Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сижу… пирижЫваю….

Оченна я сегодня переживаю за водителей напряженной наземной транспортной системы г.Москвы.
Я понимаю –мегаполис очаг стресса и просто обязывает быть неадекватными психами.

Но пилять, я не понимаю, ну летишь ты 80 км/ч вместо положенных 60, ну не всегда быстро ты находишь тормоз
(та хер с тобой), ну вперед ты не смотришь (с утра просто необходимо лыбиться по сторонам и заряжать всех пазитиффом!),
ну в виду твоей выше описанной внимательности ты не увидела, что выперается что-то с парковки, ну поздно ты затормозила…
ну посиглалила ты 5 раз – фсёёёёёё – диалог окончен!
Все увидели какая ты молодец, какая ты гневная, какая ты возмущенная, какая у тя машина классная, белая, чистая, а ты в ней даже с утра красивая и смотришься великолепно.
Ну дуй ты дальше куда опаздуешь. Неть! Это же не наши методы, ёопта! Надо пристроиться с боку обидчика и сигналить как одуревшая мартовская кошка, страдающая без кота…
Результат – обидчик соизволил обратить внимание на истерию на дороге, а в этот момент на его полосу выползла еще одна (ни в чем не повинная) мафынка.
В результате еле избежали двух побитых машин. Водила кстати, умница, избегая удара, метился в истерично сигналящую ему прЫнцессу. Но (тьфу-тьфу-тьфу) протиснулся меж двух машин.
Бэз последствий.
А чо! Мадам жаждала обсчения? Она бы его получила. Напесделась бы вдоволь в ожидании ДПС (я бы еще и камнями закидала).

Вот я не понимаю, ну к чему такие показухи? Ну что она хотела этим показать? Крутизну? Дурость? Принципиальность?
Набибикалась бы себе – стресс сняла - и перла дальше. Нет, надо довести до аварийной ситуации. Ей бы стало гораздо легче, если бы в нее втемяшились?
Ну вот ЗАЧЕМ это?

Объясните мне горемыке… а то я так и буду пирижЫвать…

ЗЫ: сёдни вапсче судя по всему с утра на дорогах парад безглазо-безмоглых уродов….
Ибо по дороге на работу была свидетелем еще нескольких милых забав от нетудасвернувших, гдеразметканевидящих и
я такая(ой) песдат(ая)ый што мине можноусё
VitaPi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Карловна
вот, кстати, я ща как раз смотрю подборку ДТП, писец какой-то!
вика vukaВ ответ на Карловна
Карловна
вот, кстати, я ща как раз смотрю подборку ДТП, писец какой-то!
СсылкаПожаловаться
танцуй
КарловнаВ ответ на вика vuka
вика vuka
танцуй
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё-та мне как-то не до танцев. ((( А по теме скажу вот что, девушка не переживайте, я сама водитель стаж 4,5 года, и поверьте адекватных водителей больше, всяко бывает, но вы главное сами оставайтесь человеком в любой ситуации)
VitaPiВ ответ на Карловна
Карловна
вот, кстати, я ща как раз смотрю подборку ДТП, писец какой-то!
СсылкаПожаловаться
самое обидное, что большинство ДТП из за подобных ситуаций: показать крутизну, не уступить дорогу, наказать, проучить... страна ибанатиков :(((
КарловнаВ ответ на VitaPi
VitaPi
самое обидное, что большинство ДТП из за подобных ситуаций: показать крутизну, не уступить дорогу, наказать, проучить... страна ибанатиков :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не всегда, я согласна, что много дебилов на дороге, но большинство адекватных людей, не стоит всех под одну гребенку, и страна тут не причём, это от каждого человека зависит. Есть водители, вот например в вашем случае мужчина, он адекватный, а есть истерички, как ваша мадама, добрее надо быть, поверьте, чем вы спокойнее будете реагировать на таких неадекватов, тем больше у вас шансов, что вам помогут на дороге. Всё возвращается! Да ещё и с добавкой! Вдохнули, выдохнули, улыбнулись, извинились если не правы (и в том случае, если без потерь и аварий) и езжайте дальше.
VitaPiВ ответ на Карловна
Карловна
не всегда, я согласна, что много дебилов на дороге, но большинство адекватных людей, не стоит всех под одну гребенку, и страна тут не причём, это от каждого человека зависит. Есть водители, вот например в вашем случае мужчина, он адекватный, а есть истерички, как ваша мадама, добрее надо быть, поверьте, чем вы спокойнее будете реагировать на таких неадекватов, тем больше у вас шансов, что вам помогут на дороге. Всё возвращается! Да ещё и с добавкой! Вдохнули, выдохнули, улыбнулись, извинились если не правы (и в том случае, если без потерь и аварий) и езжайте дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну понятно, что есть и нормальные (я например :) ), есть те, кто понимаю, что с рулем никто не рождался, что все учились... понимают, что можно не увидить, не заметить... да что угодно может произойти! на дороге все отвечают за ситуацию.
но есть... ну просто поубивать мало! и такие истеричные реакции - это просто верх абсурда и низ самоуважения, самосохранения, а также полное отсутствие понимания, что ты на дороге не один!
Комментарий удален.Почему?
SherfikВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
"ум";))
Sherfik
ну харе меня пугать!
я вот тут хочу машинку приобрести, чтоб по Москве из Подмосковья ездить, а боюсь(( как насмотрюсь всех этих дебилов((
VitaPiВ ответ на Sherfik
Sherfik
ну харе меня пугать!
я вот тут хочу машинку приобрести, чтоб по Москве из Подмосковья ездить, а боюсь(( как насмотрюсь всех этих дебилов((
СсылкаПожаловаться
а мы все боимся :)) ездим и боимся... я иногда даже себя боюсь :))))
главное, ухо в остро держать... иногда сразу видно, что едет нечто, от чего держаться надо подальше...
SherfikВ ответ на VitaPi
VitaPi
а мы все боимся :)) ездим и боимся... я иногда даже себя боюсь :))))
главное, ухо в остро держать... иногда сразу видно, что едет нечто, от чего держаться надо подальше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, тока тсрашно фсё рафно)
VitaPiВ ответ на Sherfik
Sherfik
ага, тока тсрашно фсё рафно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну когда страншно, надо просто глаза закрыть и фсе :)))

мне тоже поначалу страшно оч было... да и сейчас сцакатна эпизодически... но а че делать? в метро (не смотря на всю безграничную любофф к нему) в часы пик мне ой как не хочется!
SherfikВ ответ на VitaPi
VitaPi
ну когда страншно, надо просто глаза закрыть и фсе :)))

мне тоже поначалу страшно оч было... да и сейчас сцакатна эпизодически... но а че делать? в метро (не смотря на всю безграничную любофф к нему) в часы пик мне ой как не хочется!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласная я))) я здесб ьоюсь на механике ездить, поэтому ща присматриваю автомат)
VitaPiВ ответ на Sherfik
Sherfik
Согласная я))) я здесб ьоюсь на механике ездить, поэтому ща присматриваю автомат)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
афтомат - это весчь!!!!со всей ответственностью заявляю!
TwixВ ответ на Sherfik
Sherfik
ну харе меня пугать!
я вот тут хочу машинку приобрести, чтоб по Москве из Подмосковья ездить, а боюсь(( как насмотрюсь всех этих дебилов((
СсылкаПожаловаться
Я из Балашихи на работу езжу в Москву. Четвертый месяц за рулем - страшно!((
VitaPiВ ответ на Twix
Twix
Я из Балашихи на работу езжу в Москву. Четвертый месяц за рулем - страшно!((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я Балашиху проезжала дважды: во Владимир, из Владимира... жжесть... особенно когда во Владимир... сочувствую...
скоро будет уже не так страшно :)) человек - он к всему привыкает
TwixВ ответ на VitaPi
VitaPi
я Балашиху проезжала дважды: во Владимир, из Владимира... жжесть... особенно когда во Владимир... сочувствую...
скоро будет уже не так страшно :)) человек - он к всему привыкает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь... Хотя сейчас еще хуже становится, народ из отпусков вернулся и пробки теперь ежедневно. Летом было попроще.
VitaPiВ ответ на Twix
Twix
Надеюсь... Хотя сейчас еще хуже становится, народ из отпусков вернулся и пробки теперь ежедневно. Летом было попроще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой! а что зимой буууудет! в снегопады, в ненастье! гонка на выживание! :)
TwixВ ответ на VitaPi
VitaPi
ой! а что зимой буууудет! в снегопады, в ненастье! гонка на выживание! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гонка - это вряд ли с нашими пробками)) я училась зимой, на права сдавала, когда снег валил, так что прорвемся!))
VitaPiВ ответ на Twix
Twix
Гонка - это вряд ли с нашими пробками)) я училась зимой, на права сдавала, когда снег валил, так что прорвемся!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я была свидетелем прошлой зимой на мкаде... ыыых!! чувааааааак дал жару так, что сам наверно обосрался...

а еще я знаю, некоторые на летней резине шастают зимой - тож экстрим... для всех...
Первый ЩасВ ответ на Sherfik
Sherfik
ну харе меня пугать!
я вот тут хочу машинку приобрести, чтоб по Москве из Подмосковья ездить, а боюсь(( как насмотрюсь всех этих дебилов((
СсылкаПожаловаться
таке тебе нада!
SherfikВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
таке тебе нада!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык я не первый))))))))
Первый ЩасВ ответ на Sherfik
Sherfik
дык я не первый))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и чо?! Зато фсе тебя боятца будут! ))))
VitaPiВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
таке тебе нада!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))) я в прошлую пятницу по профе ехала за машиной с такой же самодеятельностью на заднем стекле...
так занервничала, что стала ехать будто сама первый день за рулем :)))))))) пришлось переползать на другую полосу...
мужик, который за мной ехал, так резво на мое место встал за этим новичком... а потом смотрю дистанцию резко увеличил :)))) прочитал видать :)))))
Ася Райская
вот поэтому яне за рулем, я могу отвечать только за свои действия, но не за действия дебилов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем