Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сижу с разбитой харей и думаю...

вчера в очередной раз огребла от мужа...вечер не обещал разнообразия...мы поссорились и он заехал мне по затылку доской...я естественно обиделась испугалась сотрясения и попросила дочь позвонить маме, а так как рог вырос довольно большой я вообще подозревала что он мне башку проломил... думала мать приедет и посоветует что делать...но мамаша давно на мой домик рот разинула и прям с порога начала меня ругать а его защищать, этот сразу осмелел и прям при матери стал меня бить наотмашь ладнями по лицу то правой то левой мать тоже напала что старшей дочери пришлось её оттаскивать от меня мать держала меня за руки (до сих пор синяки от пальцев её) а муж бил, дочь меня спасла оттащив мамашу и я побежала от них в огород муж за мной я просила его оставить меня в покое навсегда иначе уйду от него на тот свет, мать моя и муж выкатились во двор и опять на меня накинулись, я за забор он за мной поймал бил зажимал рот и душил...хорошо что мой сосед всё слышал и прибежал на помощь...хороший он человек зря я его обидела подозрениями, оказалось что он отзывчив на чужую беду и мне сейчас перед ним очень стыдно что я о нём думала плохо...смотрю я на свою физиономию и думаю что пора нам расстаться уже давно, надоело...я уже оглохла на одно ухо от его ударов...с ним мне реально хочется сдохнуть...вот думаю как составить с ним разговор чтобы он ушёл от меня...ведь он в моём доме живёт и мы разведены... как же я устала от жизни с ним...кстати, привет всем тем кто писал что мало он меня пистит) у вас видимо очень добрые сердцасейчас бы если бы умела добавлять фото наверное порадовала бы вас очередным комичным выступлением
королевская сучка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
15678
королевская сучкаВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Ваша и ваших детей дальнейшая жизнь зависит только от Вас. Гоните всех, кто мешает жить спокойно и счастливо. А мужа накажите, пусть эта сволочь отвечает за свои поступки. Вам сейчас необходимы решительность и сила воли ( у Вас дети ! )
СсылкаПожаловаться
спасибо.
Жена инженера
Это же этот автор вещал что она в шоколаде, муж от нее не уходит несмотря на то что любовница от него родила (и о чем только она думала) и ничо автору не сделает и зад-де она свой прикрыла. автор, да ты как и ИИ - редкостное бре*ло.
П.С. Как любовница поживает, все хорошо у нее малыша, надеюсь?
королевская сучкаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Это же этот автор вещал что она в шоколаде, муж от нее не уходит несмотря на то что любовница от него родила (и о чем только она думала) и ничо автору не сделает и зад-де она свой прикрыла. автор, да ты как и ИИ - редкостное бре*ло.
П.С. Как любовница поживает, все хорошо у нее малыша, надеюсь?
СсылкаПожаловаться
ну вот зад прикрыла а лицо нет...(
Самая Меркантильная
он в моём доме живёт и мы разведены

я вот все эти буковки правильно прочитала?
королевская сучкаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
он в моём доме живёт и мы разведены

я вот все эти буковки правильно прочитала?
СсылкаПожаловаться
да
Самая МеркантильнаяВ ответ на королевская сучка
королевская сучка
да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда, когда его нет сменить замки и выставить за порог вещи
Оксана Берлин
вы это не придумали????Бывает конечно всё....Если это правда, ищите знакомых среди прокурорских или в милиции. И действуйте. Единственный выход
Муся Кошка
дуй в больницу-сними побои(обязательно сделай копию для себя. потом прямиком в прокуратуру,желательно с собой дочку прихватить. к участковому бесполезно обращаться. должны помочь и очень быстро. мужу ничего не говори. сочувствую,если это правда
anna_mariya_1986@mail.ru
тебе детей не жаль? а ты не думала...что он когда-нибудь прибьет тебя(
Домино
ну и прально
малыш.
Даааа!Вот это да!!Мама родная с мужем идиотом дочьку по колотили!!!!А папа у тебя где????Если б мою, хоть одну, девочку тронули ,так бы отметелил чтоб мозги вылетели!!!
Julia
Че все жалеют??? Ей нравится... Психология жертвы... Мама вон не велит... У них идеальная пара- садист и махохист.. Мужики знают кого можно бить, а кого нет..Не нравилось бы- давно бы проблему решила..
королевская сучкаВ ответ на Julia
Julia
Че все жалеют??? Ей нравится... Психология жертвы... Мама вон не велит... У них идеальная пара- садист и махохист.. Мужики знают кого можно бить, а кого нет..Не нравилось бы- давно бы проблему решила..
СсылкаПожаловаться
настоящие мужики не бьют женщин а защищают от мудаков
Елизавета Мороз
Обязательно сходите к врачу.
Вы нужна своим детям здоровой.
Кто, как не вы, будет заботиться о ваших детях?
С отклонениями папа или такая же бабушка?
Елизавета Мороз
Прочита полностью, с мужем понятно - подонок, а мать родная тогда кто?
Не нужно его уговаривать уйти от вас, если разведены, то обратитесь в полицию по поводу избиения и они должны помочь его выселить.
И обязательно к врачу!
*БИКИНИ*
ужасы какие... а вы не знали, что мать на стороне мужа, когда звонили ей? не думаю, что это в первый раз
королевская сучкаВ ответ на *БИКИНИ*
*БИКИНИ*
ужасы какие... а вы не знали, что мать на стороне мужа, когда звонили ей? не думаю, что это в первый раз
СсылкаПожаловаться
она на стороне моего дома квартиру она у меня уже украла девять лет назад когда я осталась без жилья которое принадлежало папиной маме вообще то...теперь у меня дом который в сто раз лучше чем её и она не спроста подлила масла в огонь я считаю а дурак осмелел он был просто в эйфории и с довольной рожей бил меня не останавливаясь мать держала за руки я укусила её за палец высвободила руку и сдавила его яйца вырвалась от них побежала за забор мать крикнула ему чтобы держал меня на мне золота на 22тыщщи он догнал навалился и стал душить тогда я стала кричать и звать на помощь он зажимал мне рот если бы сосед не появился он бы меня убил и сел а мать спокойно вступила бы в наследство вот и весь расклад...это очень холодная тётка...она мою бабушку по отцу в дурку отправила с фальшивым диагнозом я была маленькая и слышала разговор а потом когда бабушка была в дурке мать ещё несколько лет получала за неё её пенсию...один из моих парней помню её кабанихой из грозы называл))) есть такие бабы...её мама моя бабушка знает в кого она такая злая у неё свекровь говорит была такая, русское купечество)))))мещане)
королевская сучка
она на стороне моего дома квартиру она у меня уже украла девять лет назад когда я осталась без жилья которое принадлежало папиной маме вообще то...теперь у меня дом который в сто раз лучше чем её и она не спроста подлила масла в огонь я считаю а дурак осмелел он был просто в эйфории и с довольной рожей бил меня не останавливаясь мать держала за руки я укусила её за палец высвободила руку и сдавила его яйца вырвалась от них побежала за забор мать крикнула ему чтобы держал меня на мне золота на 22тыщщи он догнал навалился и стал душить тогда я стала кричать и звать на помощь он зажимал мне рот если бы сосед не появился он бы меня убил и сел а мать спокойно вступила бы в наследство вот и весь расклад...это очень холодная тётка...она мою бабушку по отцу в дурку отправила с фальшивым диагнозом я была маленькая и слышала разговор а потом когда бабушка была в дурке мать ещё несколько лет получала за неё её пенсию...один из моих парней помню её кабанихой из грозы называл))) есть такие бабы...её мама моя бабушка знает в кого она такая злая у неё свекровь говорит была такая, русское купечество)))))мещане)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кошмар...сочувствую..и желаю безболезненно выбраться их всей этой ситуации..
Я бы наверно, продала дом и сбежала подальше от них, чтобы не нашли.
королевская сучкаВ ответ на *БИКИНИ*
*БИКИНИ*
кошмар...сочувствую..и желаю безболезненно выбраться их всей этой ситуации..
Я бы наверно, продала дом и сбежала подальше от них, чтобы не нашли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угрожают найти меня оба (и мать и бм) для начала я думаю надо избавится формально от её заинтересованности в моей недвижимости...квартиру она у меня уже украла, так что дом я ей теперь не позволю захапать, а от его материальной заинтересованности я уже полгода как избавилась теперь хоть от него я отделаюсь...надеюсь...
Фима
деревенское быдло, что еще тут скажешь. Таких пачками в передаче ,,Пусть говорят,, показывают.
королевская сучкаВ ответ на Фима
Фима
деревенское быдло, что еще тут скажешь. Таких пачками в передаче ,,Пусть говорят,, показывают.
СсылкаПожаловаться
отнюдь) мне сказали что я живу в дыре...но походу что здесь люди чище и добрее так как матушка моя как раз таки из города...эт я в деревне то) так что не надо тут обзываться.
Zwecke
это что вообще?
ГАЛИСВ ответ на Zwecke
Zwecke
это что вообще?
СсылкаПожаловаться
Это песня!)))))
*БИКИНИ*
да и вообще можно снять побои и подать в суд..соседа в свидетели
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем