Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сижу-реву

Ортопед поставил ребенку диагноз .
Нужен бассейн, массажист,обувь, стельки,ортоковер и еще куча всего.
Цен писать не буду. Плачу. Муж в командировке, узнал диагноз. Наорал на меня матом. Реву.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Дуся Пирожкова
Что за диагноз?
Пани Моника
Муж дурак у Вас?
Марина
У тебя сын или дочь???
Маришка
А что толку реветь? Выполняйте все рекомендации врача и все будет хорошо.
захария андреева_z_z
подождите...ничего..это не так уж страшно...ну что там за диагноз? поправится ребенок. муж,конечно,не поправится....
ПрЫнцеска ......
А ты в чем виновата?
Кира Ф.
Сколько сыну лет? Что за диагноз?
Мальвина Сад
Сколиоз?плоскостопие?
Машка
так, что за паника? мож там добрая половина из списка дохтора и не понадобится... сводите еще к одному специалисту, чтоб удостовериться наверняка...
Шапо кляк
Чем в истерике биться, лучше бы в бассейн ребенка сводила.
Ирина
сопли подобрать, бороться, я дочь со сколиоза 3 степени вытащила, ЛФК можно подучиться и самим делать, массаж осилите, стельки, бассейн -тоже, чай, не убогие
Lady StervaВ ответ на Ирина
Ирина
сопли подобрать, бороться, я дочь со сколиоза 3 степени вытащила, ЛФК можно подучиться и самим делать, массаж осилите, стельки, бассейн -тоже, чай, не убогие
СсылкаПожаловаться
ну, у нас не было такого. но мы ходили по поводу скалиоза к массажисту, в бассейн. и постоянно были медотводы на физ ру- там правда больше по кардиологии, но и ортопед свое слово говорил...
ну, я вот 3 степень сколиоза даже не представляю... но это наверняка столько сил потребовало , чтобы выправить!!!
ИринаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну, у нас не было такого. но мы ходили по поводу скалиоза к массажисту, в бассейн. и постоянно были медотводы на физ ру- там правда больше по кардиологии, но и ортопед свое слово говорил...
ну, я вот 3 степень сколиоза даже не представляю... но это наверняка столько сил потребовало , чтобы выправить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стоило несколько лет, пришлось бросить хорошо оплачиваемую работу и уйти на фриланс, носилась по все Москве за копейки, кидалова полно было, дочь растила одна, без алиментов, в бассейн трижды в неделю минимум с инструктором, по утрам-зарядка, орала я на нее так, что осипшая ходила, не хочет дите добровольно трудиться, массажист отличный, старой советской школы из слабовидящих, выправили, слава Богу, вспоминаю как страшный сон...
Lady StervaВ ответ на Ирина
Ирина
стоило несколько лет, пришлось бросить хорошо оплачиваемую работу и уйти на фриланс, носилась по все Москве за копейки, кидалова полно было, дочь растила одна, без алиментов, в бассейн трижды в неделю минимум с инструктором, по утрам-зарядка, орала я на нее так, что осипшая ходила, не хочет дите добровольно трудиться, массажист отличный, старой советской школы из слабовидящих, выправили, слава Богу, вспоминаю как страшный сон...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы ходили к мануальному терапевту и к массажистке, ну вот настолько хорошие это доктора оказались!!!
ребенок есть ребенок. не все дети, такие как моя- сначала, когда только стал мануальный терапевт с нашим позвоночником работать, ребенок просто кричал, но шел- уговорами, упросами... а потом там такой дяденька был замечательный- он так вот как говорится без мыла в ***пу ей влез, что потихоньку, полегоньку все и пошло на лад. чем дольше мы ходили, тем меньше ей было больно, да и он такой- он вот на своем месте доктор...а в основном то дети другие- и их тоже тут нельзя осудить- кто пойдет сам туда, где ему не больно то хорошо?
ты молодец! я тебя так понимаю...

Мюмзик 1
дома сами научитесь массаж делать, в инете всё есть, в ванной купать будете, а на ботинки папа заработает
White princess \~*Yuliya*~/
А наорал то из-за чего?
Кумка КраснаяВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
А наорал то из-за чего?
СсылкаПожаловаться
Что в армию теперь не возьмут. Наверное.
ФеминисткаВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Что в армию теперь не возьмут. Наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Что в армию теперь не возьмут. Наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное) . а может у автора истерика приключилась и он таким способом пытался успокоить.
Нэт
Что такого страшного в ценах? Обувь так и так покупаете, ортопедическая не намного дороже. Массаж рублей 700 один сеанс. Коврик 3тыс. из салона. Что страшного?
Раз муж в командировке, значит зарабатывает что-то.
Не рыдайте. Если вальгус - так это почти у всех детей.
Шелена ***В ответ на Нэт
Нэт
Что такого страшного в ценах? Обувь так и так покупаете, ортопедическая не намного дороже. Массаж рублей 700 один сеанс. Коврик 3тыс. из салона. Что страшного?
Раз муж в командировке, значит зарабатывает что-то.
Не рыдайте. Если вальгус - так это почти у всех детей.
СсылкаПожаловаться
Не на много дороже? Да в 5 раз дороже у меня знакомая брала дочке, потом не смогла сказала, таких офигенных денег нету, что бы раз в 2 мес. обувь эту покупать, столько не зарабатывает муж.
Шелена ***
Не на много дороже? Да в 5 раз дороже у меня знакомая брала дочке, потом не смогла сказала, таких офигенных денег нету, что бы раз в 2 мес. обувь эту покупать, столько не зарабатывает муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Вас уверяю, что на бухло, сигареты и ведро семьи тратят в разы больше денег, чем на ребенка. Просто жаба душит людей и всё.
Обувь в районе 5 тыс. можно купить спокойно в ортопедическом салоне. Обычная в магазине 3тыс.
Пусть знакомая не врет.
Шелена ***В ответ на Нэт
Нэт
Я Вас уверяю, что на бухло, сигареты и ведро семьи тратят в разы больше денег, чем на ребенка. Просто жаба душит людей и всё.
Обувь в районе 5 тыс. можно купить спокойно в ортопедическом салоне. Обычная в магазине 3тыс.
Пусть знакомая не врет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то что средняя по городу 15000 ничего так? И она работает в саду и её з.п 9000. А надо купить поесть и за квартиру 7200 отдать. Так что по 5 000 спокойно отдавать ну никак не выйдет.
Mar Fa
Не гневите Бога! Плоскостопие или вальгус успешно лечатся. Причём не все всегда это соблюдают. Дома главное сандальки носите.
Dietrich
Ну, ребёнок девочка? Был бы сын - так бы может и не орал. Обувь норм 6-10 косарей пара, я так понимаю вам это много, какой у вас город?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем