Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сижу реву

Потеряла я крестик на работе, куринолапая. Носила несколько лет- откопала среди старых вещей дома перед тем, как уехать из собссно родительского дома за бугор. Крестик не золотой, из какого-то непонятного оранжевого металла, полустертый, принадлежал прабабушке, которую никогда не видела, и крестик вроде как дома лежал без дела. много лет. Я нашла и начала носить как напоминание о семье, а не как религиозный атрибут- в религиозную силу подобных вещиц не верю. Так и носила до сегодняшнего дня, то веревочки меняла, то цепочки. А теперь ощущение, что голая. Вроде вещь, а жалко ужасно.

А у вас есть какие-то личные вещи, которым придаете особенное значение и боитесь потерять или испортить? Крестик- не крестик, может, какой-нибудь фирменный тапок или колечко, фотография?
Павлин Мавлин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Олька...Я
Хорошо искали? Может лежит где-то и смеется что вы не видитие
Павлин МавлинВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Хорошо искали? Может лежит где-то и смеется что вы не видитие
СсылкаПожаловаться
Только дома поняла, что потеряла. На работу пойду- буду искать. Нас заставили тест по плаванию сдавать на работе, так вот либо пока ныряла, либо пока переодевалась. Территория поиска - весь аквапарк, так что шансов мало :(
Павлин Мавлин
Только дома поняла, что потеряла. На работу пойду- буду искать. Нас заставили тест по плаванию сдавать на работе, так вот либо пока ныряла, либо пока переодевалась. Территория поиска - весь аквапарк, так что шансов мало :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите работникам аквапарка,что если найдут пусть позвонят Вам, ну мало ли... Тем более не золото, смысл воровать не будет им
elena.platova
у меня сохранилась единственная кукла, которую мне в 7 лет подарили, ГДРовская, вот её и храню
Олька...ЯВ ответ на elena.platova
elena.platova
у меня сохранилась единственная кукла, которую мне в 7 лет подарили, ГДРовская, вот её и храню
СсылкаПожаловаться
А у меня до сих пор у мамы лежит мишка плюшевый огромный, крестный подарил ,когда я родилась, игрушка мой ровесник))
МУСИКВ ответ на elena.platova
elena.platova
у меня сохранилась единственная кукла, которую мне в 7 лет подарили, ГДРовская, вот её и храню
СсылкаПожаловаться
И я почему-то храню свою куклу, которую на семилетие подарили. Помню, как ходили в Детский Мир и смотрела на нее с замиранием сердца, мечтала.. Наверное и храню, чтобы помнить - мечты сбываются )))
Светлана КравцоваВ ответ на elena.platova
elena.platova
у меня сохранилась единственная кукла, которую мне в 7 лет подарили, ГДРовская, вот её и храню
СсылкаПожаловаться
у меня сохранилась единственная кукла, которую мне в 7 лет подарили, ГДРовская, вот её и храню

У меня тоже такая хранится. И мишка плюшевый, настоящий плюшевый, а не из искусственного меха.
С
Да, были и у меня такие предметы. Обычно теряю их к предупреждению о том, что случится со мной что-нить оооочень неприятное.
Павлин МавлинВ ответ на С
С
Да, были и у меня такие предметы. Обычно теряю их к предупреждению о том, что случится со мной что-нить оооочень неприятное.
СсылкаПожаловаться
А у меня обычно предупреждение сначала- вот сегодня только подумала, что надо бы его снять перед тем, как заплыв устраивать на работе, но потом тут же забыла об этом и полезла, дура, в воду. Надо было интуицию слушать, но очень неубедительная она была, эта мысль.
СнегурочкаВ ответ на Павлин Мавлин
Павлин Мавлин
А у меня обычно предупреждение сначала- вот сегодня только подумала, что надо бы его снять перед тем, как заплыв устраивать на работе, но потом тут же забыла об этом и полезла, дура, в воду. Надо было интуицию слушать, но очень неубедительная она была, эта мысль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
крестик вероятнее всего медный, крестильный, и по правде, говоря на антиквариат уже тянет, может где в бассейне утонул
Пуля Дура
к вещам отношусь не предвзято, это всего лишь вещь...ну неприятно, конечно, но не смертельно.
Беатриса *
по вещам не убиваюсь ...потеряла и потеряла....может беду отвела )))
единственное, что боюсь потерять....это зубы )))
Колобок_в_тылу_врагаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
по вещам не убиваюсь ...потеряла и потеряла....может беду отвела )))
единственное, что боюсь потерять....это зубы )))
СсылкаПожаловаться
по вещам не убиваюсь ...потеряла и потеряла....может беду отвела )))
единственное, что боюсь потерять....это зубы )))


Беата,
зубы не жмут?
Зыы
Колобок_в_тылу_врага
по вещам не убиваюсь ...потеряла и потеряла....может беду отвела )))
единственное, что боюсь потерять....это зубы )))


Беата,
зубы не жмут?
Зыы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в глаз ?
Павлин МавлинВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
по вещам не убиваюсь ...потеряла и потеряла....может беду отвела )))
единственное, что боюсь потерять....это зубы )))
СсылкаПожаловаться
зубы вставить можно, будете еще зубастее :)
Колобок_в_тылу_врагаВ ответ на Павлин Мавлин
Павлин Мавлин
зубы вставить можно, будете еще зубастее :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зубы вставить можно, будете еще зубастее :)

Тебе некому больше вставить,
кроме него?
Беатриса *В ответ на Павлин Мавлин
Павлин Мавлин
зубы вставить можно, будете еще зубастее :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т-т-т

пока все в норме ))) только лишь это пугает
Колобок_в_тылу_врага
Кроме одежды ничего не ношу на теле.
Даже тату.
Хе-хе
Одинокая Репа
Я очень убивалась, когда разбила на пороге дома бутылку вискаря, которая была куплена в дьюти фри, совершила со мной двухнедельное путешествие на моря....и так бездарно была ракокана у родной квартиры
Колобок_в_тылу_врагаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Я очень убивалась, когда разбила на пороге дома бутылку вискаря, которая была куплена в дьюти фри, совершила со мной двухнедельное путешествие на моря....и так бездарно была ракокана у родной квартиры
СсылкаПожаловаться
Я очень убивалась, когда разбила на пороге дома бутылку вискаря, которая была куплена в дьюти фри, совершила со мной двухнедельное путешествие на моря....и так бездарно была ракокана у родной квартиры

Алкаш-наш человек.
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Я очень убивалась, когда разбила на пороге дома бутылку вискаря, которая была куплена в дьюти фри, совершила со мной двухнедельное путешествие на моря....и так бездарно была ракокана у родной квартиры
СсылкаПожаловаться
ты хоть до порога донесла..а мы в машине вино красное грохнули..
Виктория хххВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Я очень убивалась, когда разбила на пороге дома бутылку вискаря, которая была куплена в дьюти фри, совершила со мной двухнедельное путешествие на моря....и так бездарно была ракокана у родной квартиры
СсылкаПожаловаться
Я очень убивалась, когда разбила на пороге дома бутылку вискаря, которая была куплена в дьюти фри, совершила со мной двухнедельное путешествие на моря....и так бездарно была ракокана у родной квартиры

Я бы тоже убивалась.))))) и с пола-то уже его не слизать... вот обида.)))))
Алекс Маш
Есть одна фотография, но я её давно скопировал на все возможные носители информаци. И даже негатив у родителей хранится.
Мимоза
Стараюсь не придавать вещам такого значения. Однажды, правда серьгу потеряла, ктр мама мне подарила. Пришла на работу расстроенная, а сотрудница мне говорит:" Дома она, в кровати ищи". Пришла домой вечером, и точно там нашла.
Klara Soft
Стараюсь не привязываться к вещам, вообще ни к каким...
Кстати, чужой крестик не носят, его надо было просто в шкатулке хранить, если он Вам дорог был..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем