Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сижу, оплёванная...

У мужа сестра - мать одиночка. Живет с родителями. Может по несколько месяцев не работать. Все время меняет работу - везде с ней плохо обращаются, обижают. Родители пенсионеры содержат и её и ребёнка практически полностью. При этом у неё то шуба в кредит, то планшет для сына! Я всегда с жалостью отношусь к племяннику мужа, всегда покупаем ему подарки, к школе в этом году полностью собрали, знаю что муж даёт родителям денег, но я не лезу в это. Шпильки со стороны золовки пропускаю мимо ушей - типа без шубы только неудачницы ходят (а я вот неудачница - в пуховике)))), или одолжит платье для корпоратива, а потом говорит между прочим, что не пошла, ибо чего позориться в таком виде... а сегодня не сдержалась и ответила на её очередной вброс. Короче, она подняла скандал, что там свекрови наговорила - не знаю, но та звонит и орет, что я сама на содержании у мужа (я в декрете скйчас) и что не моего ума дела, сколько денег он даёт сестре и на что она тратит... В общем, сижу оплёванная, муж устранился и говорит - забей, это псих всех накрыл! А как на такое забить???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Mюмзик
как поставишь себя сразу, так и будут относиться
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
как поставишь себя сразу, так и будут относиться
СсылкаПожаловаться
Уже получается поставила... Свекровь у меня горячая, завтра позвонит как ни в чем не бывало, но осадок то остался
MюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Уже получается поставила... Свекровь у меня горячая, завтра позвонит как ни в чем не бывало, но осадок то остался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
учись, студент! сразу ставь вопрос ребром -мне нужнее, мне витамины, шубка, памперсы...мне врачи, внимание мужа и прочее...ну и под конец бей сразу в лоб! что вы мне решили подарить на рождение внука? я вот тут изумрудики присмотрела...недорого...
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
учись, студент! сразу ставь вопрос ребром -мне нужнее, мне витамины, шубка, памперсы...мне врачи, внимание мужа и прочее...ну и под конец бей сразу в лоб! что вы мне решили подарить на рождение внука? я вот тут изумрудики присмотрела...недорого...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) внучка у нас уже два года))) поздно подарок просить. Я просто хочу человеческого отношения
MюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
)))) внучка у нас уже два года))) поздно подарок просить. Я просто хочу человеческого отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а в декрете тогда кто? )
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
а в декрете тогда кто? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я, с ребёнком до трёх лет))) по мне, до трёх лет - декрет. Наверное я терминами владею не так
MюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Я, с ребёнком до трёх лет))) по мне, до трёх лет - декрет. Наверное я терминами владею не так
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а внучка чья? запуталась я )
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
а внучка чья? запуталась я )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну у нас с мужем дочка - два года, с ней я в декрете до трёх лет сижу. У золовки сын подросток, которого содержат свекры
MюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Ну у нас с мужем дочка - два года, с ней я в декрете до трёх лет сижу. У золовки сын подросток, которого содержат свекры
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так какого....вам не нужны фрукты, шубки и прочее для себя и дочки??? я даже сыну шупку такую моднявую купила с фапочкой года в четыре помню....все думали, шо девочка...таки вылитый я в молодости )))
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
так какого....вам не нужны фрукты, шубки и прочее для себя и дочки??? я даже сыну шупку такую моднявую купила с фапочкой года в четыре помню....все думали, шо девочка...таки вылитый я в молодости )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас все есть, мы не шикуем но и не бедствуем. И свекрам помогаем посильно, без излишеств. Скандал знаете из за чего - сестра пришла в гости, забрать мёд, на не суть, а я педикюр маникюр делаю - и она мне говорит - ой, смотри какой я педикюр вчера сделала в салоне, сама так не сделаешь, и вообще нужно себя баловать и бла бла... А вчера свекровь звонила мне и жаловалась, что племяннику нужны новые очки, а до пенсии ещё далеко и денег у них там нету. Ну я и сказала золовке - что лучше б сама сделала педикюр и купила сыну очки. И понеслась. Что она там наговорилась светочи, я не знаю, но ушат г...на я получила
MюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
У нас все есть, мы не шикуем но и не бедствуем. И свекрам помогаем посильно, без излишеств. Скандал знаете из за чего - сестра пришла в гости, забрать мёд, на не суть, а я педикюр маникюр делаю - и она мне говорит - ой, смотри какой я педикюр вчера сделала в салоне, сама так не сделаешь, и вообще нужно себя баловать и бла бла... А вчера свекровь звонила мне и жаловалась, что племяннику нужны новые очки, а до пенсии ещё далеко и денег у них там нету. Ну я и сказала золовке - что лучше б сама сделала педикюр и купила сыну очки. И понеслась. Что она там наговорилась светочи, я не знаю, но ушат г...на я получила
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мдя...там просто воспитание такое, что ей все должны, такая по головам пойдёт...
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
мдя...там просто воспитание такое, что ей все должны, такая по головам пойдёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Отож... Только муж не такой. Дети одних родителей, разница небольшая, как получаются такие разные люди - ума не приложу
Валерия КосцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я, с ребёнком до трёх лет))) по мне, до трёх лет - декрет. Наверное я терминами владею не так
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Милая,Вы от кого хорошего отношения хотите?От этих хрюнделей!Забейте на их мнение!Больше никаких платьев и какой-либо помощи от Вас самой лично, ещё не хватало нервы портить из-за каких-то неблагодарных личностей!
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Уже получается поставила... Свекровь у меня горячая, завтра позвонит как ни в чем не бывало, но осадок то остался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мумз дело говорит, не хотите что бы все деньги из всех семей заловки шли, начинайте свекрови в уши дуть что вам бы витаминов и коляску и кроватку и вообще...
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Мумз дело говорит, не хотите что бы все деньги из всех семей заловки шли, начинайте свекрови в уши дуть что вам бы витаминов и коляску и кроватку и вообще...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, да есть у нас все необходимое. Свекровь с ребёнком помогает - всегда посмотреть берет. Просто получается все нормальные отношения - подстава
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, да есть у нас все необходимое. Свекровь с ребёнком помогает - всегда посмотреть берет. Просто получается все нормальные отношения - подстава
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну некоторые не созданы для нормального общения и это факт.
Honney Pot
свинство конечно( сочувствую.
скажите мужу что вы подумали и поняли, что сестра его права, и мама его права. что вы как лохушка при муже - да в пуховике. вам очень нужна шуба, ну просто очень.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
свинство конечно( сочувствую.
скажите мужу что вы подумали и поняли, что сестра его права, и мама его права. что вы как лохушка при муже - да в пуховике. вам очень нужна шуба, ну просто очень.
СсылкаПожаловаться
Дык я понимаю, что губу не с чего сейчас покупать. У меня не хватает совести такие вещи в кредит брать! Да мне и не надо, просто сколько можно меня подначивать??? А теперь я ещё и вражина
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Дык я понимаю, что губу не с чего сейчас покупать. У меня не хватает совести такие вещи в кредит брать! Да мне и не надо, просто сколько можно меня подначивать??? А теперь я ещё и вражина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это называется зависть)
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Дык я понимаю, что губу не с чего сейчас покупать. У меня не хватает совести такие вещи в кредит брать! Да мне и не надо, просто сколько можно меня подначивать??? А теперь я ещё и вражина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего молчите, ее можно тоже поданчить, где муж)) плохо тебе без мужа, мегер замуж не берут.

и заткнется красапета ну или лопнет от давления внутренего
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
чего молчите, ее можно тоже поданчить, где муж)) плохо тебе без мужа, мегер замуж не берут.

и заткнется красапета ну или лопнет от давления внутренего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Придётся, видимо , бить по больному, хотя вот эта попытка ответить обернулась скандалом на весь свет!
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Придётся, видимо , бить по больному, хотя вот эта попытка ответить обернулась скандалом на весь свет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аккуратно и главное спокооойно ширяйте ее по всем местам, быстро в себя придет. муж, кредиты, сын без отца, помощь в одежке

сперва она подумает, что показалось, потом заткнется. и не жалейте, главное, сама нарвалась, пускай хавает.
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
Аккуратно и главное спокооойно ширяйте ее по всем местам, быстро в себя придет. муж, кредиты, сын без отца, помощь в одежке

сперва она подумает, что показалось, потом заткнется. и не жалейте, главное, сама нарвалась, пускай хавает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Придётся видимо... Но если каждое моё замечание вызовет такой скандал, то мне хана
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Придётся видимо... Но если каждое моё замечание вызовет такой скандал, то мне хана
СсылкаПожаловаться
История переписки6
боитесь?

фигня, без свидетlей
как она начнет нервничать на ваши слова, смейтесь как ни в чем не бывало, ее ответы игнорируйте

вобще можно с ней не общаться, она слишком негативна
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
боитесь?

фигня, без свидетlей
как она начнет нервничать на ваши слова, смейтесь как ни в чем не бывало, ее ответы игнорируйте

вобще можно с ней не общаться, она слишком негативна
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я и так стараюсь её игнорить, но если она пришла, то дверь не открывать? И к родителям приходим, она там живёт
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем