Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сижу плачу

Мне 26 лет,встречалась с прекрасным мужчиной 6 месяцев.
Был чудный отпуск в Греции.И вдруг узнаю,что он ...женился.
Да вот так,в четверг расписался .А перед этим за неделю сказал ,прости ухожу.Что со мной не так? Стройная,высокая,спортивная.Хорошая работа, есть жилье,готовлю вкусно,всегда дома чисто.Говорят,что легкий характер.
Не вытерпела ,вчера ходила посмотреть  кто же лучше меня в жены годится.Она ему ровесница ,обоим по 35.Ниже его ростом см на 20,а я на 3.Пышечка.Есть ребенок от первого брака 9 лет.
Ну почему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Лисичкин
Ей пофиг на все то, что вы написали, она просто тупо с ним, мы мужчины это ценим.
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Ей пофиг на все то, что вы написали, она просто тупо с ним, мы мужчины это ценим.
СсылкаПожаловаться
Что значит тупо с ним?
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
Что значит тупо с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит не потому что он такой прекрасный.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Ей пофиг на все то, что вы написали, она просто тупо с ним, мы мужчины это ценим.
СсылкаПожаловаться
Вот ведь, Пушистик, расстроилась девушка! Действительно, как так? Был- был с ней и на тебе! Думаю, скоро снова к ней вернётся, а та женщина просто чем- то удобнее, видимо, будет спокойнее терпеть его любовниц и ребёнка требовать не будет!
Holdfény ÉjfélВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вот ведь, Пушистик, расстроилась девушка! Действительно, как так? Был- был с ней и на тебе! Думаю, скоро снова к ней вернётся, а та женщина просто чем- то удобнее, видимо, будет спокойнее терпеть его любовниц и ребёнка требовать не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Любовь ЛисовскаяВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél


СсылкаПожаловаться
История переписки3


БензийВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Ей пофиг на все то, что вы написали, она просто тупо с ним, мы мужчины это ценим.
СсылкаПожаловаться
Лись, ты меня сейчас удивил
ЛисичкинВ ответ на Бензий
Бензий
Лись, ты меня сейчас удивил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорю как есть))
БензийВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Говорю как есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю. Мужики сами не знают, чего им надо. Не любят, когда к ним вяжутся, но и не любят, когда к ним со всей душой. Вот забьёшь на них поконкретнее, сразу начинают клеиться и подлизываться)))
Holdfény ÉjfélВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Ей пофиг на все то, что вы написали, она просто тупо с ним, мы мужчины это ценим.
СсылкаПожаловаться
Не цените, я проверяла
. Женщин рассматриваете не как личность а с точки зрения того насколько она удобна. Любящих держат как запасной вариант, поскольку уверены что "любит, а значит никуда не денется, будет ждать и примет". Мужика надо держать в подвешенном состоянии и бросать первой
ЛисичкинВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Не цените, я проверяла
. Женщин рассматриваете не как личность а с точки зрения того насколько она удобна. Любящих держат как запасной вариант, поскольку уверены что "любит, а значит никуда не денется, будет ждать и примет". Мужика надо держать в подвешенном состоянии и бросать первой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, свою личность и свое мнение на счет мужчины нужно оставить при себе, при желании понравится, а то автор думала, что он оценит, что она ценит те критерии, из за которых она хочет быть, не вышло, повторюсь, с мужчинами нужно быть просто так, не смотря ни на что.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Правильно, свою личность и свое мнение на счет мужчины нужно оставить при себе, при желании понравится, а то автор думала, что он оценит, что она ценит те критерии, из за которых она хочет быть, не вышло, повторюсь, с мужчинами нужно быть просто так, не смотря ни на что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но не каждая согласится быть дурой, домработницей и ковриком для вытирания ног
ЛисичкинВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Но не каждая согласится быть дурой, домработницей и ковриком для вытирания ног
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не надо, но и указывать это мужчине во время начала отношений тоже не надо.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
И не надо, но и указывать это мужчине во время начала отношений тоже не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В начале отношений надо помалкивать, улыбаться, вкусно готовить и хорошо сосать
Психология мужская мне понятна, но быть куклой без собственного мнения не хочу
ЛисичкинВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
В начале отношений надо помалкивать, улыбаться, вкусно готовить и хорошо сосать
Психология мужская мне понятна, но быть куклой без собственного мнения не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Повторюсь - говорить и делать, две разные вещи, можете этого и не делать, если вас это не устраивает, но строить отношения с мужчинами исходя из принципа я с ним, потому что он с меня этого не требует, не стоит. И тем более указывать ему на это.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Повторюсь - говорить и делать, две разные вещи, можете этого и не делать, если вас это не устраивает, но строить отношения с мужчинами исходя из принципа я с ним, потому что он с меня этого не требует, не стоит. И тем более указывать ему на это.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И не собираюсь указывать, но и в свой адрес указаний не терплю
ЛисичкинВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
В начале отношений надо помалкивать, улыбаться, вкусно готовить и хорошо сосать
Психология мужская мне понятна, но быть куклой без собственного мнения не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть верьте и надейтесь, что с вами ничего такого не случиться, доверьтесь мужчине.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
То есть верьте и надейтесь, что с вами ничего такого не случиться, доверьтесь мужчине.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Доверилась. Не понравилось
ЛисичкинВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Доверилась. Не понравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ищите дальше, со временем, надеюсь найдете свой вариант, не нужно наказывать всех мужчин из за одного, нехорошего экземпляра.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Ищите дальше, со временем, надеюсь найдете свой вариант, не нужно наказывать всех мужчин из за одного, нехорошего экземпляра.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не наказываю всех за одного, но и рисковать тоже не хочу: в наше время вступать в отношения то же самое что брать кота в мешке
ЛисичкинВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Не наказываю всех за одного, но и рисковать тоже не хочу: в наше время вступать в отношения то же самое что брать кота в мешке
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Понимаю вас прекрасно))
Иван Скворцов
не верю...
НЗ
Потому что ему с ней хорошо))
Любовь ОрловаВ ответ на НЗ
НЗ
Потому что ему с ней хорошо))
СсылкаПожаловаться
А если с той хорошо, а с этой плохо, то почему он только за неделю до свадьбы с этой расстался?
Любовь Орлова
А если с той хорошо, а с этой плохо, то почему он только за неделю до свадьбы с этой расстался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбирал)) зачем одну ахать если можно двух))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем