Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сижу с разбитой харей и думаю...

вчера в очередной раз огребла от мужа...вечер не обещал разнообразия...мы поссорились и он заехал мне по затылку доской...я естественно обиделась испугалась сотрясения и попросила дочь позвонить маме, а так как рог вырос довольно большой я вообще подозревала что он мне башку проломил... думала мать приедет и посоветует что делать...но мамаша давно на мой домик рот разинула и прям с порога начала меня ругать а его защищать, этот сразу осмелел и прям при матери стал меня бить наотмашь ладнями по лицу то правой то левой мать тоже напала что старшей дочери пришлось её оттаскивать от меня мать держала меня за руки (до сих пор синяки от пальцев её) а муж бил, дочь меня спасла оттащив мамашу и я побежала от них в огород муж за мной я просила его оставить меня в покое навсегда иначе уйду от него на тот свет, мать моя и муж выкатились во двор и опять на меня накинулись, я за забор он за мной поймал бил зажимал рот и душил...хорошо что мой сосед всё слышал и прибежал на помощь...хороший он человек зря я его обидела подозрениями, оказалось что он отзывчив на чужую беду и мне сейчас перед ним очень стыдно что я о нём думала плохо...смотрю я на свою физиономию и думаю что пора нам расстаться уже давно, надоело...я уже оглохла на одно ухо от его ударов...с ним мне реально хочется сдохнуть...вот думаю как составить с ним разговор чтобы он ушёл от меня...ведь он в моём доме живёт и мы разведены... как же я устала от жизни с ним...кстати, привет всем тем кто писал что мало он меня пистит) у вас видимо очень добрые сердцасейчас бы если бы умела добавлять фото наверное порадовала бы вас очередным комичным выступлением
королевская сучка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
Флокс шиловидныйВ ответ на королевская сучка
королевская сучка
я просила вызвать и скорую и милицию побои снять но мать на меня накинулась и тоже била а дети не знают телефон милиции ну а соседи итак мне помогли усугублять не стали наверное, когда я хотела вызвать скорую и милицию мать развернулась и быстренько смоталась...если бы не сосед менябы наверное уже и в живых то не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я просила вызвать и скорую и милицию побои.

пилять... кого ты просила????а смой никак????до участкового хотя бы доползти????или скорую вызвать????
королевская сучкаВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
я просила вызвать и скорую и милицию побои.

пилять... кого ты просила????а смой никак????до участкового хотя бы доползти????или скорую вызвать????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня в это время пиздили...вообще то...
Аркадий Лаптев
В полицию заяву. И никаких "примирений сторон". Вы уже не супруги, и раз так - чужие друг другу. "Кухонные боксёры" должны сидеть.
королевская сучкаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
В полицию заяву. И никаких "примирений сторон". Вы уже не супруги, и раз так - чужие друг другу. "Кухонные боксёры" должны сидеть.
СсылкаПожаловаться
пожизненно от него меня никто не защитит...может если по хорошему договоримся сам свалит?
королевская сучка
пожизненно от него меня никто не защитит...может если по хорошему договоримся сам свалит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Справку о побоях снять и держать его на коротком поводке ею. Если не пойдет на Ваши условия, мол посадите в тюрьму.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Справку о побоях снять и держать его на коротком поводке ею. Если не пойдет на Ваши условия, мол посадите в тюрьму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно.
Аркадий Лаптев
Правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как-то отрывок видела... муж жаловался, что жена его провоцирует. Было снято скрытой камерой, как за столом он сам себя накрутил и хотел начать избивать жену. Только он к ней подскочил, она встала и надавала ему носками сапог ( типа солдатских, заранее одетых) по костям ног ниже колен, по болевым точкам!!!!Муж упал от боли, не мог подняться долго. Усть и другие болевые точки,приемы защиты .
Таша Ф.В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Как-то отрывок видела... муж жаловался, что жена его провоцирует. Было снято скрытой камерой, как за столом он сам себя накрутил и хотел начать избивать жену. Только он к ней подскочил, она встала и надавала ему носками сапог ( типа солдатских, заранее одетых) по костям ног ниже колен, по болевым точкам!!!!Муж упал от боли, не мог подняться долго. Усть и другие болевые точки,приемы защиты .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть-ошибка.
Флокс шиловидныйВ ответ на королевская сучка
королевская сучка
пожизненно от него меня никто не защитит...может если по хорошему договоримся сам свалит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пожизненно от него меня никто не защитит...может если по хорошему договоримся сам свалит?

ничего себе - ещпо хорошему....я бы прирезала по тихому - и все. Потому на
Флокс шиловидныйВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
пожизненно от него меня никто не защитит...может если по хорошему договоримся сам свалит?

ничего себе - ещпо хорошему....я бы прирезала по тихому - и все. Потому на
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому на меня никто не нападает)
ирина кашаева
элементарно! Пишешь заявление в полицию, снимаешь побои, получаешь заключение экспертизы и на него заводится уголовное дело. Только надо стоять на своем твердо, не забирать заявление и довести дело до конца.
Если этого не сделаешь - значит, тебе нравится роль жертвы продолжайте играть в свои садо-мазоигры...
королевская сучкаВ ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
элементарно! Пишешь заявление в полицию, снимаешь побои, получаешь заключение экспертизы и на него заводится уголовное дело. Только надо стоять на своем твердо, не забирать заявление и довести дело до конца.
Если этого не сделаешь - значит, тебе нравится роль жертвы продолжайте играть в свои садо-мазоигры...
СсылкаПожаловаться
ездила к отцу и к бабушке все отговаривают подавать на него... но я наверное решусь...с раскрашенной физиономией светиться правда стыдно
ирина кашаеваВ ответ на королевская сучка
королевская сучка
ездила к отцу и к бабушке все отговаривают подавать на него... но я наверное решусь...с раскрашенной физиономией светиться правда стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно девки пляшут - папа с бабушкой отговаривают! Он же не им морду периодически чистит!
Я б такого уже б давно посадила! Еще с первого раза. А вы - живите как хотите - морда то ваша!
Кисуня дролечка (антифашистка)В ответ на ирина кашаева
ирина кашаева
Интересно девки пляшут - папа с бабушкой отговаривают! Он же не им морду периодически чистит!
Я б такого уже б давно посадила! Еще с первого раза. А вы - живите как хотите - морда то ваша!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дэк там деуки еще интереснее пляшут, если родная мамка ее за руки держала, пока ейный бывший ей фасады расписывал.
Аркадий ЛаптевВ ответ на королевская сучка
королевская сучка
ездила к отцу и к бабушке все отговаривают подавать на него... но я наверное решусь...с раскрашенной физиономией светиться правда стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поддвайтесь на уговоры. С идеологией "Бьёт, значит любит" пора заканчивать.
LETО
пиждеееец!
Plush KaВ ответ на LETО
LETО
пиждеееец!
СсылкаПожаловаться
иди покушай)))проблема однако)
LETОВ ответ на Plush Ka
Plush Ka
иди покушай)))проблема однако)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еду я у поязде... а на вокзале как мае быть....морожинку куплю)))
Дочь Самурая
даже слов нет
Дочь Самурая
даже слов нет
СсылкаПожаловаться
есть... бедные девочки...(((((
Аркадий Лаптев
Доводите дело до суда. Сотрясение мозга дело серьёзное.
королевская сучкаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Доводите дело до суда. Сотрясение мозга дело серьёзное.
СсылкаПожаловаться
Аркадий а если у меня шум в ушах и плохо слышу это вообще серьёзно? или восстановится?
Аркадий ЛаптевВ ответ на королевская сучка
королевская сучка
Аркадий а если у меня шум в ушах и плохо слышу это вообще серьёзно? или восстановится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не врач. А вот шум в ушах - дело уже серьёзное. Вот и повод привлечь - вред здоровью.
Флокс шиловидныйВ ответ на королевская сучка
королевская сучка
Аркадий а если у меня шум в ушах и плохо слышу это вообще серьёзно? или восстановится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это сотрясение мозга. Ложишься в больницу на месяц.
Леди Дю
Не верю!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем