Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сижу у отца на даче, помогаю починять дом

ходил на море. Отдыхающие россияне впоймали сачком бычка.стали по очереди с ним фотографироваться пока тот не издох. Ну не придурки?? У нас тоже придурков валом, но эти были ваши
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Катя Волкова
я тоже в детстве в Адлере бычков ловила... каждое лето меня туда к бабке ссылали... друзей нет... тоска... вот и развлекалась... еще лягушек на Мамайке в речке Псахе тискала...
Елена Бахметьева
)))))))))))))))))))
Андрюх, спасибо большое. Вот умеешь ты сформулировать. Я щас так ржала- напугала кошку ))))))))))))))))
Елена БахметьеваВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
)))))))))))))))))))
Андрюх, спасибо большое. Вот умеешь ты сформулировать. Я щас так ржала- напугала кошку ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ой, не могу))))))) Финальное предложение- литературный шедевр)))))))))))
Я, наверное, громче ржала только над птичкой, пчелкой и следом от самолета из твоего сна про цыган)))))))))))))
Елена Бахметьева
Ой, не могу))))))) Финальное предложение- литературный шедевр)))))))))))
Я, наверное, громче ржала только над птичкой, пчелкой и следом от самолета из твоего сна про цыган)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) тоже вспомнила..)))
Мирослава
Гаврик терпеливо дожидался, когда его заметят. Но торговка, хотя давно
увидела мальчика, продолжала делать вид, что не замечает его.
Таков был базарный обычай. Кому нужны деньги, тот пусть и ждет. Ничего.
Не сдохнет - постоит.
- Кому свежей рыбы? Живые бычки! Камбала, камбала, камбала! - закричала
торговка, передохнув, и вдруг, не глядя на Гаврика, сказала: - Ну? Покажь!
Мальчик открыл дверцу садка и придвинул его к торговке.
- Бычки, - сказал он почтительно.
Она запустила в садок пятерню и проворно вытащила несколько бычков;
посмотрела на них вскользь и уставилась на Гаврика круглыми глазами, черными
и синими, как виноград "изабелла".
- Ну? Где ж бычки?
Гаврик молчал.
- Я тебя спрашиваю: где бычки?
Мальчик в тоске переступил с ноги на ногу и скромно улыбнулся, желая
превратить неприятный разговор в шутку.
- Так вот же бычки, тетя. У вас в руках. Что вы, не видите?
- Где бычки? - закричала вдруг торговка, делаясь от гнева красной, как
свекла, - Где бычки? Покажи мне где? Я не вижу. Может быть, вот это, что я
держу в руках? Так это не бычки, а воши! Тут разве есть, что жарить? Тут
даже нет, чего жарить! Что вы мне все носите мелочь и мелочь! Носите жидам
мелочь!
Гаврик молчал.
Valery L.
Гыыыы... ну туристы. что с них возьмёшь..))
надо мной тоже откровенно прикалывались ребята из 911, когда они торопились на выезд, а я торопилась сфоткаться на фоне мигалок большо
Valery L.В ответ на Valery L.
Valery L.
Гыыыы... ну туристы. что с них возьмёшь..))
надо мной тоже откровенно прикалывались ребята из 911, когда они торопились на выезд, а я торопилась сфоткаться на фоне мигалок большо
СсылкаПожаловаться
большой красной пожарной машины..)))
фотку не покажу.. я там с обгоревшим носом после пляжа..)
НинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
большой красной пожарной машины..)))
фотку не покажу.. я там с обгоревшим носом после пляжа..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
большой красной пожарной машины..)))
фотку не покажу.. я там с обгоревшим носом после пляжа..)


Представила себе тетку за 70 ...кг с обгоревшим носом, которая все время " ГЫкает" и...да, действительно ...забавно.)))
Valery L.В ответ на Нина
Нина
большой красной пожарной машины..)))
фотку не покажу.. я там с обгоревшим носом после пляжа..)


Представила себе тетку за 70 ...кг с обгоревшим носом, которая все время " ГЫкает" и...да, действительно ...забавно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
большой красной пожарной машины..)))
фотку не покажу.. я там с обгоревшим носом после пляжа..)


Представила себе тетку за 70 ...кг с обгоревшим носом, которая все время " ГЫкает" и...да, действительно ...забавно.)))

Бедная вы моя, вам кроме меня и представить то уже нечего..)))
представила себе тетку под 70...ыыыы...просто под 70, которой уже и представить то нечего..)))
Нина.. может сойдёте с диеты и начнёте получать просто удовольствие от жизни... зачем в вашем возрасте столько таскать железок?)))
кстати, во французском дьюти фри накупила кучу духов.. так что у вас ещё есть что коментить.. почто на год..)) (прошлый раз вы прицепились именно к моим френч духам)
Valery L.В ответ на Valery L.
Valery L.
большой красной пожарной машины..)))
фотку не покажу.. я там с обгоревшим носом после пляжа..)


Представила себе тетку за 70 ...кг с обгоревшим носом, которая все время " ГЫкает" и...да, действительно ...забавно.)))

Бедная вы моя, вам кроме меня и представить то уже нечего..)))
представила себе тетку под 70...ыыыы...просто под 70, которой уже и представить то нечего..)))
Нина.. может сойдёте с диеты и начнёте получать просто удовольствие от жизни... зачем в вашем возрасте столько таскать железок?)))
кстати, во французском дьюти фри накупила кучу духов.. так что у вас ещё есть что коментить.. почто на год..)) (прошлый раз вы прицепились именно к моим френч духам)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почти... столько ошибок.. вот что значит печатать лёжа на животе..)))
НинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
почти... столько ошибок.. вот что значит печатать лёжа на животе..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почти... столько ошибок.. вот что значит печатать лёжа на животе..)))

Я не "сижу" на диете и не "таскаю железо" - лето!!!
Я теперь солнцеедением увлекаюсь.)))
Когда к кому и-за чего цеплялась на форуме ...вообще не помню. (Старческий маразм, наверное).
А так... да ...я визуал, у меня всегда текст преобразуется в картинку.
А вам бы хорошо в Сербию сгонять недельки на две - там в Чиготе проблемы с щитовидкой решают безоперационным методом.
PS. А букву Г вы из инетного смешка правильно убрали - "ЫЫЫЫ" все же выглядит интеллигентней. ))))
Valery L.В ответ на Нина
Нина
почти... столько ошибок.. вот что значит печатать лёжа на животе..)))

Я не "сижу" на диете и не "таскаю железо" - лето!!!
Я теперь солнцеедением увлекаюсь.)))
Когда к кому и-за чего цеплялась на форуме ...вообще не помню. (Старческий маразм, наверное).
А так... да ...я визуал, у меня всегда текст преобразуется в картинку.
А вам бы хорошо в Сербию сгонять недельки на две - там в Чиготе проблемы с щитовидкой решают безоперационным методом.
PS. А букву Г вы из инетного смешка правильно убрали - "ЫЫЫЫ" все же выглядит интеллигентней. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я очень рада , что вы решили свою проблему с щитовидкой..)))
только не поняла причём тут я? я же уже один раз вам отвечала, что не занимаюсь индивидуальной благотворительностью
НинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я очень рада , что вы решили свою проблему с щитовидкой..)))
только не поняла причём тут я? я же уже один раз вам отвечала, что не занимаюсь индивидуальной благотворительностью
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я очень рада , что вы решили свою проблему с щитовидкой..)))
только не поняла причём тут я? я же уже один раз вам отвечала, что не занимаюсь индивидуальной благотворительностью


Я тоже не поняла, каким образом ваше нежелание заниматься "индивидуальной" благотворительностью имеет отношение к моей жизни. (???).
А по поводу щитовидки ...вы как-то жаловались на гипотериоз на форуме... не так ли?
А если не так, то ваше счастье.)))
Valery L.В ответ на Нина
Нина
Я очень рада , что вы решили свою проблему с щитовидкой..)))
только не поняла причём тут я? я же уже один раз вам отвечала, что не занимаюсь индивидуальной благотворительностью


Я тоже не поняла, каким образом ваше нежелание заниматься "индивидуальной" благотворительностью имеет отношение к моей жизни. (???).
А по поводу щитовидки ...вы как-то жаловались на гипотериоз на форуме... не так ли?
А если не так, то ваше счастье.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хахаха.. очень интересно... вот я сейчас подумала, что это вы активно лечите свою щитовидку в своей черногории..))))
огласите пожалуйста, на что я ещё жаловалась на форуме на то, чего у меня нет.. может я вообще вокруг счастлива и не знаю)))
какая то вы очень прилипчивая.. не находите? то духи мои вам не нравятся, то щитовидку вспомнили... займитесь уже собой,,,
или топайте троллить в теме ИИ .. там без вас скучно .. ваших 100 коментов для её топа не хватает..)))
НинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
хахаха.. очень интересно... вот я сейчас подумала, что это вы активно лечите свою щитовидку в своей черногории..))))
огласите пожалуйста, на что я ещё жаловалась на форуме на то, чего у меня нет.. может я вообще вокруг счастлива и не знаю)))
какая то вы очень прилипчивая.. не находите? то духи мои вам не нравятся, то щитовидку вспомнили... займитесь уже собой,,,
или топайте троллить в теме ИИ .. там без вас скучно .. ваших 100 коментов для её топа не хватает..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хахаха.. очень интересно... вот я сейчас подумала, что это вы активно лечите свою щитовидку в своей черногории..))))
огласите пожалуйста, на что я ещё жаловалась на форуме на то, чего у меня нет.. может я вообще вокруг счастлива и не знаю)))
какая то вы очень прилипчивая.. не находите? то духи мои вам не нравятся, то щитовидку вспомнили... займитесь уже собой,,,
или топайте троллить в теме ИИ .. там без вас скучно .. ваших 100 коментов для её топа не хватает..)))


Чигота -это не в Черногории. Это в Сербии.
А вам так и не удалось избавиться от неуместного применения повелительного наклонения... (
dfyz bdfyjdВ ответ на Нина
Нина
хахаха.. очень интересно... вот я сейчас подумала, что это вы активно лечите свою щитовидку в своей черногории..))))
огласите пожалуйста, на что я ещё жаловалась на форуме на то, чего у меня нет.. может я вообще вокруг счастлива и не знаю)))
какая то вы очень прилипчивая.. не находите? то духи мои вам не нравятся, то щитовидку вспомнили... займитесь уже собой,,,
или топайте троллить в теме ИИ .. там без вас скучно .. ваших 100 коментов для её топа не хватает..)))


Чигота -это не в Черногории. Это в Сербии.
А вам так и не удалось избавиться от неуместного применения повелительного наклонения... (
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) бабалера... что с нее взять?
Jalena
а пошто ж ты, супермен, бычка свово ридного от москалей поганых не спас???
Колобок и два жирафа
ой, а у нас Ваши на границе Европа-Азия также ящерицу замучали, думали, что хозяйка медной горы
Lady Unknown
Ну и тоскливое у автора времяпрепровождение... Понятно, откуда злость на весь свет и туристов в частности..
Хороша Маша да не наша
сколько же уродов на свете - никакого уважения к жизни живого существа. твари просто.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем