Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сижу вот, думаю))))

замужем уже почти 2 года, но свеков вживую еще не видела. По скайпу и по телефону общаемся. Едем с мужем на католическое рождество навестить его родителей и сестер с братьями. За столом соберутся человек 20. Я вот сижу и думаю,наверно стоит мне их русскими блюдами покормить. Селедка под шубой исключается сразу-они такую прелесть в жизни не пробовали, обкакаться могут с непривычки)))) С голубцами-возиться долго(((( ну вот ,что им приготовить???Сразу скажу-готовить будут все родственницы-а я что лысая? что делать????
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
396
113141516
Репейник
Уха по царски,судак фаршированый,кролик в сливочном соусе с розмарином.
Лев Яшин
А ты вкусно не готовь. А то потом на шею сядут. Селедка под шубой и чуть чуть ПУРГЕНа. Зато будеш еще 2 года жить без свекрови.
Муся КошкаВ ответ на Лев Яшин
Лев Яшин
А ты вкусно не готовь. А то потом на шею сядут. Селедка под шубой и чуть чуть ПУРГЕНа. Зато будеш еще 2 года жить без свекрови.
СсылкаПожаловаться
да я ее и так в первый раз живьем увижу)))) а пургена не буду сыпать-у меня свекры суперовские!!!!1
людмила мищенко
Почти все советуют блины и не понимают,что иностранцы, а особенно из южных стран, воспринимают блины как куски теста обжаренные в масле и не более того.Праздник с борщом и ухой, странный выбор.Мое предложение ...быстрая квашенная капуста, приготовьте заранее и приготовьте еще, если хотите, что-нибудь с медом, можно коврижку типа пряника.
Муся КошкаВ ответ на людмила мищенко
людмила мищенко
Почти все советуют блины и не понимают,что иностранцы, а особенно из южных стран, воспринимают блины как куски теста обжаренные в масле и не более того.Праздник с борщом и ухой, странный выбор.Мое предложение ...быстрая квашенная капуста, приготовьте заранее и приготовьте еще, если хотите, что-нибудь с медом, можно коврижку типа пряника.
СсылкаПожаловаться
да нет, мой муж испанец с севера, блинчики им мама пекла почти каждые выходные с яблочным вареньем и медом))))
людмила мищенкоВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да нет, мой муж испанец с севера, блинчики им мама пекла почти каждые выходные с яблочным вареньем и медом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда пельмени со сметаной, но сметану все же купите на рынке и возьмите с собой, она прогодится для десерта: смешайте с сахарной пудрой и залейте любые свежие фрукты, мои знакомые итальянцы были в восторге от клубники в таком виде.
Муся КошкаВ ответ на людмила мищенко
людмила мищенко
Тогда пельмени со сметаной, но сметану все же купите на рынке и возьмите с собой, она прогодится для десерта: смешайте с сахарной пудрой и залейте любые свежие фрукты, мои знакомые итальянцы были в восторге от клубники в таком виде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
порося, салат мимозу и голубцы)))) уже оределилась читая вас всех))))
людмила мищенкоВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
порося, салат мимозу и голубцы)))) уже оределилась читая вас всех))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Оредилась"? Опоросилась что ли, не мудрено, главное не волноваться, все будет хорошо, можно вообще ничего не готовить и быть самой очаровательной невесткой! Успехов и счастья!
Муся КошкаВ ответ на людмила мищенко
людмила мищенко
"Оредилась"? Опоросилась что ли, не мудрено, главное не волноваться, все будет хорошо, можно вообще ничего не готовить и быть самой очаровательной невесткой! Успехов и счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ха ха ха)))) я опечаталась в торопях))))) Определилась-хотела я сказать))))) поросенка молочного гречкой начиню)))
людмила мищенко
Почти все советуют блины и не понимают,что иностранцы, а особенно из южных стран, воспринимают блины как куски теста обжаренные в масле и не более того.Праздник с борщом и ухой, странный выбор.Мое предложение ...быстрая квашенная капуста, приготовьте заранее и приготовьте еще, если хотите, что-нибудь с медом, можно коврижку типа пряника.
СсылкаПожаловаться
Я за капусту, и на стол поставить не стыдно и сожрут не жалко!
людмила мищенкоВ ответ на Kira
Kira
Я за капусту, и на стол поставить не стыдно и сожрут не жалко!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто для них это экзотика, а жалко мне другое - девочка переживает, а будет все хорошо!
Kira
Доширак с собой возьми!
Муся КошкаВ ответ на Kira
Kira
Доширак с собой возьми!
СсылкаПожаловаться
банку самогонки возьму в дорогу)))
SKART
хули думать. там без тя всё приготовили
Земляника
какие у вас однако проблемы. трижды была замужем и трижды не было таких проблем. потому что так и сказала что его родичи мне пофигу, я не собираюсь с ними общаться и ездить к ним. кстати в третьем браке повезло, общаться просто не с кем. идеальный муж без родственников.
Муся КошкаВ ответ на Земляника
Земляника
какие у вас однако проблемы. трижды была замужем и трижды не было таких проблем. потому что так и сказала что его родичи мне пофигу, я не собираюсь с ними общаться и ездить к ним. кстати в третьем браке повезло, общаться просто не с кем. идеальный муж без родственников.
СсылкаПожаловаться
как жаль((( для меня семья=это все мои родные и родные мужа, тем более они нам очень помогают
ЗемляникаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
как жаль((( для меня семья=это все мои родные и родные мужа, тем более они нам очень помогают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас политика никто никому ничего не должен. не только с его стороны. со своими я тоже так поставила. детство все отравили, поэтому хоть в тридцатник поживу по своим правилам.
Муся КошкаВ ответ на Земляника
Земляника
у нас политика никто никому ничего не должен. не только с его стороны. со своими я тоже так поставила. детство все отравили, поэтому хоть в тридцатник поживу по своим правилам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у нас у каждого свое, мне свекровь на мою дочку от первого брака стипендию назначила-платит каждые 3 месяца по 150 евро на счкет дочки, а ведь она ее даже в глаза не видела,с какого фига ей платить ей стипендию????
ЗемляникаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ну у нас у каждого свое, мне свекровь на мою дочку от первого брака стипендию назначила-платит каждые 3 месяца по 150 евро на счкет дочки, а ведь она ее даже в глаза не видела,с какого фига ей платить ей стипендию????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам с ними повезло. не всем так везет.
Муся КошкаВ ответ на Земляника
Земляника
вам с ними повезло. не всем так везет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я наверно это выстрадала, раньше тоже мечтала найти мужа сироту))))
ЗемляникаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
я наверно это выстрадала, раньше тоже мечтала найти мужа сироту))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мой третий не сирота. свекровь была и я даже успела с ней пообщаться, но этим августом она умерла. человек был хороший. так всегда умирают хорошие, а плохие живут по максимуму.
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем