Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сижу в ступоре.

Пришла на работу в отличном настроении, выпила кофе, и тут открывается дверь и заходит женщина. (я работаю в мебельном салоне  администратором) Она прошлась по залу я ей все рассказала показала, и тут она  разворачивается и начинает мне говорить(гадать) . Смотрит в глаза и говорит. Все бы ничего, дело в том что все что она мне сказала о прошлом и настоящем все правдв , в точку.Но то что сказала о будущем я в шоке .Говорит зглаз на тебе и пока не снимешь зглаз  замуж не выйдешь до 40-а лет(мне сейчас 29 лет и не замужем и на гаризонте пока никого)Вот и сижу. Что делать? толи к бабке бежать ,толи с головы выкинуть. А выкинуть не получается уже далеко влезло.
Маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Sherfik
Сходите в церковь, помолитесь, причаститесь, авось легче станет. А этих гадалок в шею гнать надо! У Вас там золото не пропало или деньги?
Маша
Нет все на месте, самое главное она то и денег то не взяла. А в церковь я и так хожу, периодически сорокоуст о здравии заказываю, это очень сильный оберег.
NatВ ответ на Маша
Маша
Нет все на месте, самое главное она то и денег то не взяла. А в церковь я и так хожу, периодически сорокоуст о здравии заказываю, это очень сильный оберег.
СсылкаПожаловаться
А я слышала мнение от служителей церкви, что сорокоуста о здравии быть не может, что его только по усопшим читают.
Изольда ШтольцманВ ответ на Nat
Nat
А я слышала мнение от служителей церкви, что сорокоуста о здравии быть не может, что его только по усопшим читают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я слышала мнение от служителей церкви, что сорокоуста о здравии быть не может, что его только по усопшим читают.
Это неправда, служители такого не скажут
Марианна КолчинаВ ответ на Nat
Nat
А я слышала мнение от служителей церкви, что сорокоуста о здравии быть не может, что его только по усопшим читают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их два - один " О здравии", второй "Об упокоении".
Марианна Колчина
Их два - один " О здравии", второй "Об упокоении".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно. Ну вам виднее, я не особо по церквям хожу. Не грамотная я в этом вопросе совсем.
Парфенова МаринаВ ответ на Nat
Nat
Ясно. Ну вам виднее, я не особо по церквям хожу. Не грамотная я в этом вопросе совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда нечего и говорить, раз незнете
Парфенова Марина
ну тогда нечего и говорить, раз незнете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто конкретно сорокоустом я интересовалась, и слышала высказанное выше мнение. Просто поделилась им с Вами, извините, что Вас это так задело.
Парфенова МаринаВ ответ на Nat
Nat
Просто конкретно сорокоустом я интересовалась, и слышала высказанное выше мнение. Просто поделилась им с Вами, извините, что Вас это так задело.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ничего страшного, Вы меня простите за грубость.
I"asherkoВ ответ на Маша
Маша
Нет все на месте, самое главное она то и денег то не взяла. А в церковь я и так хожу, периодически сорокоуст о здравии заказываю, это очень сильный оберег.
СсылкаПожаловаться
А может и стоит снять сходите к проверенному человеку..а сорокоуст здесь не поможет...сглаз-это не колдовство....это правда, к сожалению.Вы очень хороши собой!И дай вам Бог женского счастья
Светлана Быргазова
Какие бабки?Вы о чем?Мы сами творим свою судьбу. Если нет еще достойного мужчины в жизни, значит сейчас Ваше сознание занято чем-то другим. Нельзя наполнить бокал, пока он наполовину полон. Любовь она ведь внезапно приходит, когда ее совсем не ждешь....и т.д. Сами подумайте, ну кому это нужно сглаз наводить на Вас? Лучше в церковь сходите и попросите хорошего мужчину для себя.
Комментарий удален.Почему?
elena.platovaВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ягуша! у тебя личка есть? А как туда писать?
Может всем нужно вместо комментариев писать друг другу в лички?
Такой хороший диалог у форума будет!!!
Комментарий удален.Почему?
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
)))+++
IRINA
Сходите в церковь к иконе Ксении Петербургской... попросите что бы появился мужчина в вашей жизни ..говорят помогает...
МашаВ ответ на IRINA
IRINA
Сходите в церковь к иконе Ксении Петербургской... попросите что бы появился мужчина в вашей жизни ..говорят помогает...
СсылкаПожаловаться
Милая ирина ходила и к Ксении и к мощам Матроны,(я живу в Ростове к нам в сабор привозили мощи) пока ничего, и бывший не оставляет меня в покое
Лера
мы сами отвечаем за свою жизнь... я прочитала ваш комментарий в теме ниже - не "венцы безбрачия" снимать надо, а не соглашаться на сожительство в будущем... знаю по собственному опыту.
****Talichka****В ответ на Лера
Лера
мы сами отвечаем за свою жизнь... я прочитала ваш комментарий в теме ниже - не "венцы безбрачия" снимать надо, а не соглашаться на сожительство в будущем... знаю по собственному опыту.
СсылкаПожаловаться
мы сами отвечаем за свою жизнь... я прочитала ваш комментарий в теме ниже - не "венцы безбрачия" снимать надо, а не соглашаться на сожительство в будущем... знаю по собственному опыту.

полностью согласна, зачем жениться когда и так хорошо. мы сами виноваты, разбаловали мужчин.
Nat
Сходите, по крайней мере будете точно знать, наврала или нет. Вдруг и другая сойдется с ней во мнении. Для собственного успокоения, сходите.
Маша
Ой светлани и 7 свечей ставила и просила, а голова и сердце бывшим занято, отдала ему 6 лет , а он женат оказался, нет мы сейчас не вместе , пытаюсь выкинуть его из сердца и из головы, а то что будет другой МЧ я знаю, вот и бабка ни в тему зашла еще больше циклиться начала , почему в любви не везет, может и правда зглаз?
Киса МурзыкинаВ ответ на Маша
Маша
Ой светлани и 7 свечей ставила и просила, а голова и сердце бывшим занято, отдала ему 6 лет , а он женат оказался, нет мы сейчас не вместе , пытаюсь выкинуть его из сердца и из головы, а то что будет другой МЧ я знаю, вот и бабка ни в тему зашла еще больше циклиться начала , почему в любви не везет, может и правда зглаз?
СсылкаПожаловаться
Никакого сглаза не существует и снимать порчу - это как ? Это все придуманно для глупых.А то что в любви не везет , так многим не везет .Поменять себя нужно внутри и снаружи подработать.
Комментарий удален.Почему?
МашаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мэри, я может не правильно выразилась, мое сердце не то что занять оно просто изрезано, оно просто на ранах после, обмана от человека которому верила, и он там не сидит, я хожу гулять знакомлюсь , провожу время, а не сижу и не рыдаю в подушку
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем