Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сижу обижаюсь

терпеть ненавижу! как случится какой косяк на работе, так сразу Амочка! чем думала, куда смарела... а с памятью у меня плохо... я вначале расстроюсь, действительно, какжо так! потом похнычу, разозлюсь и вашу каракатицу!!!!таки вспомню в чём дело было и что я тут совсем не причём.
тут же ситуёвина затирается, находится 1000 и 1 оправдание, чуть ли не так и надо было... но, как грится, бусики нашлись, а осадочек то остался.


Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Амочка Баночка
во у меня под носом лежит свежая газетка: Эстония не одинока и фото Обамы. Цитируемая фраза: рано или поздно мы победим

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего победит то? Супружескую неверность? Я на стороне первой леди если чо...
Амочка БаночкаВ ответ на SVAN
SVAN
Чего победит то? Супружескую неверность? Я на стороне первой леди если чо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там 3 листа....не заставляй меня это читать. ну а чё, нормальный союз у них получиться... 2 брошеных... мдя
Амочка Баночка
Там 3 листа....не заставляй меня это читать. ну а чё, нормальный союз у них получиться... 2 брошеных... мдя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А потому что "занимайтесь любовью, а не войной..."
Mari
какой хорошенький лахматик)))
Фике
а на меня наезжать неинтересно, я сразу спокойно соглашаюсь, что виновата, и фсе... тупик коммунизма :)))
PticaВ ответ на Фике
Фике
а на меня наезжать неинтересно, я сразу спокойно соглашаюсь, что виновата, и фсе... тупик коммунизма :)))
СсылкаПожаловаться
++++++++)))))))))))))))))))
Амочка БаночкаВ ответ на Фике
Фике
а на меня наезжать неинтересно, я сразу спокойно соглашаюсь, что виновата, и фсе... тупик коммунизма :)))
СсылкаПожаловаться
ты што! тут вопрос тысяч....евро... да и я за свою работу переживаю!!!!а по мелочи, да, мне проще сказать что вина моя и баста
ФикеВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ты што! тут вопрос тысяч....евро... да и я за свою работу переживаю!!!!а по мелочи, да, мне проще сказать что вина моя и баста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нифига се... такие такие операции крутите и разгильдяйство "помню - не помню" О_О
Амочка БаночкаВ ответ на Фике
Фике
нифига се... такие такие операции крутите и разгильдяйство "помню - не помню" О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну в чё... человеческий фактор! я свою часть сделаю - передам.. не будешь же за всеми хвостом ходить, а ты уже сделал? а ты проверил, что твой партнёр дальще передал и это будет сделано?
Сагарматха
Свин славный... ))) А начальник не очень. ((
Амочка БаночкаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Свин славный... ))) А начальник не очень. ((
СсылкаПожаловаться
намальный насяльник... просто я пужливая, сразу думаю, что мой косяк и пугыюсь!
СагарматхаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
намальный насяльник... просто я пужливая, сразу думаю, что мой косяк и пугыюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Научись говорить в этот момент "ничего не знаю, я в этот день в отпуске была". Пока разберутся кто где был, уже острота момента отпадет...
Амочка БаночкаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Научись говорить в этот момент "ничего не знаю, я в этот день в отпуске была". Пока разберутся кто где был, уже острота момента отпадет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, я так и сделала... потом сидела, думала, козлить виноватого али нет....отчиталась - 1 из нас подтвердил что занимается данным вопросом, но, видимо, не доделал....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем