Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомлюсь через менеджера... Это как?

Сижу в осадке)вернее - на сайте знакомств (не называю, дабы без рекламы)))И уже который раз  подкатывают с анкетами, где написано"Знакомлюсь через менеджера"!!! ЧТО ЭТО!??? Помогите люди добрые....заблудшей)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Анна Воскобойникова
Без понятия,выбирайте сами мужчин и знакомьтесь)))
Анна Воскобойникова
Без понятия,выбирайте сами мужчин и знакомьтесь)))
СсылкаПожаловаться
Это то понятно...у мня просто ступор...шо бы это значило..игра ...разводилово. ...иль Мэн реально занят,шо того через секретаря встречу назначает))
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Это то понятно...у мня просто ступор...шо бы это значило..игра ...разводилово. ...иль Мэн реально занят,шо того через секретаря встречу назначает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта ни сикритарь:эта - ево жина,падбирает кандидатуру,чэм мужа занять,пака наски визать будит...
АнонимВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Эта ни сикритарь:эта - ево жина,падбирает кандидатуру,чэм мужа занять,пака наски визать будит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маманя))))
Наталья
это сваха, наверное)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
это сваха, наверное)
СсылкаПожаловаться
Возможно...но я вчерась дала телефон..мне перЭзвонила мадам с армянский акцентом...типО? ..мой типаж да...айс. .а чел занятой...организуют встречу...с меня хорошее настроение ) на шо я ...аки деловая колбаса))заявила..вот мой эл.ящик..пишите...где..куда...во сколько удобнее?........И...тишина))))
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно...но я вчерась дала телефон..мне перЭзвонила мадам с армянский акцентом...типО? ..мой типаж да...айс. .а чел занятой...организуют встречу...с меня хорошее настроение ) на шо я ...аки деловая колбаса))заявила..вот мой эл.ящик..пишите...где..куда...во сколько удобнее?........И...тишина))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мою знакомую так пытались развести - правда ей до последнего от имени мужчины писали, потом "мужчина" пригласил на свидание. На встречу явилась мадам, которая сказала, что если хочешь чтобы мы тебе подобрали мужика нормального такого - внеси взнос в размере 20 000 руб. Подруга естественно послала "в сад" .
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Мою знакомую так пытались развести - правда ей до последнего от имени мужчины писали, потом "мужчина" пригласил на свидание. На встречу явилась мадам, которая сказала, что если хочешь чтобы мы тебе подобрали мужика нормального такого - внеси взнос в размере 20 000 руб. Подруга естественно послала "в сад" .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лесом...лесом))
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Мою знакомую так пытались развести - правда ей до последнего от имени мужчины писали, потом "мужчина" пригласил на свидание. На встречу явилась мадам, которая сказала, что если хочешь чтобы мы тебе подобрали мужика нормального такого - внеси взнос в размере 20 000 руб. Подруга естественно послала "в сад" .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь...если того мну пусть платят))))))
Sapfira
Вы первый раз на знакомствах что ли?
Это разводка. Заманивают в агентство и разводят на бабло. В сад таких деловых сразу.
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Вы первый раз на знакомствах что ли?
Это разводка. Заманивают в агентство и разводят на бабло. В сад таких деловых сразу.
СсылкаПожаловаться
Седни очередной...ответила..Извините, но мне не понятны встречи через подставных лиц...если вы ,конечно,реальный человек...тот,который на фото)16:24И упссс. ..в черном списке))))
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Седни очередной...ответила..Извините, но мне не понятны встречи через подставных лиц...если вы ,конечно,реальный человек...тот,который на фото)16:24И упссс. ..в черном списке))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После конкретного вопроса вы у него в черном списке? Тогда точно разводилово.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
После конкретного вопроса вы у него в черном списке? Тогда точно разводилово.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я почему то решила...сидят жутко стеснительные ..ставят чужие фото...вдруг кто клюнет!
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Вы первый раз на знакомствах что ли?
Это разводка. Заманивают в агентство и разводят на бабло. В сад таких деловых сразу.
СсылкаПожаловаться
Не-е. .давно...уже все подвиды местной флоры и фауны изучила))))).
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Не-е. .давно...уже все подвиды местной флоры и фауны изучила))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда странно, что эти якобы "деловые с менеджерами" вызывают у вас недоумение. Разводилову этому уже лет 10 минимум.
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
Тогда странно, что эти якобы "деловые с менеджерами" вызывают у вас недоумение. Разводилову этому уже лет 10 минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нуу)))10 лет не сижу!!!
Любовь Орлова
Видимо, на свидание с мамой придет.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Видимо, на свидание с мамой придет.
СсылкаПожаловаться



Иль с женой))))надежней. ..
Элла
Разводилово,100%.Не фиг сидеть на сайтах,иди в Реал,мужиков море.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Разводилово,100%.Не фиг сидеть на сайтах,иди в Реал,мужиков море.
СсылкаПожаловаться
Не ходить же мне с плакатом)))))
Ksyushka_smaile
Подруга сталкивалась с таким . Стало интересно и пошли на встречу, оказалось что это агентство , которое за деньги найдет Вам мужчину. :-) что мол у них большая база кандидатов , они сделают портфолио , и первые встречи можно устраивать у них в офисе (для этого есть что-то типо мини-кафе).
АнонимВ ответ на Ksyushka_smaile
Ksyushka_smaile
Подруга сталкивалась с таким . Стало интересно и пошли на встречу, оказалось что это агентство , которое за деньги найдет Вам мужчину. :-) что мол у них большая база кандидатов , они сделают портфолио , и первые встречи можно устраивать у них в офисе (для этого есть что-то типо мини-кафе).
СсылкаПожаловаться
Если бесплатно))))соглааааасная я
VitaPi
это агенство. любо этот М заплатил им и они перед тем как допустить или не допустить до тела М должны пообщаться с вами, либо они так ищут клиентов
Rico.Hub +В ответ на VitaPi
VitaPi
это агенство. любо этот М заплатил им и они перед тем как допустить или не допустить до тела М должны пообщаться с вами, либо они так ищут клиентов
СсылкаПожаловаться
А вы профи... такую лож еще придумать нужно. Да, я пошлю свою маму с папой на первое свидание, мол пусть разведают, стоит она меня или нет.
VitaPiВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
А вы профи... такую лож еще придумать нужно. Да, я пошлю свою маму с папой на первое свидание, мол пусть разведают, стоит она меня или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не профи. у меня подруга была на СЗ. и пошла на знакомство через такого менеджера.
так что это информация из первых уст.
вы хоть дедку с прабабкой отправляйте. именно менеджер агентства решит, знакомить лично или нет. Если менеджер посчитает, что подходите друг другу, даст инфо о ее клиенте, и тут вы уже тоже решаете, подходит он вам или нет. все просто как банный лист.
а обвинять меня во лжи не стоит, если не понимаете, о чем идет речь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем