Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сижу в заперти в темнице сырой, вскормленный не волей орел молодой!

Доброго дня! 
Почти каждый день слышу нытье от незамужних девушек о том, что не могут найти себе пару и мужа. При этом когда пытаешься им написать у них нет такой функции даже. Только для друзей. Но когда заходишь с их аккаунта там иногда висит туча писем, которых она даже не читает.
Просто не понимаю как она собирается знакомиться с мужчинами, если игнорирует их внимание.
Поймите если вы оставили функцию отправить подарок, то НОРМАЛЬНЫЙ мужчина сразу игнорирует такое и переходит к другой более открытой девушке.
А отправлять подарки, рассчитывая на ваше "драгоценное" внимание будут только извращенцы и старперы.
Замкнутый круг, мне не хватает мужчин и я закрыта для них во всех соц. сетях! Ищите меня семеро! ))) 
ALEX-KNIFE
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Мary TigrВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Я к чему, только что познакомили с такой девочкой ) мульон фоток на страничке, красивые ) 100% знаю что в поиске ( мужика и любовника нет ) Написать ей не могу ) Разве не бред?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычно ж можно послать предложение о дружбе с сообщением
Cаша ПетровВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Я к чему, только что познакомили с такой девочкой ) мульон фоток на страничке, красивые ) 100% знаю что в поиске ( мужика и любовника нет ) Написать ей не могу ) Разве не бред?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты просто не прошёл хренконтроль
Honney PotВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Я к чему, только что познакомили с такой девочкой ) мульон фоток на страничке, красивые ) 100% знаю что в поиске ( мужика и любовника нет ) Написать ей не могу ) Разве не бред?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно в поиске - это говорила кому нибудь? или просто по факту что у нее никого нет?
Комментарий удален.Почему?
ALEX-KNIFEВ ответ на Просто Гадость
Комментарий удален.Почему?
У меня не классический подход к проблеме ) Я уникальный понимаешь )
Просто ГадостьВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
У меня не классический подход к проблеме ) Я уникальный понимаешь )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я попытаюсь....смогу ли???Вот в чем вопрос.
Cаша ПетровВ ответ на Просто Гадость
Комментарий удален.Почему?
на то ты и есть-гадость
Просто ГадостьВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
на то ты и есть-гадость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни дать,ни взять.Что есть-то есть..
Анатолий -
а тебе не пофиг на всяких дур? полно же нормальных.
ALEX-KNIFEВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
а тебе не пофиг на всяких дур? полно же нормальных.
СсылкаПожаловаться
Тихо не пали контору ) Девочки не должны знать что мы так резко ко всему этому цирку относимся )
Мary TigrВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Тихо не пали контору ) Девочки не должны знать что мы так резко ко всему этому цирку относимся )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давно уже знаем))) у нас тут Анонимно есть для развенчивания мифов))
Nickеа́
У нее все закрыто, потому что не знакомится через соц.сети и правильно делает. Она, как уже вымирающий вид нормального человека, предпочитает общение вживую!
ALEX-KNIFEВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
У нее все закрыто, потому что не знакомится через соц.сети и правильно делает. Она, как уже вымирающий вид нормального человека, предпочитает общение вживую!
СсылкаПожаловаться
Да не правильно она делает ) Поэтому и вымирающий вид.
Nickеа́В ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Да не правильно она делает ) Поэтому и вымирающий вид.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, милок, это вы неправильно делаете, вот у вас ничего и не получается.
Mюмзик

ALEX-KNIFEВ ответ на Mюмзик
Mюмзик

СсылкаПожаловаться
Не знаю на счет политически грамотных ) А в остальном согласен с Бендером )
ээ
судя по заголовку. классик в гробу перевернулся. Чем шариться по б...ским сайтам. учили бы, детка, русскую литературу.
ALEX-KNIFEВ ответ на ээ
ээ
судя по заголовку. классик в гробу перевернулся. Чем шариться по б...ским сайтам. учили бы, детка, русскую литературу.
СсылкаПожаловаться
Я сам классик ) Сейчас были бы живы эти дяди, которые у вас в гробу там кувыркаются, они бы с меня списывали, а не я с них ) Понимаете о чем я? )
Honney Pot
вот такие мы загадочные и нелогичные)))
ALEX-KNIFEВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вот такие мы загадочные и нелогичные)))
СсылкаПожаловаться
Да вообще жесть! Вечно рука накладывается невольно на лицо )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем