Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сижу перевариваю...

Я на пенсии , живем с мужем  отдельно от детей. Наш доход около 80 тысяч в месяц.
Сын с женой живут в квартире, которую  мы им купили в складчину с ее родителями. Невестка в декрете, одну внуку 3 , внучке 1,5 годика.  У сына с зарплатой полгода сложно, то задерживают , то не полностью выплачивают. Помогаем всем , ее мама с внуками сидит, мы все с огорода  даем, живем в своем доме и я оплачиваю им квартиру. Зимой это 8100 - 8500р в месяц Сейчас  3500 -4000.
У невестки ДР.  Посидели , отметили .я дала ей 10 тысяч р , говорю , порадуй себя чем хочешь. 
Что в ответ  и чем я могу себя порадовать на 10 ку.? Мне машина нужна , а не  копейки.  Муж у меня встал и ушел. Я растерялась , посидела еще немного и тоже ушла. 
Сын не понял из за чего мы обиделись, он не слышал ничего.
Муж говорит, все мать , больше никаких овощей и ягод не повезу  и за квартиру ты не плати.
Яне знаю что и делать. Вроде взрослая женщина ж ,30 лет. .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
668
Comma
На дуре женился - сам дурак.... получается Так
ИнкогнитоВ ответ на Comma
Comma
На дуре женился - сам дурак.... получается Так
СсылкаПожаловаться
не, не дура-----БОРЗАЯ !!!
CommaВ ответ на Инкогнито
Инкогнито
не, не дура-----БОРЗАЯ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не умная точно. Зачем на дуре женился не понятненько. Это не лечится
АнонимВ ответ на Comma
Comma
Не умная точно. Зачем на дуре женился не понятненько. Это не лечится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот на кой так понты кидать - восемьсят штук у нее!
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
вот на кой так понты кидать - восемьсят штук у нее!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вот именно,что понты. Где такие пенсии,хочу туда
МаринаВ ответ на Ляля
Ляля
Да вот именно,что понты. Где такие пенсии,хочу туда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас с мужем и больше доход. Две пенсии, две зарплаты.
Живём достойно вполне.
Елена ФилипповаВ ответ на Ляля
Ляля
Да вот именно,что понты. Где такие пенсии,хочу туда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и я, и я ,и яяяяя!!!!! Всю жизнь работала 10тр пензия
Елена Филиппова
и я, и я ,и яяяяя!!!!! Всю жизнь работала 10тр пензия
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня 12600, но я на пенсии работаю уже почти 5 лет :)
Елена ФилипповаВ ответ на Ольга
Ольга
У меня 12600, но я на пенсии работаю уже почти 5 лет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тоже работаю .а как иначе жить. пока могу буду работать.тоже уже пять лет работаю
Алсу ШакуроваВ ответ на Ольга
Ольга
У меня 12600, но я на пенсии работаю уже почти 5 лет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я на пенсии по вредному, пенсия 14300+зарплата 35000 да и муж еще работает, вместе 90000 выходит, а вот как жить тем кто один живет на пенсию 11000 дай Бог помощи. Даже страшно представить.
ОльгаВ ответ на Алсу Шакурова
Алсу Шакурова
Я на пенсии по вредному, пенсия 14300+зарплата 35000 да и муж еще работает, вместе 90000 выходит, а вот как жить тем кто один живет на пенсию 11000 дай Бог помощи. Даже страшно представить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я о своих дочерях переживаю, у меня зарплата высокая, а вот у них...
Павел Шестаков В ответ на Елена Филиппова
Елена Филиппова
и я, и я ,и яяяяя!!!!! Всю жизнь работала 10тр пензия
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Павел Шестаков В ответ на Елена Филиппова
Елена Филиппова
и я, и я ,и яяяяя!!!!! Всю жизнь работала 10тр пензия
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ОльгаВ ответ на Ляля
Ляля
Да вот именно,что понты. Где такие пенсии,хочу туда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У моих родителей пенсия 38 и 36 тысяч( 82 и 81 год)
LuminoreВ ответ на Ольга
Ольга
У моих родителей пенсия 38 и 36 тысяч( 82 и 81 год)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное, ваши родители в Москве живут(то есть они россияне 1 сорта),да ещё больше 80 лет. Остальные люди 2 сорта( не москвичи) не имеют таких пенсий
ОльгаВ ответ на Luminore
Luminore
Наверное, ваши родители в Москве живут(то есть они россияне 1 сорта),да ещё больше 80 лет. Остальные люди 2 сорта( не москвичи) не имеют таких пенсий
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, они не живут в Москве, просто в свое время отработали на Колыме 35 лет
Екатерина ЖилинаВ ответ на Ольга
Ольга
Нет, они не живут в Москве, просто в свое время отработали на Колыме 35 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, не позавидуешь такой пенсии, если 35 лет на Колыме...Уважаю таких людей.
Екатерина Жилина
Ой, не позавидуешь такой пенсии, если 35 лет на Колыме...Уважаю таких людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:) Но люди там потрясающие, по другому не прожить... меня туда привезли в 1,5 года, уехала после 10-го поступать в институт. И все. Так хочется съездить туда, но цены...с Доминиканой не сравнить
Екатерина ЖилинаВ ответ на Ольга
Ольга
:) Но люди там потрясающие, по другому не прожить... меня туда привезли в 1,5 года, уехала после 10-го поступать в институт. И все. Так хочется съездить туда, но цены...с Доминиканой не сравнить
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все верно.Люди, живущие в суровом климате, по-другому заточены, более глубинной сути - иначе не выжить. Мои родители сибиряки, знаю. А еще говорят, что нельзя возвращаться в места детства, чревато стрессами, но человек так устроен, что постоянно тянет туда, это как бы на подсознании вернуться в тот возраст...Но лучше не надо, да и дорого...
Екатерина Жилина
Все верно.Люди, живущие в суровом климате, по-другому заточены, более глубинной сути - иначе не выжить. Мои родители сибиряки, знаю. А еще говорят, что нельзя возвращаться в места детства, чревато стрессами, но человек так устроен, что постоянно тянет туда, это как бы на подсознании вернуться в тот возраст...Но лучше не надо, да и дорого...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
что касается цен на перелет, то Аэрофлотом до Магадана и обратно можно за 25 тыс. обернуться. и это в обе стороны. Так что вполне возможно при желании.
ДмитрийВ ответ на Екатерина Жилина
Екатерина Жилина
Все верно.Люди, живущие в суровом климате, по-другому заточены, более глубинной сути - иначе не выжить. Мои родители сибиряки, знаю. А еще говорят, что нельзя возвращаться в места детства, чревато стрессами, но человек так устроен, что постоянно тянет туда, это как бы на подсознании вернуться в тот возраст...Но лучше не надо, да и дорого...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
чисто глупости------мне 70 и я купила дачу на малой родине. Летом самое то одноклассники пиво фрукты рыбалка идр.удовольствия . 4 года и никаких стрессов. Зимую на югах.
Екатерина ЖилинаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
чисто глупости------мне 70 и я купила дачу на малой родине. Летом самое то одноклассники пиво фрукты рыбалка идр.удовольствия . 4 года и никаких стрессов. Зимую на югах.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мы же все очень разные: чувствительные и тонкокожие или крепкие как орешек, многое по-разному воспринимаем, склад психики иной...Рада за вас.
Екатерина Жилина
Все верно.Люди, живущие в суровом климате, по-другому заточены, более глубинной сути - иначе не выжить. Мои родители сибиряки, знаю. А еще говорят, что нельзя возвращаться в места детства, чревато стрессами, но человек так устроен, что постоянно тянет туда, это как бы на подсознании вернуться в тот возраст...Но лучше не надо, да и дорого...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я сейчас живу в Европе, мой родной город - Питер. Стресс, конечно, у меня большой, когда я в места детства приезжаю, но это исключительно потому, что я как конь педальный ношусь везде и всюду на 5 скорости. Вот в последний свой приезд в феврале только 12 спектаклей посмотрела, не считая выставок, кино и музеев. А уж сколько народу я перевидала за месяц пребывания, сколько пьянок устроили...
А ЯВ ответ на Ольга
Ольга
:) Но люди там потрясающие, по другому не прожить... меня туда привезли в 1,5 года, уехала после 10-го поступать в институт. И все. Так хочется съездить туда, но цены...с Доминиканой не сравнить
СсылкаПожаловаться
История переписки10
там все печально. разруха. Заброшенные дома с выбитыми стеклами. я тоже там выросла и уехала после 10-го класса. Но видеть руины просто не выносимо. Лишь Спящий рыцарь на месте (для тех, кто жил в Синегорье).
Яна ГросВ ответ на А Я
А Я
там все печально. разруха. Заброшенные дома с выбитыми стеклами. я тоже там выросла и уехала после 10-го класса. Но видеть руины просто не выносимо. Лишь Спящий рыцарь на месте (для тех, кто жил в Синегорье).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я с Оротукана
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем