Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сижу вот, думаю))))

замужем уже почти 2 года, но свеков вживую еще не видела. По скайпу и по телефону общаемся. Едем с мужем на католическое рождество навестить его родителей и сестер с братьями. За столом соберутся человек 20. Я вот сижу и думаю,наверно стоит мне их русскими блюдами покормить. Селедка под шубой исключается сразу-они такую прелесть в жизни не пробовали, обкакаться могут с непривычки)))) С голубцами-возиться долго(((( ну вот ,что им приготовить???Сразу скажу-готовить будут все родственницы-а я что лысая? что делать????
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
396
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
А вот курицу нафаршировать, тока без костей! Ням-ням. )))
усем спасибо)))) дедючка-ты прелесть))) я им поросенка молочного запеку!!!!уррря)))) свиненка уже разделанного куплю в четверг))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да завсегда! ))
HELGA *В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
А вот курицу нафаршировать, тока без костей! Ням-ням. )))
усем спасибо)))) дедючка-ты прелесть))) я им поросенка молочного запеку!!!!уррря)))) свиненка уже разделанного куплю в четверг))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муся, ты эт, с поросенком, поаккуратней. Я вот так решила выпендрицца. . а у мужа - немца чуть ли не припадок был. . :-(( в его семье парасенкафф не кушают. . Только рульки от бальших свинкафф. . А парасенкафф им жалко. . :-(((
elena.platovaВ ответ на HELGA *
HELGA *
Муся, ты эт, с поросенком, поаккуратней. Я вот так решила выпендрицца. . а у мужа - немца чуть ли не припадок был. . :-(( в его семье парасенкафф не кушают. . Только рульки от бальших свинкафф. . А парасенкафф им жалко. . :-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заелись, хады
Муся КошкаВ ответ на HELGA *
HELGA *
Муся, ты эт, с поросенком, поаккуратней. Я вот так решила выпендрицца. . а у мужа - немца чуть ли не припадок был. . :-(( в его семье парасенкафф не кушают. . Только рульки от бальших свинкафф. . А парасенкафф им жалко. . :-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та не))))) свекры у меня народ старой закалки, и шутки у них брежневские, надеюсь свиненка они жалеть не станут))))) не я ж его забивала)))
HELGA *В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
та не))))) свекры у меня народ старой закалки, и шутки у них брежневские, надеюсь свиненка они жалеть не станут))))) не я ж его забивала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, тогда все нормально.:-)
рита васинаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
А вот курицу нафаршировать, тока без костей! Ням-ням. )))
усем спасибо)))) дедючка-ты прелесть))) я им поросенка молочного запеку!!!!уррря)))) свиненка уже разделанного куплю в четверг))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оливье -обязательно Шубу-тоже Холодец
Марина-АврораВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
А вот курицу нафаршировать, тока без костей! Ням-ням. )))
СсылкаПожаловаться
как понять без костей- это как?
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
как понять без костей- это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скелетик вырезаю аккуратно. )
Дочь Самурая
пирожков напеки...
Дзинь Дзинь
Борща, кастрюлю наварите.и им подайте. И Капусту соленую, можно грибов ) Пусть лопают .
Удивите порцией Гречки с сосисками ))
июнь
баски?
Муся КошкаВ ответ на июнь
июнь
баски?
СсылкаПожаловаться
аустуриас)))) соседи басков
июньВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
аустуриас)))) соседи басков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда не переусердствуй..все что просто,то гениально..слишком сложные и русские блюда могут и не оценить
Муся КошкаВ ответ на июнь
июнь
тогда не переусердствуй..все что просто,то гениально..слишком сложные и русские блюда могут и не оценить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я уж думаю поросенка молочного купить, без внутренностей и начинить его гречкой
июньВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да я уж думаю поросенка молочного купить, без внутренностей и начинить его гречкой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно и пироги всякие..
угуВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да я уж думаю поросенка молочного купить, без внутренностей и начинить его гречкой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и блинов со сметаной!
не знай тока от чего они раньше загнуцца..от селёдки под шубой или от порося с блинами...
Муся КошкаВ ответ на угу
угу
и блинов со сметаной!
не знай тока от чего они раньше загнуцца..от селёдки под шубой или от порося с блинами...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и блинов со сметаной!
не знай тока от чего они раньше загнуцца..от селёдки под шубой или от порося с блинами...

от порося, точно не загнутся
Татьяна ВладимироваВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да я уж думаю поросенка молочного купить, без внутренностей и начинить его гречкой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня тоже муж испанец. Селедку не надо, это самое страшное воспоминания мужа, это при том , что он всеяден. Кстати от гречки он тоже был не в восторге, но ел.Поросенок идея супер, только начинать чем то иным.
Хороших праздников.
Муся КошкаВ ответ на Татьяна Владимирова
Татьяна Владимирова
У меня тоже муж испанец. Селедку не надо, это самое страшное воспоминания мужа, это при том , что он всеяден. Кстати от гречки он тоже был не в восторге, но ел.Поросенок идея супер, только начинать чем то иным.
Хороших праздников.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо за пожелания)))) мы с мужем за селедку гражданскую войну ведем, он с севера испании, а там рыбку очень любят. а вот каша гречневая, ему только с печенкой нравится. и правда, чем же свина начинить????
Комментарий удален.Почему?
механикВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
мы с тобой не родственники случайно?
Комментарий удален.Почему?
механикВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
просто совпадений многа ..
вот что то по думаю а она ужо настрочила..(ВИШНЯ)
Комментарий удален.Почему?
механикВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
откуда начнем?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем