как Вам бы хотелось.
А может Вы просто домысливаете себе счастье, типа "а вот если б мы жили вместе, было бы так-то и так-то"
Умейте ценить то, что Судьба Вам дала... и беды, и радости. не зря говорят - "лучшее - враг хорошего". А сдругой стороны, вы сильная Женщина, сумевшая пережить потерю близкого человека,...на фиг Вам хлюпик, который не может пережить "травмы первого брака" и оторваться от маминой титьки? если это первый Ваш мужчина после мужа, то не расстраивайтесь, просто Вам нужно время что-бы заново оценить себя, наверяка. да нет, абсолютно точно, есть на свете мужчины, готовые положить мир к Вашим ногам. Просто дайте Времени возможность приблизить их....Как видите вариантов всегда 2, какой Вам ближе решать не мне и ни какому другому советчику на этом форуме. Никто не знает Вас и Ваши желания так, как Вы сами.
Р.S. если возникнет желание, можем пообщаться в "личке", мыло свое я вам скину, не грустите...."любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!...и всем" тем и живем :-)
СсылкаПожаловаться
Вы удивитесь, но я очень легко могу рассматривать подобные ситуации, но у других:)
А вот когда касается себя лично - куда девается холодный разум и логика?...:)
любовь
Вам хорошо с ним? Ему хорошо с вами? Что вам ещё надо? Подумайте сами ,а вдруг после того как станете жить вместе -разочаруетесь в нём?
Татьяна ЮвченкоВ ответ на любовь
любовь
Вам хорошо с ним? Ему хорошо с вами? Что вам ещё надо? Подумайте сами ,а вдруг после того как станете жить вместе -разочаруетесь в нём?
СсылкаПожаловаться
У нас было достаточно времени, что бы рассмотреть и притереться друг к другу. Я не идеализирую своего мужину:прекрасно вижу и достоинства и недостатки. Поверьте - достоинств у него гораздо больше:)
София
мужчина-Рыбы - это вечное ускользание от проблем. Вильнул хвостом и ушёл в тину, спрятался. Он как бы не при чём. У самой такое было полтора года. В итоге я не захотела терять время, разорвала отношения и очень этому рада. У меня новая жизнь начинается. А раньше было болото - неопределённость и надежда вперемешку с разочарованием. Подумайте сами, лучше Вас эту ситуацию никто не знает. Но помните, что годы бегут. Счастья Вам!
Татьяна ЮвченкоВ ответ на София
София
мужчина-Рыбы - это вечное ускользание от проблем. Вильнул хвостом и ушёл в тину, спрятался. Он как бы не при чём. У самой такое было полтора года. В итоге я не захотела терять время, разорвала отношения и очень этому рада. У меня новая жизнь начинается. А раньше было болото - неопределённость и надежда вперемешку с разочарованием. Подумайте сами, лучше Вас эту ситуацию никто не знает. Но помните, что годы бегут. Счастья Вам!
СсылкаПожаловаться
Мне все же хочется больше доверять своим чувствам, а не гороскопам.
А-то пока буду искать подходящего по знаку зодиака мужчину - вообще состарюсь:)
Мне со счастьем по пути))))
..Вы знаете...полагаю, что..1) просто его устраивает, так скажем, *гостевой брак*...ему комфортно, он не хочет завязывать этот *гордиев узел* под названием семейная жизнь ( к тому же, в течение недели его мама обихаживает, а по выходным - Вы, любимая женщина)....2) скорее всего, он на сознательном уровне оставляет себе шаг к отступлению, хотя вам вместе комфортно...3) возможно то, у него уже есть комплекс (под названием измена жены), а Вы, вроде бы, как бы...не жена, потому как не живёте вместе с ним в одной квартире, поэтому если что, то...(что-то примерно в этом ракурсе)...4) отношения, которые в течение 2-х лет не заканчиваются совместным проживанием, вряд ли приведут к счастливому концу...5) либо смиритесь с этой ситуацией, потому как вам хорошо с ним..либо благословите его на все 4 стороны...В общем, это моя точка зрения...а решение-то всё-таки принимать Вам...думайте...
Любовь Щербакова
рыбы по натуре нерешительный знак,это касается мужчин.Выжидательная,созерцательная позиция удобна для них.Манера плыть по течению их вполне устраивает-без лишних затрат энергии.Это надо учесть и иметь,что имеешь или отказаться,если это терзает и напрягает.Удачи в выборе
Валентина Шарова
Если любит никуда не денется, вернется и все наладится дай Бог!
Skarlett *
dumaju ne ljubit on vas..,prosto udobno
Василиса
Скажите, а как у вас с деньгами? Он содержит вас и вашего сына или хотябы как-то помогает материально? Или просто в гости приходит с тортиком? Отдыхать ездили, кто платил за отдых, он или каждый сам за себя? Какие у вас отношения, кроме совместных походов куда либо, есть общий бюджет?
Ольга
Может уто конечно и совпадение, НО: 3 примкра мужчин-Рыб:
- одна подруга встречается с рыбой 11!!! лет, предложений о браке никаких, вечные только отговорки.
- вторая подруга встречалась (слава богу поняла) 5 лет - результат - расстование и слезы. Никакой помощи не было. И предложений узаконить отношения тоже. Сейчас замужем за другим достойным человеком.
- я жила совместно 1.5 года - результат - расстование. Никаких предложений о браке. Самого брака боялся как огня. До сих пор кстати не женат. А прошло 4 года. Никакой материальной помощи да и моральной тоже...
Вот так. Может конечно это и совпадение, но мне кажется что мужчины - рыбы вот такие... Ну конечно бывают исключения))). Поэтому думайте сами. Как бы вам 11 лет не пришлось ждать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем