Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сижу одна, с бутылкой вина

Так целый гол почти. Хотя один месяц из этого года я не пила. У меня есть дело, есть ребенок. Страюсь все успевать. Но каждый вечер так. Привычка
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Victorija Shuvalova
Это алкоголизм
Елена Елена
Хорошо идут дела значит раз есть на что пить) у людей кризис а у вас пир))))
андрей пироговВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Хорошо идут дела значит раз есть на что пить) у людей кризис а у вас пир))))
СсылкаПожаловаться
Так она может жидкость для мытья окон пьет
Гаргантюа
Неаа, это РСП
Надежда Сорокина
От каждой привычки есть отвычка нужно всего лишь желание и воля, а воля-это разум и если ума нет, то ты калека, а с калеки соответственно какой спрос.
Марина
Вы не одна так... проводите одинокие вечера
Самая счастливая
Уже с вина так развозит?!Осталось чуток - скоро поедешь в больницу...
Татьяна Март
солидарна. диагноз - алкоголизм.
как началось??-стресс запивали??
НезабудкаВ ответ на Татьяна Март
Татьяна Март
солидарна. диагноз - алкоголизм.
как началось??-стресс запивали??
СсылкаПожаловаться
Есть алкоголизм. А есть бытовая пьянка...
Тут еще разбираться надо
Незабудка
Есть алкоголизм. А есть бытовая пьянка...
Тут еще разбираться надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разница в чём?
НезабудкаВ ответ на Y
Y
Разница в чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нарколог объяснял подруге, когда она привела мужа кодировать..
Алкоголик вообще не может жить без дозы... Все мысли об этом...Он уже и сам не рад и испытывает от этого больше негатива.. Просто организм уже не может существовать без дозы..
Пьяница--если надо, спокойно переносит воздержание. И пьет не от того, что не может не пить, как алк., а от того, что делать нечего.. Испытывает от этого --удовольствие. И если надо--силой воли может завязать.. Алкоголик же без врача не справится..
Конечно бытовое пьянство может перейти в алкоголизм..
Кстати ее мужа кодировать именно по этой причине не стал..
Незабудка
Нарколог объяснял подруге, когда она привела мужа кодировать..
Алкоголик вообще не может жить без дозы... Все мысли об этом...Он уже и сам не рад и испытывает от этого больше негатива.. Просто организм уже не может существовать без дозы..
Пьяница--если надо, спокойно переносит воздержание. И пьет не от того, что не может не пить, как алк., а от того, что делать нечего.. Испытывает от этого --удовольствие. И если надо--силой воли может завязать.. Алкоголик же без врача не справится..
Конечно бытовое пьянство может перейти в алкоголизм..
Кстати ее мужа кодировать именно по этой причине не стал..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне к врачу...
НезабудкаВ ответ на Y
Y
Мне к врачу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можа не??? А??? можа сам как-нить???
Незабудка
Можа не??? А??? можа сам как-нить???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пока возможностей не вижу. Спасибо за поддержку.
Cherry
одна пива перепила, вторая вино пьет. завидую я вам, деффки
Татьяна Иванова
Крепись подруга! Должен же кто то на земле уничтожить это все. Хоть и путем выпивания. Кто если не вы?
Почти нормальная
У меня одной сегодня от ноута перегаром тащит?
Станислав Винсерт
Алкоголь в любом случае не выход из ситуации и не антидепрессант,а даже наоборот депрессант,у нас физиология такая, что организм сам способен синтезировать этанол,но только его там сверхмалые дозы для организма этого достаточно,а мы прерываем этот процесс и заменяем так называемый экзо-этанол,эндо-этанолом в результате нейротрансмиттеры утрачивают свою функцию к природному синтезу и как результат зависимость.
Станислав Винсерт
Алкоголь в любом случае не выход из ситуации и не антидепрессант,а даже наоборот депрессант,у нас физиология такая, что организм сам способен синтезировать этанол,но только его там сверхмалые дозы для организма этого достаточно,а мы прерываем этот процесс и заменяем так называемый экзо-этанол,эндо-этанолом в результате нейротрансмиттеры утрачивают свою функцию к природному синтезу и как результат зависимость.
СсылкаПожаловаться
Вы нарколог или алкоголик?)))
Станислав Винсерт
Алкоголь в любом случае не выход из ситуации и не антидепрессант,а даже наоборот депрессант,у нас физиология такая, что организм сам способен синтезировать этанол,но только его там сверхмалые дозы для организма этого достаточно,а мы прерываем этот процесс и заменяем так называемый экзо-этанол,эндо-этанолом в результате нейротрансмиттеры утрачивают свою функцию к природному синтезу и как результат зависимость.
СсылкаПожаловаться
спасибо за информативную лекцию
Гарри Поттер
Чё пьете?
Марго
Оочень легко стать алкоголиком на вине т.к. пьется оно приятненько и голова так не болит, как с крепкого алкоголя
Станислав Винсерт
Я доктор
Станислав Винсерт
Я доктор
СсылкаПожаловаться
Доктор, а если совсем не пить функция природного синтеза восстановится или уже нет?
Станислав Винсерт
Выпиваю,но редко)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем