Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сижу… пирижЫваю….

Оченна я сегодня переживаю за водителей напряженной наземной транспортной системы г.Москвы.
Я понимаю –мегаполис очаг стресса и просто обязывает быть неадекватными психами.

Но пилять, я не понимаю, ну летишь ты 80 км/ч вместо положенных 60, ну не всегда быстро ты находишь тормоз
(та хер с тобой), ну вперед ты не смотришь (с утра просто необходимо лыбиться по сторонам и заряжать всех пазитиффом!),
ну в виду твоей выше описанной внимательности ты не увидела, что выперается что-то с парковки, ну поздно ты затормозила…
ну посиглалила ты 5 раз – фсёёёёёё – диалог окончен!
Все увидели какая ты молодец, какая ты гневная, какая ты возмущенная, какая у тя машина классная, белая, чистая, а ты в ней даже с утра красивая и смотришься великолепно.
Ну дуй ты дальше куда опаздуешь. Неть! Это же не наши методы, ёопта! Надо пристроиться с боку обидчика и сигналить как одуревшая мартовская кошка, страдающая без кота…
Результат – обидчик соизволил обратить внимание на истерию на дороге, а в этот момент на его полосу выползла еще одна (ни в чем не повинная) мафынка.
В результате еле избежали двух побитых машин. Водила кстати, умница, избегая удара, метился в истерично сигналящую ему прЫнцессу. Но (тьфу-тьфу-тьфу) протиснулся меж двух машин.
Бэз последствий.
А чо! Мадам жаждала обсчения? Она бы его получила. Напесделась бы вдоволь в ожидании ДПС (я бы еще и камнями закидала).

Вот я не понимаю, ну к чему такие показухи? Ну что она хотела этим показать? Крутизну? Дурость? Принципиальность?
Набибикалась бы себе – стресс сняла - и перла дальше. Нет, надо довести до аварийной ситуации. Ей бы стало гораздо легче, если бы в нее втемяшились?
Ну вот ЗАЧЕМ это?

Объясните мне горемыке… а то я так и буду пирижЫвать…

ЗЫ: сёдни вапсче судя по всему с утра на дорогах парад безглазо-безмоглых уродов….
Ибо по дороге на работу была свидетелем еще нескольких милых забав от нетудасвернувших, гдеразметканевидящих и
я такая(ой) песдат(ая)ый што мине можноусё
VitaPi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
VitaPiВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
И я без наклеек.. но вот реально с тонировкой было лучче. Все пропускали, когда не видели кто за рулем... Да и разница в видимости изнутри через тонировку и просто стекла совершенно небольшая. Даже моя мама, противница тонирования, это признала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня только задние затонированы.. передние неть... все равно пропускают... мне када нада, я такое лицо делаю, что становится понятно, что я все-равно туда попаду/перестроюсь, вопрос только в одном: в непропускающую меня машину я перестроюсь или все-таки в освободившееся место :)))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
это вам я ещё не попадалась )))) гы гы гы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) а давайте поделимся временем и маршрутами передвижения... ибо дороги москвы (а особенно нервные водители) не переживут встречу двух прекрасных богинь... как бы мы ни были рады видеть друг друга :)))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на VitaPi
VitaPi
:) а давайте поделимся временем и маршрутами передвижения... ибо дороги москвы (а особенно нервные водители) не переживут встречу двух прекрасных богинь... как бы мы ни были рады видеть друг друга :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
их хи хи хи... живите спокойно, я до Москвы то и не дорулю... в ближайшие лет 5 точно!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
их хи хи хи... живите спокойно, я до Москвы то и не дорулю... в ближайшие лет 5 точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ведь могла бы быть встреча века! :))) ну ладно.. поживем пока :)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на VitaPi
VitaPi
а ведь могла бы быть встреча века! :))) ну ладно.. поживем пока :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нииии....неа! я уже писала, что ежели нет разметки, я в панику впадаю! мне ток самолётом до москвы, а там... хе хе хе... свистите как экстрима захоцца!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
нииии....неа! я уже писала, что ежели нет разметки, я в панику впадаю! мне ток самолётом до москвы, а там... хе хе хе... свистите как экстрима захоцца!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с такими братьями и сестрами на дорогах нам экстриму более чем предостатошно :))) эт если вы заскучаете, то бягом-бягом к нам! у нас тут и разметки местами нет, и ремонт дорог в неожиданных местах, и ямы посреди полосы, и дЭбилы на дорогах - в общем, столько всего вкусного, что не знаем куда б это деть :)) хотим поделиться!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на VitaPi
VitaPi
с такими братьями и сестрами на дорогах нам экстриму более чем предостатошно :))) эт если вы заскучаете, то бягом-бягом к нам! у нас тут и разметки местами нет, и ремонт дорог в неожиданных местах, и ямы посреди полосы, и дЭбилы на дорогах - в общем, столько всего вкусного, что не знаем куда б это деть :)) хотим поделиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"ямы посреди полосы," а у нас всё цивильно! перед мааааленькой яяямой поставят большооой знак! едешь в сумерках а тут такой привет посерёдь дороги... тваюююю маааакофффку!!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
"ямы посреди полосы," а у нас всё цивильно! перед мааааленькой яяямой поставят большооой знак! едешь в сумерках а тут такой привет посерёдь дороги... тваюююю маааакофффку!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:)))))))) какие заботливые... у нас тоже бывают такие "заботы" на дорогах, но редко на наше счастье
Визави
Вот знаете, я вообще раньше думала, что все, кто за рулём - люди адекватные и намного превосходящие меня в уме, хотя бы потому, что они умеют водить машину, а я нет. Такое у меня было к ним уважение, авансом. А вот потом, когда я подросла - стала ориентироваться по ощущениям, как пассажир. Вот с одним в машине - спокойно, а с другим всю дорогу, как на иголках. Выходишь и мысленно "хвала небу" произносишь. Ну аж последний трындец был, когда я впервые изнутри наблюдала бодание водителя той машины, где ехала не только я, но и ещё несколько сотрудников, с другой маффинкой. Пока "наш" другого не сделал, не успокоился. Да ещё и с сопроводительным текстом, без мата если чО.С тех пор я предпочитаю общественный транспорт или тех людей, в которых я уверена. На проезжую часть смотрю с опаской, а уж визг тормозов, которые я слышу даже дома - вообще дело привычное. Наш дом на перекресток смотрит)))
VitaPiВ ответ на Визави
Визави
Вот знаете, я вообще раньше думала, что все, кто за рулём - люди адекватные и намного превосходящие меня в уме, хотя бы потому, что они умеют водить машину, а я нет. Такое у меня было к ним уважение, авансом. А вот потом, когда я подросла - стала ориентироваться по ощущениям, как пассажир. Вот с одним в машине - спокойно, а с другим всю дорогу, как на иголках. Выходишь и мысленно "хвала небу" произносишь. Ну аж последний трындец был, когда я впервые изнутри наблюдала бодание водителя той машины, где ехала не только я, но и ещё несколько сотрудников, с другой маффинкой. Пока "наш" другого не сделал, не успокоился. Да ещё и с сопроводительным текстом, без мата если чО.С тех пор я предпочитаю общественный транспорт или тех людей, в которых я уверена. На проезжую часть смотрю с опаской, а уж визг тормозов, которые я слышу даже дома - вообще дело привычное. Наш дом на перекресток смотрит)))
СсылкаПожаловаться
а я, знаете ли, чем больше за рулем, тем больше убеждаюсь, что нормальных за рулем нет. Бяда на работе - переносим на дорогу, с милым поссорились - пипец всем автолюбителям, не выспалась - ну хана! испорчу нервы всем.
а если еще и пысталетик есть - мона и пострелять! так, для профилактики
ВизавиВ ответ на VitaPi
VitaPi
а я, знаете ли, чем больше за рулем, тем больше убеждаюсь, что нормальных за рулем нет. Бяда на работе - переносим на дорогу, с милым поссорились - пипец всем автолюбителям, не выспалась - ну хана! испорчу нервы всем.
а если еще и пысталетик есть - мона и пострелять! так, для профилактики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это Вы утрируете, конечно) у нас тут в одну из суббот светофор не работал, главная дорога и две второстепенные с обеих сторон в неё упираются) переходить было страшно, а вот народ как-то рулил... Меня бы застопорило)
А как Вам мотоциклисты? В них даже целиться бессмысленно, сверхзвуковые прям)))
VitaPiВ ответ на Визави
Визави
ну это Вы утрируете, конечно) у нас тут в одну из суббот светофор не работал, главная дорога и две второстепенные с обеих сторон в неё упираются) переходить было страшно, а вот народ как-то рулил... Меня бы застопорило)
А как Вам мотоциклисты? В них даже целиться бессмысленно, сверхзвуковые прям)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в пробке все равны :)) даже мотики не так уж и быстро едут.. тут надо как.. видишь в зеркало - едет - биту в окошко - дялоффффф (шутю)
а насчет утрирую - две ситуации из жизни, когда знакомых обстреляли за случайное подрезание :)
ВизавиВ ответ на VitaPi
VitaPi
в пробке все равны :)) даже мотики не так уж и быстро едут.. тут надо как.. видишь в зеркало - едет - биту в окошко - дялоффффф (шутю)
а насчет утрирую - две ситуации из жизни, когда знакомых обстреляли за случайное подрезание :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж( надо было раньше учиться вождению) сейчас мне мой разум запрещает это делать
Dmitry Sergeev
Нужно возить с собой дробовик.
Daisy98
Мужское мнение...
Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -

У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА
Пума
Ну дуры бывают, че..
VitaPiВ ответ на Пума
Пума
Ну дуры бывают, че..
СсылкаПожаловаться
ну мы же не виноватые, что они дуры... :)))
поехала бы в чисто поле... разогналась бы до... ну посильнее и ап столп, ап столп.. а как успокоилась - домой, готовить ужин :)
ПумаВ ответ на VitaPi
VitaPi
ну мы же не виноватые, что они дуры... :)))
поехала бы в чисто поле... разогналась бы до... ну посильнее и ап столп, ап столп.. а как успокоилась - домой, готовить ужин :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
им нужно показать это всему миру...по другому самовыразится они не умеют.
Дарья Дмитриева
У меня по гороскопу седня день удачный, но за руль не нада , типа! сидю дома, удачи жду! :-))
Дарья Дмитриева
У меня по гороскопу седня день удачный, но за руль не нада , типа! сидю дома, удачи жду! :-))
СсылкаПожаловаться
а у меня от настроения/состояния зависит... иногда так езжу, что сама себя убить готова. и понимаю, что туплю, что еду как через жопу, что всех бешу.. но вот ничё с этим поделать не могу :))) слава Богу это бывает редко...
Ангел A
Может у нее ПМС?
VitaPiВ ответ на Ангел A
Ангел A
Может у нее ПМС?
СсылкаПожаловаться
с таким ПМС надо дома сидеть, а не ездить угрозой по дорогам и без того офигевшей москвы :)
Ангел AВ ответ на VitaPi
VitaPi
с таким ПМС надо дома сидеть, а не ездить угрозой по дорогам и без того офигевшей москвы :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна!!!
Guzaliya
Меня однажды зацепила одна бландинко. Я вышла фся такая в хиджабе, посмотрела, сказала "да ниче страшного" и дальше поехала) Надо было видеть ее лицо)
VitaPiВ ответ на Guzaliya
Guzaliya
Меня однажды зацепила одна бландинко. Я вышла фся такая в хиджабе, посмотрела, сказала "да ниче страшного" и дальше поехала) Надо было видеть ее лицо)
СсылкаПожаловаться
а я вообще не понимаю, зачем разводить истерию.. ну зацепили.. ну все! уже все случилось :) ором делу не поможешь... виновник и так переживает... нет, надо орать, ругаться.. как будто, чем грязнее слова, тем больше вероятность, что машина сама починится и поедет :))
спокойнее надо ко всему относиться :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем