Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сижу перевариваю...

Я на пенсии , живем с мужем  отдельно от детей. Наш доход около 80 тысяч в месяц.
Сын с женой живут в квартире, которую  мы им купили в складчину с ее родителями. Невестка в декрете, одну внуку 3 , внучке 1,5 годика.  У сына с зарплатой полгода сложно, то задерживают , то не полностью выплачивают. Помогаем всем , ее мама с внуками сидит, мы все с огорода  даем, живем в своем доме и я оплачиваю им квартиру. Зимой это 8100 - 8500р в месяц Сейчас  3500 -4000.
У невестки ДР.  Посидели , отметили .я дала ей 10 тысяч р , говорю , порадуй себя чем хочешь. 
Что в ответ  и чем я могу себя порадовать на 10 ку.? Мне машина нужна , а не  копейки.  Муж у меня встал и ушел. Я растерялась , посидела еще немного и тоже ушла. 
Сын не понял из за чего мы обиделись, он не слышал ничего.
Муж говорит, все мать , больше никаких овощей и ягод не повезу  и за квартиру ты не плати.
Яне знаю что и делать. Вроде взрослая женщина ж ,30 лет. .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
668
ЛарчикВ ответ на Twilight
Twilight
нет там никакой сути проблемы..кроме очередного проброса как зарвалась невестка. и злобы всего форума как её надо жестко наказать и внуков наказать и ничего не давать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не знаю взброс это или нет, но в этой теме невестка хамло при чем трамвайное... своему мужу она может что угодно говорить делать орать бить да хоть убить .. если мочи хватит.. но сказать такое дарителю.. извините пенсионеры и так хорошо помогают сказать им так.. хамло .. оно и в африке хамло... поверьте мне я свекровь трижды... . не одна мне такое точно не сказала бы... хотя мне каждая может сама позвонить и сказать ..можешь помочь деньгами.. на что то не хватает.. я помогу всегда... потому что у нас не принято вести себя по хамски не кому...
TwilightВ ответ на Ларчик
Ларчик
я не знаю взброс это или нет, но в этой теме невестка хамло при чем трамвайное... своему мужу она может что угодно говорить делать орать бить да хоть убить .. если мочи хватит.. но сказать такое дарителю.. извините пенсионеры и так хорошо помогают сказать им так.. хамло .. оно и в африке хамло... поверьте мне я свекровь трижды... . не одна мне такое точно не сказала бы... хотя мне каждая может сама позвонить и сказать ..можешь помочь деньгами.. на что то не хватает.. я помогу всегда... потому что у нас не принято вести себя по хамски не кому...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
что за бред..
ЛарчикВ ответ на Twilight
Twilight
что за бред..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
кто бы сомневался))
TwilightВ ответ на Ларчик
Ларчик
кто бы сомневался))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а никто и не сомневается дать 10 тысяч женщине с 2 маленькими детьми, в декрете и с мужем почти без зарплаты- это как примерно дать 15 копеек и сказать бери шикуй и ни в чем себе не отказывай. еще и потом низкий поклон в ножки требовать.
ЛарчикВ ответ на Twilight
Twilight
а никто и не сомневается дать 10 тысяч женщине с 2 маленькими детьми, в декрете и с мужем почти без зарплаты- это как примерно дать 15 копеек и сказать бери шикуй и ни в чем себе не отказывай. еще и потом низкий поклон в ножки требовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ОГО)) вот это да..)) интересный подход...)) я порой реально поражаюсь свекровоненавистницам на форуму.. но вы реально превзошли все мои ожидания)) даже подумать не могла что у женщин так мозги работают .. не встречала таких просто в реале)))
TwilightВ ответ на Ларчик
Ларчик
ОГО)) вот это да..)) интересный подход...)) я порой реально поражаюсь свекровоненавистницам на форуму.. но вы реально превзошли все мои ожидания)) даже подумать не могла что у женщин так мозги работают .. не встречала таких просто в реале)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну да я свекровь свекроненавистница..наслаждайтесь созерцанием
ЛарчикВ ответ на Twilight
Twilight
ну да я свекровь свекроненавистница..наслаждайтесь созерцанием
СсылкаПожаловаться
История переписки15
если честно мне пофиг кто вы на самом деле... но выставить такой бред пенсионерам что бедная невестка сидит в декрете а они ей 10 ты как 15 копеек.. ну это вообще за гранью понимая нормальных людей... то есть можно перестать своей жизнью жить а начать невесткиной.. она что рожала с учетом что ее еще и свекры будут обеспечивать?)) интересно сама невестка хоть раз тут же 10 ку им подарила? или они недостойны?)) воти вся сущность..
TwilightВ ответ на Ларчик
Ларчик
если честно мне пофиг кто вы на самом деле... но выставить такой бред пенсионерам что бедная невестка сидит в декрете а они ей 10 ты как 15 копеек.. ну это вообще за гранью понимая нормальных людей... то есть можно перестать своей жизнью жить а начать невесткиной.. она что рожала с учетом что ее еще и свекры будут обеспечивать?)) интересно сама невестка хоть раз тут же 10 ку им подарила? или они недостойны?)) воти вся сущность..
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а я если честно думаю что ваши невестки вас тихо ненавидят и есть за что, правда молча.
ЛарчикВ ответ на Twilight
Twilight
а я если честно думаю что ваши невестки вас тихо ненавидят и есть за что, правда молча.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
знаете думалка у вас плохо работает)) вот эта фраза сказала о вас как о чем злом и плохом человеке))) а так думайте дальше кто же запретит то)))
TwilightВ ответ на Ларчик
Ларчик
знаете думалка у вас плохо работает)) вот эта фраза сказала о вас как о чем злом и плохом человеке))) а так думайте дальше кто же запретит то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну да злой я и плохой человек , но как то очень по доброму отношусь к жене сына, а то что думают такие как вы никому необязанки и вся деньга моя ..я ей давиться , буду мне все равно.
ЛарчикВ ответ на Twilight
Twilight
Ну да злой я и плохой человек , но как то очень по доброму отношусь к жене сына, а то что думают такие как вы никому необязанки и вся деньга моя ..я ей давиться , буду мне все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
знаете я вот тоже могу сейчас сказать что невестка вас ненавидит .. но не буду этого делать.. знаете почему?? потому что я не знаю и знать не хочу как у вас с невестками.. но вы почему то увидев что у меня тоже невестки решили что вы знаете как меня ненавидят мои невестки))) вот и вся разница... удачи вам .. я запомню вас.. просто в другой раз обойду стороной )))
TwilightВ ответ на Ларчик
Ларчик
знаете я вот тоже могу сейчас сказать что невестка вас ненавидит .. но не буду этого делать.. знаете почему?? потому что я не знаю и знать не хочу как у вас с невестками.. но вы почему то увидев что у меня тоже невестки решили что вы знаете как меня ненавидят мои невестки))) вот и вся разница... удачи вам .. я запомню вас.. просто в другой раз обойду стороной )))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
сделайте одолжение , обойдите)))я очень злая и очень плохая человека
Изольда Петровна В ответ на Twilight
Twilight
сделайте одолжение , обойдите)))я очень злая и очень плохая человека
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Неумная как минимум
Изольда Петровна
Неумная как минимум
СсылкаПожаловаться
История переписки22
а умная это как надо?
Изольда Петровна В ответ на Twilight
Twilight
а умная это как надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Умные не накидываются ни на кого со своим мнением и ядом не брызжут. А всё делают молча и технично.
Изольда Петровна
Умные не накидываются ни на кого со своим мнением и ядом не брызжут. А всё делают молча и технично.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
а вот вы мне высказали с ядом...вы какая умная? наполовину или не очень?
наталья андрееваВ ответ на Twilight
Twilight
а вот вы мне высказали с ядом...вы какая умная? наполовину или не очень?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
прочитала что пишут и радуюсь, что невесток нет и не предвидится
Изольда Петровна В ответ на Twilight
Twilight
а вот вы мне высказали с ядом...вы какая умная? наполовину или не очень?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Очевидно, что умнее вас, но трудно сказать насколько)))
Я вам отправила ровно 2 слова. А, вы, дорогуша, тут перелаялись с половиной форума. Так что всё очевидно.
Изольда Петровна
Очевидно, что умнее вас, но трудно сказать насколько)))
Я вам отправила ровно 2 слова. А, вы, дорогуша, тут перелаялись с половиной форума. Так что всё очевидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
я скоро лопату куплю для короны вам королевам сбивать)))
Изольда Петровна В ответ на Twilight
Twilight
я скоро лопату куплю для короны вам королевам сбивать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Проще купить себе намордник, перестанете лаяться - характер улучшится, мир к вам добрее станет
AnYВ ответ на Twilight
Twilight
а умная это как надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Умная - это так. Если бы родители мужа видели, что их вклад ценят, действительно лишнего не покупают. Родители бы знали, что молодые сами уже откладывают на машину, стараются планировать свои расходы. И это длилось бы уже хотя бы несколько месяцев. А не так - ой, я соблазнилась и купила себе 100- кофточку:) мне же надо, а вы еще денег давайте! То часть денег бы подкинули без вопросов и с радостью, а в данном случае хамство откровенное. Я хочу и вы мне обязаны! Нехило так - на день рождения от свекров машину ждать. Идиотка, что сказать:)
TwilightВ ответ на AnY
AnY
Умная - это так. Если бы родители мужа видели, что их вклад ценят, действительно лишнего не покупают. Родители бы знали, что молодые сами уже откладывают на машину, стараются планировать свои расходы. И это длилось бы уже хотя бы несколько месяцев. А не так - ой, я соблазнилась и купила себе 100- кофточку:) мне же надо, а вы еще денег давайте! То часть денег бы подкинули без вопросов и с радостью, а в данном случае хамство откровенное. Я хочу и вы мне обязаны! Нехило так - на день рождения от свекров машину ждать. Идиотка, что сказать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
там никто им деньги не дает..квартиру помогают оплачивать и с огорода что. Какие деньги вы где на постоянной основе увидели выданные, какие сотые кофточки.
Елена РудиковаВ ответ на Twilight
Twilight
Ну да злой я и плохой человек , но как то очень по доброму отношусь к жене сына, а то что думают такие как вы никому необязанки и вся деньга моя ..я ей давиться , буду мне все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Сколько тачек невестушке надарила?
Комментарий удален.Почему?
TwilightВ ответ на Незабудка
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Ничего, главное чтобы вы были умные и детям не помогали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем