Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сижу с разбитой харей и думаю...

вчера в очередной раз огребла от мужа...вечер не обещал разнообразия...мы поссорились и он заехал мне по затылку доской...я естественно обиделась испугалась сотрясения и попросила дочь позвонить маме, а так как рог вырос довольно большой я вообще подозревала что он мне башку проломил... думала мать приедет и посоветует что делать...но мамаша давно на мой домик рот разинула и прям с порога начала меня ругать а его защищать, этот сразу осмелел и прям при матери стал меня бить наотмашь ладнями по лицу то правой то левой мать тоже напала что старшей дочери пришлось её оттаскивать от меня мать держала меня за руки (до сих пор синяки от пальцев её) а муж бил, дочь меня спасла оттащив мамашу и я побежала от них в огород муж за мной я просила его оставить меня в покое навсегда иначе уйду от него на тот свет, мать моя и муж выкатились во двор и опять на меня накинулись, я за забор он за мной поймал бил зажимал рот и душил...хорошо что мой сосед всё слышал и прибежал на помощь...хороший он человек зря я его обидела подозрениями, оказалось что он отзывчив на чужую беду и мне сейчас перед ним очень стыдно что я о нём думала плохо...смотрю я на свою физиономию и думаю что пора нам расстаться уже давно, надоело...я уже оглохла на одно ухо от его ударов...с ним мне реально хочется сдохнуть...вот думаю как составить с ним разговор чтобы он ушёл от меня...ведь он в моём доме живёт и мы разведены... как же я устала от жизни с ним...кстати, привет всем тем кто писал что мало он меня пистит) у вас видимо очень добрые сердцасейчас бы если бы умела добавлять фото наверное порадовала бы вас очередным комичным выступлением
королевская сучка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
199
королевская сучка
вот думаю уехать куда нибудь с детьми как диплом получу...куда посоветуете бежать?
королевская сучка
вот думаю уехать куда нибудь с детьми как диплом получу...куда посоветуете бежать?
СсылкаПожаловаться
От себя не убежишь, надо меняться самой! Разве что кто-то зовет- тогда можно, или есть, куда. Дома же и стены помогают.
королевская сучка
вот думаю уехать куда нибудь с детьми как диплом получу...куда посоветуете бежать?
СсылкаПожаловаться
Получи с дипломом ещё год стажа, выучи французский язык и вали в Канаду в Квебек. Женщин там охотно берут.
Кисуня дролечка (антифашистка)В ответ на королевская сучка
королевская сучка
вот думаю уехать куда нибудь с детьми как диплом получу...куда посоветуете бежать?
СсылкаПожаловаться
Может тебе его посадить? Статью за нанесение телесных повреждений еще не отменяли. Да и сведетелей у тебя полно - дочь и сосед.
Тая
если это не флуд ,то надо текать....
королевская сучкаВ ответ на Тая
Тая
если это не флуд ,то надо текать....
СсылкаПожаловаться
не флуд
Маргоша
0_0 что это было?
королевская сучкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
0_0 что это было?
СсылкаПожаловаться
мысли вслух)вы любите)))
галина соколова
нехорошо так троллить
королевская сучкаВ ответ на галина соколова
галина соколова
нехорошо так троллить
СсылкаПожаловаться
нехорошо бить женщин и дочерей.
галина соколоваВ ответ на королевская сучка
королевская сучка
нехорошо бить женщин и дочерей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем терпеть!?
написала заявление в полицию,сняла побои и вперед
галина соколова
нехорошо так троллить
СсылкаПожаловаться
она не тролит
галина соколоваВ ответ на detka $
detka $
она не тролит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда ей не на форум,а в полицию
Светлана Смирнова
Прочитала и думаю....как у меня оказывается все хорошо!
Ирина*
Как вы весело живете-то!!!!
королевская сучкаВ ответ на Ирина*
Ирина*
Как вы весело живете-то!!!!
СсылкаПожаловаться
инегавари))))
королевская сучка
инегавари))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в вашей деревне участковый есть?
королевская сучкаВ ответ на Ирина*
Ирина*
в вашей деревне участковый есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть
королевская сучка
есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и чё заяву не пишешь?
королевская сучкаВ ответ на Ирина*
Ирина*
Ну и чё заяву не пишешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сейчас поеду...я пока в себя прихожу...вот с вами тут советуюсь как быть
королевская сучка
сейчас поеду...я пока в себя прихожу...вот с вами тут советуюсь как быть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неплохо бы и в больничку, побои снять
королевская сучкаВ ответ на Ирина*
Ирина*
неплохо бы и в больничку, побои снять
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а к какому врачу? (только не пиши психиатра)))про него я уже наслушалась здесь)))
королевская сучка
а к какому врачу? (только не пиши психиатра)))про него я уже наслушалась здесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не знаю, если честно...спросишь в регистратуре
королевская сучкаВ ответ на Ирина*
Ирина*
не знаю, если честно...спросишь в регистратуре
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хорошо
Светлана СмирноваВ ответ на королевская сучка
королевская сучка
а к какому врачу? (только не пиши психиатра)))про него я уже наслушалась здесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Травм.пункт есть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем