Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сижу в жестком корсете, делаю талию))

И не надо тут про ПП и спорт этим тоже занимаюсь...
Вот интересно если еще постоянно носить корсет ,талия утянется жира нет..но вот по конституции талии особо нет!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Солнечный слон
ребра нижние удалите еще
мила мила
удалите 2 ребра-и будет вам талия
Te St
Мож пару ребер удалить?
Ёрик
лет пятнадцать еще сидеть, пока поможет
anna nesterova
А что это?
Sea
У Вас мышцы так атрофируются.
Татианна В ответ на Sea
Sea
У Вас мышцы так атрофируются.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю - факт. Бандаж послеоперационный и тот нельзя много носить мышцы спины атрофируются.
Наталья
это вредно
Beladonna@
чета вспомнилось.....стою на асфальте я в лыжи обутый.....
11В ответ на Beladonna@
Beladonna@
чета вспомнилось.....стою на асфальте я в лыжи обутый.....
СсылкаПожаловаться
гыы)))
Beladonna@В ответ на 11
11
гыы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

КЖВВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
чета вспомнилось.....стою на асфальте я в лыжи обутый.....
СсылкаПожаловаться
Неб-ся педалька
Елена
если постоянно носить, потеряете спину. не больше 1-2 часов в день.
Carry
Вредно для внутренних органов
Елена Маркова
Талия может и утянется, точно не знаю, но вот сдавление внутренних органов, опущение мочевого пузыря и матки обеспечено. Сидите дальше если хочется потом при каждом прыжке в штаны писать
Любовь Лисовская
А чего ж такие придирки к фигуре? Вам же не на подиум? Берегите свои внутренние органы, почитайте о вреде корсетов и сколько времени можно их носить! Не ловитесь на рекламу!
Наталья КК
Ну есть же какая-то известная дама, которая себе корсетом талию сделала чуть ли не 40 см в обхвате. Так что можно, только на фига такие мучения? Стройная спортивная фигура и без выраженной талии выглядит хорошо.
Жужа
Будете потом в обмороки падать, как дамы 18-го века.
Kaspa Jones
И не надо тут про ПП и спорт этим тоже занимаюсь...
Крайне сильно сомневаюсь, тролль, иначе бы ты знала почему атлетический пояс (читать корсет) одевают исключительно на сет, а не ходят с ним все время.
IrinaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
И не надо тут про ПП и спорт этим тоже занимаюсь...
Крайне сильно сомневаюсь, тролль, иначе бы ты знала почему атлетический пояс (читать корсет) одевают исключительно на сет, а не ходят с ним все время.
СсылкаПожаловаться
Чем бы дитя не тешилось. Через два часа у нее пройдет)))
Когда кожа скажет - "ээээ"
Катя
если от природы нет талии, то и корсет не поможет...
КЖВ
если от природы талии нет, то и не будет. должна быть фигура "песочные часы" или "груша". у вас прямоугольник или треугольник или яблоко.
Ольга Медведева
Осторожнее, смотрите чтоб загиб органов не происходил, и отводящих каналов для различных ферментов... Можете носить но не передавливайте...
АнонимВ ответ на Ольга Медведева
Ольга Медведева
Осторожнее, смотрите чтоб загиб органов не происходил, и отводящих каналов для различных ферментов... Можете носить но не передавливайте...
СсылкаПожаловаться
как я об этом узнаю??
Сейчас сижу ем осторожно боюсь как бы заворот желудка не произешел маленькими порциями жую очень тчательно)
Ольга МедведеваВ ответ на Аноним
Аноним
как я об этом узнаю??
Сейчас сижу ем осторожно боюсь как бы заворот желудка не произешел маленькими порциями жую очень тчательно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вам придётся усвоить правило горсти, сложите вашу ладонь лодочкой и увидите сколько составит ваш приём пищи на 2-2,5 часа... А так узи, очень хорошо показывает это, первым начинается загиб желчного пузыря... Отстрожнее надо с этим и постепенно, начиная с легкого уплотнения своего родного размера...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем